Мы в Telegram
Добавить новость
1777.ru (Ставрополь)
Ноябрь
2017

Новости за 30.11.2017

О конкуренции зарегистрированных СМИ и различных блог-платформ в интернет-пространстве говорили журналисты в Магасе

1777.ru (Ставрополь) 

Основной темой обсуждения стала конкуренция зарегистрированных СМИ и различных блог-платформ в интернет-пространстве. Участники сессии сошлись во мнении, что сегодня их борьба за аудиторию носит недобросовестный характер, так как социальные сети и неофициальные ресурсы находятся в более выгодном положении.

Дискуссионная площадка для юных аграриев прошла в Ставропольском крае

1777.ru (Ставрополь) 

Для того, чтобы познакомить школьников Буденновского округа со спецификой аграрных профессий в городе провели дискуссионную площадку «Прикумье-2017: Актуальные вопросы сельского хозяйства Будённовского округа».

Росстат рассчитал, во сколько жителям Ставропольского края обойдётся оливье к Новому году

1777.ru (Ставрополь) 

Среднероссийская цена на «Сельдь под шубой» почти в два раза меньше — 152 рубля, 54 копейки. Жители Ставропольского края смогут приготовить эти два салата, потратив меньше денег. Например, салат «Оливье» обойдётся ставропольцам в 279 рублей, 40 копеек.



Три миллиарда рублей выделили на реставрацию санатория «Красные камни» в Кисловодске

1777.ru (Ставрополь) 

На масштабный проект выделено около трёх миллиардов рублей. Срок окончания работ — 2019 год.Санаторий «Красные камни» был основан в 1934 году как дом отдыха и санаторий. В разные годы его посещали космонавты, писатели, поэты и государственные деятели.

Минтруд Ставрополья пересекает дискриминацию на рынке труда

1777.ru (Ставрополь) 

Специалистами краевого министерства труда и социальной защиты населения в целях обеспечения равного доступа граждан к вакансиям и защиты населения от безработицы регулярно проводится мониторинг объявлений, которые дают работодатели об имеющихся у них свободных вакансиях.

Минтруд Ставрополья пресекает дискриминацию на рынке труда

1777.ru (Ставрополь) 

Специалистами краевого министерства труда и социальной защиты населения в целях обеспечения равного доступа граждан к вакансиям и защиты населения от безработицы регулярно проводится мониторинг объявлений, которые дают работодатели об имеющихся у них свободных вакансиях.

Форум СМИ «В лабиринтах «постправды»: СМИ Германии и России в условиях новой цифровой реальности» стартовал в Ставрополе

1777.ru (Ставрополь) 

В Северо-Кавказском федеральном университете начал работу XIV Форум СМИ 2017 «В лабиринтах «постправды»: СМИ Германии и России в условиях новой цифровой реальности».

Ставрополье готовится принять Российскую студенческую весну

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению в крае в будущем году 26-го Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Губернатор подчеркнул, что Студенческая весна на Ставрополье должна стать ярким и запоминающимся праздником.



Ставропольская команда ЮИД заняла 2 место во всероссийском интерактивном онлайн-квесте «Безопасная дорога детям»

1777.ru (Ставрополь) 

По условиям квест-игры в течение 4 дней игрокам необходимо было выполнять последовательность заданий по тематике дорожной безопасности. Для этого был оборудован специальный класс с видеокамерами, транслирующими действия ЮИДовцев в головной центр в Москве. Задания участники получали непосредственно перед выполнением.

Компания «ЕвроХим» планирует поставить краснодарским сельхозпроизводителям 410 000 тонн минеральных удобрений

1777.ru (Ставрополь) 

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» и министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве на 2018 год. Вместе с соглашением утверждён график поставки минеральных удобрений в указанный регион.

Второй этап межрегионального туристического форума «Открой Северный Кавказ» прошёл в Пятигорске и в Грозном

1777.ru (Ставрополь) 

Для участников была разработана трёхдневная программа, позволяющая составить объективное впечатление обо всех кавказских регионах. Ознакомительный этап форума охватывает все семь регионов СКФО — Ставропольский край, Северную Осетию, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Чечню, Дагестан и Ингушетию.

В Ставрополе молодой человек пересдал арендованную квартиру

1777.ru (Ставрополь) 

Молодой человек снял квартиру на короткий срок, а затем разместил объявление о её сдаче в аренду на более длительный. На привлекательную цену сразу же нашёлся клиент, он же потерпевший. Мужчина внёс предоплату, приехал на съёмную квартиру, где его встретил настоящий арендодатель жилья.

Состоялось первое пленарное заседание V форума СМИ Северного Кавказа

1777.ru (Ставрополь) 

В столице Ингушетии начал работу V форум средств массовой информации Северного Кавказа. Темой пленарного заседания стали перспективы информационного сотрудничества России и иностранных государств.

Первое пленарное заседание V форума СМИ Северного Кавказа состоялось

1777.ru (Ставрополь) 

В столице Ингушетии начал работу V форум средств массовой информации Северного Кавказа. Темой пленарного заседания стали перспективы информационного сотрудничества России и иностранных государств.

Губернатор: Профицитный бюджет — сигнал о финансовой и общественно-политической устойчивости Ставрополья

1777.ru (Ставрополь) 

Губернатор Владимир Владимиров поучаствовал в очередном заседании Думы Ставропольского края, которое провёл председатель краевого парламента Геннадий Ягубов. Одним из главных вопросов повестки стало рассмотрение закона о краевом бюджете на 2018 год.

В Ставропольском крае полицейские изъяли крупную партию марихуаны

1777.ru (Ставрополь) 

Результаты экспертизы показали, что изъятое является марихуаной массой более 450 граммов.По словам мужчины, наркотическое зелье он хранил для личного употребления.В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение, без цели сбыта наркотическое вещество в крупном размере».

На Ставрополье в ДТП погибла пожилая пара

1777.ru (Ставрополь) 

Водитель машины «УАЗ Патриот» по неустановленным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-21074».

Воспитанникам Ставропольского коррекционного детского дома помогли воплотить мечты в реальность

1777.ru (Ставрополь) 

С особой миссией побывали в гостях у ребят Ставропольского коррекционного детского дома № 9 руководители комитета труда и социальной защиты населения города, гандбольного клуба «Динамо — Виктор», группы компаний «БлокПОСТ», арт директор профакадемии «Актуаль» и директор кадетской школы.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Краевой фестиваль познакомил зрителей с древней армянской культурой

1777.ru (Ставрополь) 

Во Дворце культуры и спорта краевого центра при поддержке комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества прошёл краевой фестиваль армянской культуры. Организатором мероприятия выступила армянская национально-культурная автономия «НАИРИ» Ставрополя. Почётным гостем фестиваля стал консул Республики Армения Вардан Асоян.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net