Мы в Telegram
Добавить новость
1777.ru (Ставрополь)
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

На Ставрополье реконструируют Грушевское водохранилище

1777.ru (Ставрополь) 

Водохранилище обладает потенциалом для многократного увеличения площади орошаемых земель на Ставрополье и для реализации значимых инвестиционных проектов. Реконструкция водохранилища может быть произведена в рамках госпрограммы «Воспроизводство и использование природных ресурсов».

В селе Кочубеевском благоустроили место для комфортного отдыха населения

1777.ru (Ставрополь) 

На благоустройство в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» было направлено более 7 миллионов рублей. Общая площадь обустроенной территории составила 1600 квадратный метр.



Бывшего ставропольского чиновника обвинили в мошенничестве

1777.ru (Ставрополь) 

По версии правоохранителей, в 2015 году чиновник получил от директора одной из фирм 12,1 миллиона рублей, пообещав передать их в качестве взятки высокопоставленным сотрудникам правоохранительных органов.

Ставропольский военкомат будет отправлять геев-призывников на обследование

1777.ru (Ставрополь) 

Военный комиссариат Ставропольского края в своем ответе сообщил, что освидетельствование граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией проводится в соответствии со статьёй 18 Расписания болезней, которая предусматривает расстройства личности, расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения, поведенческие расстройства, связанные с сексуальной ориентацией.

В невинномысском пруду выпустили 350 килограммов белого амура

1777.ru (Ставрополь) 

Также любителей прогулок в парке порадует дерево с иллюминацией: вечером оно становится главным украшением парка, навевая мысли о приближающемся Новом годе. Красивая и яркая инсталляция положит начало большому арт-объекту.



В Ессентуках открылся Дом милосердия

1777.ru (Ставрополь) 

В социальном учреждении епархии будут останавливаться те, кто приехал в Ессентуки из других регионов, сопровождая в больницу родных, нуждающихся в операции или серьёзном лечении.

Юные ставропольские учёные посетили Научный аграрный центр в Михайловске

1777.ru (Ставрополь) 

Ребята смогли посетить практически все отделы и большую часть лабораторий, зимний сад, дендрарий, питомник и цех по калибровке семян. Была проведена небольшая вводная лекция и викторина на знание основ биологии.

Замначальника отдела судебных приставов Апанасенковского района подозревается в превышении должностных полномочий

1777.ru (Ставрополь) 

В Апанасенковском районе заместитель начальника отдела судебных приставов подозревается в превышении должностных полномочий

Ставропольские учёные изыскивают новые технологии для борьбы с саранчовыми вредителями

1777.ru (Ставрополь) 

Тема исследований ставропольских учёных посвящена экологически безопасным механическим способам борьбы с саранчовыми вредителями на основе комплекса геоинформационных агротехнологий точного земледелия с использованием спутниковых навигационных систем и беспилотных летательных аппаратов.

Краеведческий музей Железноводска отметит 35-летний юбилей «Днем открытых дверей»

1777.ru (Ставрополь) 

Как рассказала директор Галина Крестинина, само здание музея так же является объектом культурного наследия, а фонды насчитывают около 40 тысяч музейных предметов.

Ставропольские легкоатлетки преодолели финиш взявшись за руки

1777.ru (Ставрополь) 

Андрей Прокудин быстрее своих земляков преодолел 42 километра за 3 часа 28 минут 52 секунды. А две ставропольские девушки, Татьяна Лютэр и Екатерина Серебренникова, показали, что спорт и дружба могут сочетаться. Они пришли к финишу 42-километровой дистанции вместе, держась за руки.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Ставрополе спасатели оказали помощь пенсионерке, заваленной продовольственными коробками

1777.ru (Ставрополь) 

Обойдя торговые ряды, гостья взяла необходимый товар, и, направляясь к кассе, остановилась возле одного из прилавков. В этот момент коробки, заполненные продовольствием, начали падать на неё с верхней полки.

В Ставрополе пройдёт молодёжный нетворкинг «Абазины в кругу друзей. Шесть рукопожатий»

1777.ru (Ставрополь) 

Нетворкинг это социальная и профессиональная деятельность, благодаря которой можно с помощью круга знакомых максимально быстро и эффективно решать разные жизненные задачи, а главное знакомиться, находить единомышленников и друзей, помогать друг другу.

Ставропольцам рассказали, кому пересчитают плату за коммунальные услуги

1777.ru (Ставрополь) 

Перерасчёту не подлежат жилищные услуги (т.е. плата за содержание мест общего пользования, включая коммунальные ресурсы, потребленные на содержание общего имущества), отопление, электроснабжение и газоснабжение, используемые для отопления, а также взнос на капитальный ремонт.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net