Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Кубань»
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 16.04.2024

Губернатор Краснодарского края с рабочим визитом побывал в Каневском районе

«НИА-Кубань» 

Рабочий день Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева прошел в Каневском районе. Начался визит главы нашего региона с сельхозпредприятия. Молочно-товарная ферма агрохолдинга в поселке Кубанская степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае. – Внимание к племенной работе, высокая генетика, правильное содержание животных, сбалансированный рацион позволяют получать большие надои и качественное молоко. Одна корова на этой ферме дает до 15 тонн молока в год... Читать дальше...

Завтра в России отметят День ветерана органов внутренних дел страны

«НИА-Кубань» 

Накануне этого праздника председатель Общественного совета при Сочинском УВД, кандидат юридических наук Анна Иваненко направила поздравительное письмо всем проживающим в Сочи ветеранам правоохранительных органов.



В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучшего начальника караула

«НИА-Кубань» 

По итогам трудового соревнования прошлого года, среди начальников караулов в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» первое место завоевал Игорь Проскурин – начальник караула пожарного отделения «Хоста» Сочинского отряда.

В Сочи оценили качество предоставления услуг ГИБДД

«НИА-Кубань» 

Участник Комиссии по осуществлению общественного контроля за деятельностью управления по безопасности дорожного движения Общественного совета при Сочинском УВД Наталья Соколова провела проверку качества оказания государственных услуг МРЭО ГИБДД (по обслуживанию города Сочи и Туапсинского района) Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю.



На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

«НИА-Кубань» 

Кубань традиционно возглавляет ТОП регионов, куда ребята со всей страны приезжают не просто отдыхать, а поправлять здоровье.  У нас отличные и давние традиции летнего детского отдыха и оздоровления: большая жилищная база, разнообразные форматы организации досуга. В этом году детские лагеря предлагают оздоровительные, спортивные и тематические программы. Можно, как говорится, совмещать приятное с полезным.

Цыплят в Цыбанобанке считают: как выращивают птицу под Анапой

«НИА-Кубань» 

Кажется, что на Кубани из каждого двора раздаются по утрам петушиные крики. Птицу у нас держат многие, но поставить этот бизнес на поток не так просто. Условия в крае для этого все есть, но детально вникнуть в процесс способен не каждый. Да и добиться желаемого результата тоже. А вот сибирячке Елене удалось. О том, как она стала фермером и чего добилась, наша история.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net