Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Август
2017

Новости за 29.08.2017

Водитель «ГАЗели» случайно убил автостопщика за неприличный жест в Ярославле

360° Подмосковье 

Нетрезвый житель Ярославля был убит за неприличный жест в адрес водителя автомобиля «ГАЗель», который не стал его подвозить. В отношении шофера возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета России по Ярославской области.

Читать дальше...

Смертность от гриппа может вырасти предстоящей зимой

360° Подмосковье 

Российские ученые прогнозируют рост смертности от гриппа, а также связанных с ним осложнений в грядущем эпидемическом сезоне. Наибольшее распространение получит вирус H1N1, который стал причиной пандемии в 2009 году. Об этом свидетельствует ситуация в Южном полушарии, где сейчас зима, а также прошлогодние данные. Так считает заместитель директора НИИ гриппа по научной работе Людмила Цыбалова, слова которой приводит «Интерфакс».

Читать дальше...



Пожар на закрытом полигоне ТБО «Аннино» в Подмосковье локализован

360° Подмосковье 

Спасатели МЧС ликвидировали открытое горение на полигоне ТБО «Аннино» в Рузском городском округе и локализовали пожар, который возник вечером 29 августа. Об этом сообщила пресс-служба местной администрации со ссылкой на слова главы городского округа Максима Тарханова. Он находится на полигоне.

Читать дальше...

Четверо парней в Москве отомстили за своих девушек и попали за решетку

360° Подмосковье 

В Москве четверо друзей оказались за решеткой за то, что избили парней, которые приставали к их девушкам. Нападавшие признали свою вину в избиении, но сейчас им вменяется более тяжкая уголовная статья - «Разбой». 

Читать дальше...

Ведущий программы «Жди меня» покинет Первый канал

360° Подмосковье 

Руководство Первого канала не будет продлевать контракт с ведущим программы «Жди меня» Александром Галибиным. Передача продолжит выходить в эфир, но уже без него. Решение об уходе Галибина было принято в рамках кадровой политики телекомпании ВИD, отношения к которой на «Первом» не имеют. Об этом сообщил РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству канала.

Читать дальше...



Полиция задержала автомобиль стрелявшего на МКАД в Москве

360° Подмосковье 

Автомобиль BMW черного цвета, из которого предположительно велась стрельба на Московской кольцевой автодороге (МКАД), задержали на юго-западе столицы, сообщила пресс-служба Главного управления МВД по городу.

Читать дальше...

«Рокетбанк» – черная вдова. Соцсети обсуждают санацию «Открытия»

360° Подмосковье 

Центробанк 29 августа начал санацию банковской группы «Открытие». В кредитной организации ввели временную администрацию. Банк России уже заявил, что не станет вводить мораторий на выплаты по кредитам и не будет переводить их средства в акции.

Читать дальше...

Депутат Рады счел «издевательством» слова Юнкера об Украине

360° Подмосковье 

По словам депутата украинской Верховной рады Евгения Мураева, заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о непричастности Украины к ЕС и НАТО является настоящим «издевательством над туземцами». Об этом политик написал в Facebook.

Читать дальше...

Малахов победил Борисова: названы рейтинги «Прямого эфира» и «Пусть говорят»

360° Подмосковье 

Телеведущий Андрей Малахов оказался популярнее своего преемника Дмитрий Борисова. Об этом свидетельствуют рейтинги передач двух ведущих. «Пусть говорят» с Борисовым и «Прямой эфир» с Малаховым вышли в понедельник, 28 августа, с разницей в час и 50 минут.

Читать дальше...

Глава Химок вручил ключи от новых квартир трем учителям

360° Подмосковье 

До 1 сентября осталось всего три дня. В то время, как школьники собирают портфели, подмосковные учителя уже строят планы по работе с учениками. Сегодня стратегию работы в новом учебном году обсуждали в одной из химкинских школ.

Читать дальше...

Рэпер Мот выступит в Балашихе в День города 9 сентября

360° Подмосковье 

Популярный рэп-исполнитель Мот и певица Бьянка выступят на площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» в День города 9 сентября. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров во время прямого эфира на телеканале «Балашиха 360».

Читать дальше...

Зоопарк Калининграда ищет родных ребенка, на которого напали павлины

360° Подмосковье 

Администрация Калининградского зоопарка планирует пересмотреть правила содержания павлинов после недавнего инцидента. 18 августа гуляющая по территории птица напала на двухлетнего мальчика и расцарапала ему лицо. Об этом сообщил сайт «Новый Калининград.Ru».

Читать дальше...

Жители Хотькова не могут дождаться ремонта подъезда

360° Подмосковье 

Подъезд дома в Хотькове разрушается на глазах. Местные жители обращаются за помощью к коммунальным службам, но те не торопятся с ремонтом. На место отправилась разбираться команда «360».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





«Речь не о зачистке банка»: что известно о санации ФК «Открытие»

360° Подмосковье 

Центробанк принял решение о санации ФК «Открытие» 29 августа. Подобные меры должны повысить финансовую устойчивость организации и помочь банку в исполнении обязательств перед клиентами. Регулятор назначил временную администрацию и намерен поддерживать его с помощью средств Фонда консолидации банковского сектора. При этом мораторий на удовлетворение требований кредиторов вводиться не будет. Что известно о ФК «Открытие» и причинах санации банка – в материале «360».

Читать дальше...

Прямой эфир с главой Балашихи Сергеем Юровым прошел на телеканале «Балашиха 360»

360° Подмосковье 

Глава Балашихи Сергей Юров во время прямого эфира на телеканале «Балашиха 360» ответил на 27 вопросов. В разговоре были затронуты основные темы, касающиеся развития города.

Читать дальше...

В поселке Митрополье продолжается битва жителей за право пользоваться своей собственностью

360° Подмосковье 

В поселке бизнес-класса Митрополье, что в Пушкинском районе, людям запросто ломают дома за отказ вступить в ТСЖ. Единственную улицу объявили частной собственностью. И теперь, за возможность проехать к своим воротам, с людей требуют десятки тысяч долларов.

Читать дальше...

Жители Химок жалуются на повышенный уровень шума самолетов

360° Подмосковье 

Жители Химок жалуются на повышение уровня шума самолетов. Микрорайон Сходня расположен близко к аэропорту Шереметьево, но местные жители утверждают, что раньше шум не причинял столько неудобств.

Читать дальше...

«Мы убили вашего сына». Роман Шимко рассказал, как создают легенду о «пьяном» мальчике

360° Подмосковье 

Первое слушание по делу о ДТП в Балашихе, в котором погиб шестилетний Алеша Шимко, должно было пройти в Железнодорожном городском суде 28 августа. Помимо отца мальчика Романа в суд пришли его бабушка с дедушкой, а также жильцы дома, которые стали свидетелями аварии. Однако заседание не состоялось – адвокат обвиняемой Ольги Алисовой Наталья Куракина попросила суд дать неделю на ознакомление с материалами уголовного дела.

Читать дальше...

Полиция проверяет сообщение о стрельбе из автомата на МКАД

360° Подмосковье 

Полиция получила сообщение о стрельбе на западе Московской кольцевой автодороги. Заявка о ЧП поступила во вторник, 29 августа, в 19:10. Об этом «360» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net