Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
19rus.info (Абакан)
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Великобританию призвали похоронить международный газовый проект окончательно

19rus.info (Абакан) 

Компания «могильщиков» «Северного потока — 2», изначально включающая в себя США, Польшу, Украину и страны Балтии, может вскоре пополниться еще одним членом. Во всяком случае,



Журналист Караулов назвал прилетевших в Норильск экологов «прикормленными», один из них ответил: «Где получить гонорар?»

19rus.info (Абакан) 

Журналист Андрей Караулов опубликовал на ютуб-канале свой разбор аварии в Норильске. В ролике он раскритиковал группу экологов, которая прилетала на место для оценки ЧП, и



Обыски в университете Шевченко: СМИ узнали, почему приходили правоохранители

19rus.info (Абакан) 

Печерский райсуд столицы разрешил провести обыски в Киевском национальном университете имени Шевченко для изъятия документов по обучению иностранцев, сообщает Укринформ ссылаясь на постановление суда.

В центре Йошкар-Олы загорелось общежитие МарГУ

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 9 июня. Сегодня днем в Йошкар-Оле произошел пожар в здании студенческого общежития МарГУ на улице Советской. Сообщение о происшествии поступило в пожарную охрану около 16 часов. Вскоре к месту вызовы прибыли пять автоцистерн и автомобиль дымоудаления. Очаг возгорания был обнаружен и ликвидирован в одной из комнат на втором этаже здания. Никто не погиб и не пострадал. Здание изнутри наполнил густой дым, поэтому пожарные провели эвакуацию жильцов. Помещения проветривались с помощью тактической вентиляции. Читать дальше...

С Зеленским вопрос не обсуждали. Верещук объявила об участии в праймериз Слуги народа на мэра Киева

19rus.info (Абакан) 

Народный депутат от Слуги народа Ирина Верещук заявила, что подала свою кандидатуру для участия во внутрипартийных праймериз на пост мэра Киева.

Воздух прогреется до 26-29 градусов выше ноля.

19rus.info (Абакан) 

Воздух прогреется до +26…+29 градусов.  В регионах Центрального федерального округа с 9 по 13 июня ожидается температура выше климатической нормы на 5-9 градусов. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр России. По сообщениям синоптиков, температура воздуха в Ивановской области в указанные дни повысится до +26…+29 градусов. 

Утром во дворе дома в Йошкар-Оле сгорела иномарка

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-ола, 9 июня. Сегодня около 7 часов утра загорелся автомобиль Mazda 626, припаркованный во дворе жилого многоквартирного дома по улице Пролетарской. О произошедшем в пожарную охрану сообщили очевидцы. Возгорание было обнаружено слишком поздно, поэтому к моменту прибытия подразделений МЧС пламя охватило салон и моторный отсек иномарки. Специалисты ликвидировали пожар через несколько минут, но спасти автомобиль было уже невозможно. Причина случившегося устанавливается, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. Читать дальше...

Твой идеальный айфон: какой он

19rus.info (Абакан) 

IPhone SE был представлен на всеобщее обозрение в апреле. Он стал самым доступным для многих потребителей из-за лояльной цены.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Энергосбыт поясняет границы ответственности между поставщиком ресурсов и управляющими компаниями

19rus.info (Абакан) 

В адрес Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» часто поступают вопросы, кто и за что отвечает в многоквартирных домах. Стоит точно понимать, где ответственность ресурсоснабжающей организации, а где управляющей компании или ТСЖ.

В Хакасии ребенка, получившего травму в турпоходе, доставили в больницу

19rus.info (Абакан) 

Ребенок, получивший травму в районе Ивановских озер в Орджоникидзевском районе Хакасии, доставлен бригадой скорой помощи в ЦРБ поселка Копьево. Как сообщил 19rus.info собственный источник, состояние его

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Shot: замглавы Минобороны Иванов жил в особняке на Рублевке стоимостью ₽1 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net