Мы в Telegram
Добавить новость
1777.ru (Ставрополь)
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2020



Президент России затронул в своём выступлении все стороны социально-экономической жизни страны

1777.ru (Ставрополь) 

Помимо выходной недели и переноса голосования за поправки к Конституции РФ, глава государства озвучил ещё ряд мер, которые помогут россиянам справиться с кризисом.

На северо-западе Ставрополя 26 марта отключат воду

1777.ru (Ставрополь) 

26 марта в Ставрополе будет временно отключена стальная водопроводная линия по проспекту Кулакова от № 47/1 до улицы Октябрьской, 186/1. МУП «Водоканал» будет проводить плановые работы по капитальному ремонту водопровода.

В Ставрополе начальник отдела ПАСС СК похитил почти 10 миллионов на закупке пожарных рукавов

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела технического обеспечения филиала ГКУ «ПАСС СК». Он обвиняется в превышении должностных полномочий.

Владимир Путин заявил о переносе голосования по Конституции и объявил нерабочую неделю

1777.ru (Ставрополь) 

Путин заявил, что в приоритете — здоровье и жизни россиян, и сообщил о переносе голосования по поправкам в Конституцию. При этом новая дата озвучена не была. Также Владимир Путин объявил, что следующая неделя (с 30 марта по 5 апреля) станет нерабочей с сохранением зарплаты.



На Ставрополье автоинспекторы задержали угонщика

1777.ru (Ставрополь) 

Мужчина зашел в магазин и не обнаружил в продаже кофе и сигарет. Из-за этого между ним и продавцом завязался словесный конфликт. В это время в магазин зашел директор торгового заведения, оставив незаглушенный автомобиль на парковке. Воспользовавшись этим, злоумышленник угнал машину.

В молоке пятигорского производителя почти в 6 раз превышены показатели наличия антибиотиков

1777.ru (Ставрополь) 

23 марта управление Россельхознадзора по СК и КЧР выдало предписание о прекращении действия декларации о соответствии на молочную продукцию ООО «Пятигорский молочный комбинат». Под санкции попало ультрапастеризованное питьевое молоко.

Молодой житель Ставропольского края украл карт у односельчанки

1777.ru (Ставрополь) 

Личность вора установили сотрудники патрульно-постовой службы. Молодого человека задержали, когда он выезжал на похищенном карте из ближайшей лесополосы. Скрыться от полицейских ему не удалось.

Жители Ставрополья в случае нарушения трудовых прав могут обратиться на горячую линию ФПС

1777.ru (Ставрополь) 

Федерация профсоюзов Ставропольского края организовала горячие линии для консультирования населения. Сделано это из-за возможных нарушений трудовых прав работников в связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Жительница Ставрополья оплатила уголовный штраф за своего мужа

1777.ru (Ставрополь) 

Житель Грачевского района отказывался оплатить уголовный штраф. Работники краевого УФССП выехали по адресу проживания мужчины, но дома его не застали, и предупредили жену неплательщика, что в случае неуплаты задолженности они обратятся в суд с представлением о замене штрафа другим видом наказания.

В Ставрополе ищут очевидцев ДТП, произошедшего 22 марта на улице Дзержинского

1777.ru (Ставрополь) 

В результате пассажир одного из автомобилей получил травмы и был госпитализирован в больницу Ставрополя. Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

В Ставропольском крае произошло ДТП с участием маршрутки Нальчик — Пятигорск

1777.ru (Ставрополь) 

Около 7:40 25 марта на 402-м километре ФАД «Кавказ» в Кировском городском округе произошло ДТП с участием маршрутной «ГАЗели», следовавшей из Нальчика в Пятигорск и легкового автомобиля ВАЗ-2115.

В Кисловодске на пешеходном переходе водитель сбил пожилую женщину

1777.ru (Ставрополь) 

По предварительным данным, утром 24 марта в Кисловодске водитель автомобиля «ВАЗ-21140» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net