Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.06.2019



ПОРА обсудить инновации для устойчивого развития АЗРФ

«НИА-Красноярск» 

25 июня на площадке Экспертного центра «Проектный офис развития Арктики» (ПОРА) состоится заседание дискуссионного клуба на тему: “Инновации для  устойчивого развития АЗРФ: актуальность, проблемы и перспективы”. Модератор: эксперт «ПОРА» по ГЧП Александр Воротников.

Краевые депутаты обсудили будущее «Столбов»

«НИА-Красноярск» 

Развитие заповедника, будущего национального парка «Красноярские Столбы» обсудили на заседании комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению совместно с комитетом по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Красноярского края.

В Москве презентовали проекты «Енисейской Сибири»

«НИА-Красноярск» 

В Постпредстве Красноярского края при Правительстве РФ в Москве состоялась презентация инвестиционных проектов КИП «Енисейская Сибирь». Участие в мероприятии приняли представители посольств иностранных государств, субъектов РФ и бизнес-сообщество.

СГК досрочно подключает часть домов в радиусе Красноярской ТЭЦ-3 к горячей воде

«НИА-Красноярск» 

Теплоэнергетики Сибирской генерирующей компании продолжает возвращать горячую воду в дома части Советского района Красноярска. Сегодня в течение дня количество домов, где должна появится вода, возрастет почти до полутысячи. Работы на теплосетях после проверки на прочность на этих участках завершены.



ГИБДД объявила о рейдах на выездах из города

«НИА-Красноярск» 

Сразу несколько масштабных рейдов устроят красноярские автоинспекторы. В течение трех дней, начиная с вечера пятницы, они будут дежурить в усиленном режиме на дорогах города и на выездах из него.

Определены победители конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»

«НИА-Красноярск» 

«Ростелеком» в партнерстве с Ericsson подвел итоги VIII конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В нем участвовали штатные и внештатные журналисты региональных СМИ, региональных вкладок федеральных массмедиа, а также представители блогосферы. Победители, занявшие в федеральном этапе конкурса первое место в каждой из основных номинаций, и призеры спецноминаций осенью посетят штаб-квартиру компании Ericsson.

Красноярская футболистка в составе сборной России выиграла российско-китайские летние игры

«НИА-Красноярск» 

В данный момент в Самаре проходит предпоследний день VIII Российско-Китайских молодежных летних Игр. Накануне женская юниорская сборная России сыграла решающий поединок против сборной Китая, обыграв конкуренток со счетом 2:1.

Бесплатные мастер-классы по живописи и танцам проведут для жителей и гостей Красноярска

«НИА-Красноярск» 

В центральном районе Красноярска в завершение текущей недели жителям и гостям города предлагается посетить различные творческие локации, которые будут организованы в рамках проекта «Летние впечатления».

Красноярск стал участником акции «Великое кино великой страны»

«НИА-Красноярск» 

22 июня в 17 часов в Доме кино пройдет благотворительный показ легендарного фильма «Белорусский вокзал» (1971, СССР, 95 мин., 12+) , который организован в рамках всероссийской акции «Великое кино великой страны». Именно в этот день, который в нашей стране назван Днем памяти и скорби, 78 лет назад началась Великая Отечественная война.

ИРНИТУ предлагает абитуриентам свыше 2700 бюджетных мест

«НИА-Красноярск» 

В ИРНИТУ 20 июня стартовала приемная кампания. В текущем году Иркутский технический университет предлагает абитуриентам 2712 бюджетных места, в том числе 1606 для бакалавриата и специалитета, 789 мест для магистратуры, 275 для факультета СПО и 42 места для аспирантуры.

В Назарово водитель «Крузера» выехал на встречку и спровоцировал ДТП

«НИА-Красноярск» 

Водитель, двигающийся по своей полосе не смог избежать столкновения и врезался в автомобиль «Toyota Land Cruiser». В результате автомобиль пострадавшего получил серьезные механические повреждения.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Уровень официальной безработицы в Красноярском крае составляет почти 1% от общей численности рабочей силы

«НИА-Красноярск» 

Красноярские статистики провели выборочное обследование рабочей силы в Красноярском крае возрастом от 15 лет и выше за период с марта по май текущего года.

Строительство ФОК в Норильске - работы идут в соответствии с графиком

«НИА-Красноярск» 

Компания «Норникель» продолжает  строительство  физкультурно–оздоровительного комплекса в Норильске.  Возведение объекта началось  в августе 2018 года, а сдача запланирована  уже следующим летом.  Все работы ведутся в соответствии с планом. Как отметил в интервью корреспонденту газеты «ЗП»  руководитель дирекции по непромышленному строительству Заполярного филиала «Норникеля» Павел Непутин: «на сегодняшний день смонтировано 570 тонн металлоконструкций, залито 1150 кубических метров монолитного железобетона. Читать дальше...

Зубарев: «Президент очень точно чувствует настроение жителей страны»

«НИА-Красноярск» 

Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» с жителями страны показал, что умеет очень точно чувствовать запросы и чаяния россиян,  независимо от того, в каком регионе они проживают. Об этом заявил член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, представитель фракции «Единой России» Виктор Зубарев.

Автомобиль возле Органного зала в Красноярске сбил идущего по пешеходному переходу мужчину

«НИА-Красноярск» 

Сегодня утром на перекрёстке улиц Бограда и Декабристов автомобиль «Сузуки» под управлением пожилого мужчины во время поворота на Декабристов сбил идущего по пешеходному переходу мужчину.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net