Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
29.Rodina.News (Архангельск)
Декабрь
2020

Новости за 22.12.2020

Ваше мнение. Крик о помощи местных жителей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Колонка, Архангельск, Колонка Ваше мнение: Надежда Устюжина Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Писала…

Фестивали культуры стран-участниц ШОС и БРИКС пройдут в уникальном формате: зрителям представят фильмы-концерты

29.Rodina.News (Архангельск) 

Международные фестивали культуры стран-участниц ШОС и БРИКС, направленные на развитие культурного сотрудничества и знакомство с искусством народов стран-участниц, в 2020 году должны были проходить в России.

Ваше мнение. Письмо путину

29.Rodina.News (Архангельск) 

Темпы прививок путинской вакциной равны нулю Ваше мнение Сергей Матвеев Вакцина, Мнение, Президент Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск,…



Нацпроект «Демография»: в Спортшколе №1 оборудован тренажерный зал

29.Rodina.News (Архангельск) 

Спортивная школа получила субсидию из регионального бюджета в рамках нацпроекта и областного проекта «Спорт - норма жизни». Средства было решено направить на организацию сборов, приобретение инвентаря и оборудования.

Администрация города добилась активизации уборки снега

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вечерние и утренние рейды показали, что на улицах Архангельска работает снегоуборочная техника и бригады рабочих. Вчера на общегородской планерке и. о. заместителя главы города по инфраструктурному развитию Юрий Максимов раскритиковал организацию зимнего содержания, отвечает за которое Плесецкое дорожное управление.

Работа муниципальных библиотек в новогодние праздники

29.Rodina.News (Архангельск) 

Впереди у горожан продолжительные новогодние каникулы - с 31 по 10 января включительно. Муниципальные библиотеки Архангельска будут рады видеть своих читателей, только по скорректированному графику.

В Калининграде вырос спрос на жилье повышенной комфортности

29.Rodina.News (Архангельск) 

В России бум на рынке жилой недвижимости, который прослеживается в течение последнего полугодия, коснулся и более дорогого ценового сегмента. Спрос на такие квартиры в новостройках вырос на 31% по отношению к прошлому году, а на вторичном рынке рост составил 42%.

На коньках – вокруг ёлки

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Северном округе установлена вторая новогодняя ёлка - у ФСК имени Личутина. Как только установится морозная погода, администрация ФСК организует заливку льда. Многие годы для жителей Северного округа устанавливали и украшали лишь одну елочку - в сквере у культурного центра.

Работодателям в СЗФО требуются вахтовики

29.Rodina.News (Архангельск) 

В СЗФО эксперты подвели итоги уходящего года в сфере вахтовой занятости, востребованность которой со стороны работодателей заметно выросла в 2020 году в регионах, в том числе в Калининградской области.

В Архангельске установлен подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть местного жителя

29.Rodina.News (Архангельск) 

16 декабря 2020 года в одной из квартир дома по улице Горького в городе Архангельске обнаружено тело 29-летнего мужчины со следами побоев. В ходе судебно- медицинской экспертизы установлено, что его смерть наступила в результате тупой травмы головы.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net