Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 08.08.2019

Информация о повторной эвакуации в Ачинском районе не соответствует действительности!

«НИА-Красноярск» 

По данным агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края, в социальных сетях 8 августа опубликована информация о повторной эвакуации в Ачинском районе. Сообщения дублировались в смс-рассылках.

В Красноярском центре охраны материнства и детства в июле родилось 350 малышей

«НИА-Красноярск» 

Итоги рождаемости за второй летний месяц подвели в Красноярском краевом клиническом центре охраны детства и материнства, в состав которого входят краевая детская больница и краевой перинатальный центр.

Подведены предварительные итоги комплексных учений в Кузбассе

«НИА-Красноярск» 

В Кемерове подведены предварительные итоги комплексных учений по подготовке энергетиков, работников ЖКХ и специалистов ГУ МЧС по Кемеровской области к действиям в случае чрезвычайных ситуаций.



В воздухе одного из красноярских сел обнаружено многократное превышение вредных веществ

«НИА-Красноярск» 

В связи с пожарами на территории Красноярского края специалисты Управления Роспотребнадзора проводят мониторинговые исследования атмосферного воздуха.

Курские ученые при поддержке «Норникеля» создают промышленный экзоскелет

«НИА-Красноярск» 

5 августа между Юго-Западным государственным университетом (ЮЗГУ, Курск) и компанией «Норникель»  был подписан договор на выполнение опытно-конструкторской работы, подразумевающей создание промышленного экзоскелета. Разработка должна облегчить физический труд работников и уменьшить риск получения травмы на производстве. Как рассказали ТАСС в Министерстве науки и высшего образования РФ, запустить его массовое производство планируется в течение двух лет.

Экс-глава Боготола, обвиненный в мошенничестве, получил 6 лет тюрьмы

«НИА-Красноярск» 

Судебное следствие установило, что чиновник, обвиняемый по статье «Мошенничество», приобрел обманным путем в свою пользу права собственности на квартиру, которая находилась в муниципальной собственности города.



Передавать показания приборов учета за электроэнергию можно будет только до 25 числа

«НИА-Красноярск» 

ПАО «Красноярскэнергосбыт» сообщает об изменениях срока передачи показаний за электроэнергию в связи с требованиями Постановления Правительства РФ №897 от 13 июля 2019 года.

Для артековцев открыт «зеленый коридор»

«НИА-Красноярск» 

В международном аэропорту города Симферополя для артековцев открылся «зеленый коридор». Прошел первый разъезд артековской смены, когда обслуживание детей в аэропорту осуществлялось отдельно от основного потока пассажиров. Данное нововведение, по словам руководителя МДЦ «Артек», повышает безопасность детей при проведении заезда и разъезда.

«Норникель» запускает современные операционные диспетчерские центры на рудниках в Заполярье

«НИА-Красноярск» 

«Норникель» запускает современные операционные диспетчерские центры еще на двух рудниках в Заполярном филиале — «Комсомольском» и «Таймырском». Ранее модернизация центра была проведена на руднике «Октябрьский».

Жители Свердловского района Красноярска сделали шкаф для «книговорота» из аварийного дерева

«НИА-Красноярск» 

Во дворе дома 78а на улице Парашютной появился необычный арт-объект с практической функцией. В стволе аварийного тополя обустроили нишу для хранения книг, а ствол дерева разукрасили и накрыли крышей-«грибком».

Приставы «вернули» зарплату работникам одного из предприятий

«НИА-Красноярск» 

Руководство одного из промышленных предприятий не в полном объёме выплачивало сотрудникам зарплату. На вопросы работников, когда будет устранён долг, начальство отвечало: «Нет денег».


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Красноярские аграрии наполовину выполнили план по кормозаготовке

«НИА-Красноярск» 

В Красноярском крае продолжается заготовка корма  к будущему зимне-стойловому периоду. На 7 августа на условную голову скота запасено 16 центнеров кормовых единиц — более 50 % от плана. Этот показатель на уровне прошлого года, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и торговли региона.

Жители России назвали основные семейные нужды

«НИА-Красноярск» 

Россияне составили список самых важных нужд для «нормальной жизни». По данным опроса «Левада-центра»,  среди самого необходимого деньги на оплату жилья, питания, одежды, медицины и лекарств.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net