Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2020

Глава КБР проинспектировал ход работ на объектах дорожной сети и комплексного благоустройства г. Нальчика

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков проинспектировал ход строительства и реконструкции ряда объектов благоустройства и дорожной сети столицы республики.

В Дамаске прогремел взрыв: есть жертва

07.Rodina.News (Нальчик) 

Один человек погиб и один был ранен в результате подрыва двух бомб в Дамаске. Об этом информирует сирийское информационное агентство SANA. "Один человек был убит, другой получил ранения в результате взрыва двух взрывных устройств …

Предприниматели Козьего рынка сообщили о низком спросе на товары

07.Rodina.News (Нальчик) 

Курорты в Кабардино-Балкарии открылись, но туристов, которые являются основными покупателями, пока еще мало, поэтому доходов от продаж не хватает даже на аренду торговых мест, сообщили опрошенные "Кавказским узлом" предприниматели "Козьего рынка".



Евросоюз вышел из кризиса в тупик

07.Rodina.News (Нальчик) 

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте, говоря о переговорном процессе на саммите Евросоюза в Брюсселе, заявил, что ситуация оказалась патовой. Ранее сообщалось, что лидеры ЕС во второй день саммита в Брюсселе пытаются найти общий выход …

В Турции зафиксировано наименьшее число больных COVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

Наименьший показатель заболеваемости COVID-19 был зафиксирован в Турции, начиная с 7 июня. Об этом проинформировал Глава Минздрава республики Фахреттин Коджа. "Сегодня выявлены 918 новых случаев COVID-19, всего заразившихся - 218 …

Сотрудники МЧС спасли туристов на горе Аю-Даг

07.Rodina.News (Нальчик) 

Крымским спасателям поступил сигнал о том, что на горе Аю-Даг два туриста, сбившись с тропы, попали на скальный участок и не могли продолжить путь. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС. "К месту предполагаемого …

"Карабах" переиграл "Кешлю"

07.Rodina.News (Нальчик) 

Азербайджанские футбольные клубы "Карабах" и "Кешля" провели товарищескую встречу. Матч представителей премьер-лиги прошел в Габале и завершился победой "Карабаха" со счетом 3:1. Как сообщает …

Агент рассказал о карьере Нурмагомедова после смерти отца

07.Rodina.News (Нальчик) 

Агент чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз развеял слухи о возможном скором завершении карьеры "дагестанского орла". Это заявление стало ответом на появившиеся в …



В Грузии прошла акция в поддержку армии Азербайджана

07.Rodina.News (Нальчик) 

Перед посольством Азербайджана в Грузии состоялась акция, направленная на поддержку армии Азербайджана. Акция проведена по инициативе Центра интеграции азербайджанцев Грузии. Мероприятие началось с минуты молчания в память солдат и …

В Китае произошла новая вспышка коронавируса

07.Rodina.News (Нальчик) 

За минувшие сутки в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая было выявлено 16 новых случаев заражения коронавирусом нового типа. Об этом информирует китайский национальный комитет здравоохранения. Напомним, что 11 марта …

Военные ЮВО перешли перевалы на Кавказе в рамках внезапной проверки

07.Rodina.News (Нальчик) 

Военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) в рамках объявленной накануне внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил России совершили марш на лошадях по горным перевалам Кавказа, проинформировал начальник пресс-службы ЮВО Вадим …

Ставрополье готовится к наплыву туристов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что около 13,5 тысяч человек забронировали места в санаториях Кавказских Минеральных Вод на июль. В этой связи глава региона напомнил, что в настоящее время в крае открыты 96 …

Токаев раскритиковал работу акимов по разъяснению опасности СOVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев резко раскритиковал проходящие в стране семейные празднества, которые проводятся несмотря на карантин. По его словам, нарушения были зафиксированы, в частности, в Туркестанской, Жамбылской, …

На Северном Кавказе зафиксированы минимальные темпы прироста случаев COVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

Кабардино-Балкария и Северная Осетия-Алания вошли в число российских регионов, на территории которых за последние сутки зафиксирован наименьший темп прироста новых случаев коронавируса нового типа. об этом говорят данные оперативного штаба по …

В Латвии прошла акция протеста против военных провокаций Армении

07.Rodina.News (Нальчик) 

Азербайджанская община Латвии и члены диаспорских организаций Азербайджана провели массовые акции в знак протеста против армянских военных провокаций на границе Азербайджана и Армении. В посольстве Азербайджана в Латвии пояснили, что в …

МЦД получит до конца года 180 новых вагонов поездов "Иволга"

07.Rodina.News (Нальчик) 

До конца года Московские центральные диаметры (МЦД) получат 180 новых вагонов поездов "Иволга", сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Это позволит полностью обновить парк поездов на обоих …

Разрешены коллективные молитвы в мечетях Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

ДУМ и главный санитарный врач Кабардино-Балкарии решили возобновить работу мечетей с сегодняшнего дня, призвав прихожан старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями воздержаться от посещения коллективных молитв.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net