Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
19rus.info (Абакан)
Май
2020

Новости за 02.05.2020

США уплатят России около 660 тысяч долларов за "гуманитарную помощь"

19rus.info (Абакан) 

Россия представила Соединенным Штатам счет на почти 660 тысяч долларов за медицинское оборудование, средства защиты и дезинфекции, доставленные 1 апреля специальным рейсом в нью-йоркский аэропорт

Жителям Марий Эл не следует ездить в Нижегородскую область

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 2 мая. На сайте правительства Марий Эл появилось обращение к жителям республики с просьбой отложить поездки в Нижегородскую область из-за распространения коронавируса. В области действует особый порядок передвижения людей и автомобилей. Нарушение правил может стать поводом для привлечения к административной ответственности. Перед тем, как посетить соседний регион, необходимо оформить заявку на сайте nn-card.ru​. Въезжающих в область просят подписать уведомление о требовании соблюдения 14-дневного режима самоизоляции. Читать дальше...



В Марий Эл из-за кабана пострадали водитель и пассажир

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 2 мая. Вечером 1 мая в Медведевском районе на дорогу перед автомобилем «Лада Приора» неожиданно выскочил кабан. 20-летний мужчина, управлявший легковушкой, пытаясь избежать столкновения с животным, не удержался на трассе, съехал в кювет и врезался в дерево. По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Марий Эл, в автоаварии пострадали водитель и 20-летняя пассажирка «Приоры». Бригадой скорой помощи они были доставлены в больницу. Фото: УГИБДД по РМЭ

У кого в кармане государство?

19rus.info (Абакан) 

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет характеристик ежедневной активности. Если условия выполняются, то человек



Жуткие кадры. Известный в Пензе предприниматель сбил сына экс-депутата

19rus.info (Абакан) 

В сети появилось жуткое видео с места ДТП, в котором сильно пострадал водитель квадрацикла. Источник Первого пензенского портала сообщил имена известных в городе людей, которые могли стать участниками ДТП.

«Детсадовскую вахту» в Красноярске с 6 мая переведут в другие учреждения

19rus.info (Абакан) 

Завершается месячное дежурство первой группы детских садов в краевом центре. С 6 мая детей будут принимать в новых дошкольных учреждениях, но количество "дежурных" садов останется прежним.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Иркутской области по состоянию на 2 мая 166 случаев инфицирования COVID-19.

19rus.info (Абакан) 

Больше всего пострадавших от коронавируса в Иркутске – 105 человек. При этом только 3 человека вернулись из Таиланда. 37 человек заразились в Иркутске, остальные инфицированные прибыли из других регионов России.

В Красноярском крае за сутки – ещё 50 заболевших COVID-19

19rus.info (Абакан) 

В регионе по состоянию на 2 мая с момента начала эпидемии зарегистрировано всего 764 лабораторно подтвержденных случая инфицирования на 41 территории края. 146 человек выздоровели, 9 умерли.

В Хакасии – 9 новых случаев инфицирования COVID-19

19rus.info (Абакан) 

Ещё у 9 человек лабораторно подтверждено наличие коронавируса. Трое заболевших – медработники, два случая завоза инфекции из Москвы. Остальные – служебные и семейные контакты.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net