Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017

Путин рассказал Меркель, как украинские власти мешают российским военным

360° Подмосковье 

Телефонный разговор состоялся между президентом РФ Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель 21 декабря. Лидеры государств обсудили кризисную ситуацию на юго‐востоке Украины. Об этом сообщил официальный сайт президента России.

Чайная компания добавила «блокчейн» в название и увеличила акции в 5 раз

360° Подмосковье 

Американская компания по производству чая повысила стоимость акций в пять раз, просто добавив слово «блокчейн» в название. Фирма The Long Island Ice Tea получила новое имя — Long Blockchain Corporation. Подробности сообщил Business Insider.

У 42‐летней израильтянки родился 20‐й по счету ребенок

360° Подмосковье 

Жительница Иерусалима родила в возрасте 42 лет 20‐го по счету ребенка. Роды длились несколько часов и закончились без осложнений. Малыш абсолютно здоров, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.



Владелец Boscо придумал, как российским олимпийцам вернуть национальный флаг

360° Подмосковье 

Владелец Bosco Михаил Куснирович заявил, что российской команде надо пойти под триколором на закрытии Олимпийских игр 2018 года и соблюдать рекомендации Международного олимпийского комитета, чтобы с начать все с чистого листа. Об этом Куснирович рассказал в интервью сайту RT.

Научным открытием года признали работу с участием физиков из России

360° Подмосковье 

Журнал Science признал главным открытием 2017 года фиксацию гравитационных волн во время слияния нейтронных звезд в галактике NGC 4993. Открытие сделала группа ученых, в составе которой были специалисты из России. Выдержки из статьи журнала перевело РИА «Новости».

СМИ: власти Нидерландов выдали визу Саакашвили

360° Подмосковье 

Бывший президент Грузии и экс‐губернатор Одессы Михаил Саакашвили получил голландскую визу на основании права на «воссоединение семьей». Это подтвердили в министерстве безопасности и правосудия Нидерландов, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Проект «Кортеж»: первые авто для сопровождения президента подготовят до конца года

360° Подмосковье 

Сотрудники Федеральной службы охраны пересядут на новые автомобили проекта «Кортеж» до конца декабря. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил глава Минпромторга России Денис Мантуров.

В Подмосковье пройдет более 1500 тысяч новогодних мероприятий для детей

360° Подмосковье 

Новый год подмосковные дети отметят с размахом. Всего в области пройдет более полутора тысяч мероприятий, в которых примут участие больше полумиллиона детей, сообщил телеканал «360».



Девушка-подросток погибла под колесами электрички в Подмосковье

360° Подмосковье 

Скоростной поезд «Спутник» смертельно травмировал 16‐летнюю девушку на станции Тайнинская Ярославского направления Московской железной дороги. Об этом «360» сообщила пресс‐секретарь отдела процессуального контроля Московского межрегионального Следственного комитета на транспорте Елена Марковская.

«Зеленый патруль» высоко оценил экологичность Московского НПЗ

360° Подмосковье 

Эксперты общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» высоко оценили систему «Биосфера» в ходе визита на площадку Московского нефтеперерабатывающего завода. Об это сообщили на сайте МНПЗ.

«Пятерочка» продала булку из будущего: за это можно засудить

360° Подмосковье 

Жительница Санкт‐Петербурга опубликовала историю о том, как ее обманули в крупных сетевых магазинах «Пятерочка» и «Магнит». Дважды за несколько дней. О своем «везении» она рассказала пользовательница Pikabu под ником NatalikaMs.

ВОЗ включит игровую зависимость в список опасных болезней

360° Подмосковье 

Игровую зависимость собираются включить в новую редакцию Международной классификации болезней (МКБ), 11‐я версия которой будет выпущена Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 2018 году. В тексте документа человек признается зависимым от игр, когда они становятся важнее остальных интересов в жизни, сообщил New Scientist.

Пьяный житель Краснодара 30 раз выстрелил с балкона ради проверки

360° Подмосковье 

Нетрезвый житель Краснодара произвел не менее 30 выстрелов из охотничьего ружья с балкона своей квартиры в многоэтажном доме. Полицейские, прибывшие по вызову соседей на место происшествия, задержали стрелка и доставили его в дежурную часть. Об этом сообщило агентство KrasnodarMedia со ссылкой на пресс‐службу управления МВД по городу.

«Фетиш под контролем»: финансовая госпожа совместила биткоины и доминирование

360° Подмосковье 

Парижанка Теодора уже несколько лет живет жизнью госпожи ‐ у нее есть «рабы», которые выполняют любые ее прихоти. Вот только прихоти эти ‐ исключительно финансовые. Бизнесмены и желающие стать ее «слугами» мужчины содержат ее, майня биткоины. На своем доминировании и желании мужчин подчиняться Теодора заработала миллион долларов в разных криптовалютах. Свою историю она рассказала сайту MarketWatch.

Очередной совместный прием бизнес‐омбудсмена и прокурора прошел в Мытищах

360° Подмосковье 

Две трети дел, поступивших в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области в этом году, решены. Наиболее эффективно работа идет, когда к ней подключается прокуратура.

Сколько стоит реклама во «вДудь»: Амиран Сардаров рассказал о пропасти между доходами блогеров

360° Подмосковье 

Вопрос Юрия Дудя о заработке давно стал мемом, но сколько получает сам блогер, оставалось загадкой. Telegram‐канал Super выяснил, что расценки у автора «вДудь» семизначные, а также назвал цену рекламы на каналах других популярных блогеров. У одного из них - создателя «Дневника хача» Амирана Сардарова - «360» узнал, пора ли считать блогеров богачами и как относиться к их появлению на новогодних корпоративах.

Квартал Химок остался без электричества

360° Подмосковье 

Электричество отключили в целом квартале микрорайона Клязма‐Старбеево в Химках. Об этом вечером в четверг сообщила пресс‐служба подмосковного управления МЧС.

«Плевок в тех, кого сожгли в концлагерях»: зачем Латвия уравняла советских и нацистских ветеранов

360° Подмосковье 

Сейм Латвии принял закон, который уравнивает в правах советских и нацистских ветеранов Великой Отечественной войны. Отныне в этой прибалтийской стране — бывшей республике СССР — статус участника войны присваивается вне зависимости от того, на какой стороне сражался ветеран. «360» узнал у политологов, почему Латвия приняла оскорбительный закон и как на него реагировать России.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





«Зеленый патруль» проверил комплекс водоочистки «Биосфера» на МНПЗ

360° Подмосковье 

Экологи проконтролировали работу нового комплекса водоочистки на Московском нефтеперерабатывающем заводе. Самые высокотехнологичные очистные сооружения в регионе запущены недавно, рассказал корреспондент канала «360».

«Ростелеком» запустил в Подмосковье новый сервис для упрощения работы системы ЖКХ

360° Подмосковье 

Больше никаких походов по десяткам разных инстанций, неуслышанных жалоб и бумажной волокиты. Теперь все проблемы, связанные с ЖКХ решать станет проще. В помощь ‐ территориально‐коммуникационный ресурс от «Ростелекома» в рамках созданной в Московской области системы ЕИАС ЖКХ. Эта новая онлайн‐платформа упростит жизнь всем: и обычным жильцам, и управленцам.

Плесень не дает жить в квартирах дома в Волоколамске

360° Подмосковье 

В подъезде дома в Волоколамске разбиты стекла, сломаны перила, затоплен подвал и уже много лет протекает крыша, а коммунальщики отправляют формальные отчеты. Управленцы в своем отчет пишут, что  четырехэтажный дом готов к отопительному сезону.

Гроссмейстеры сыграли шахматную партию в позе с логотипа по типу «Камасутры»

360° Подмосковье 

Основатели портала chess.com Эрик Аллебест и Джером Северсон сыграли в шахматы в позе, которая изображена на логотипе чемпионата мира 2018 года по шахматам: ее уже успели сравнить с позой из «Камасутры». Видео опубликовано в YouTube.

Гроссмейстеры сыграли шахматную партию в позе из «Камасутры»

360° Подмосковье 

Основатели портала chess.com Эрик Аллебест и Джером Северсон сыграли в шахматы в позе, которая изображена на логотипе чемпионата мира 2018 года по шахматам: ее уже успели сравнить с позой из «Камасутры». Видео опубликовано в YouTube.

В Подмосковье затопило около 20 садовых участков

360° Подмосковье 

В садовом товариществе «Понизовка» под толстым слоем воды оказались около 20 садовых участков. Глубина от десяти сантиметров до нескольких метров ‐ в тех местах, где раньше были дренажные канавы. Сейчас они разлились словно полноводные реки.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net