Главные новости Слюдянки
Слюдянка
Апрель
2022
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27
28 29
30

Новости Слюдянки за 01.04.2022

Наши Новости Байкальск 01.04 2022

ТРК «Берег Байкальск» 

30 марта состоялся отчёт мэра Слюдянского района Алексея Шульца и главы Слюдянки Владимира Сендзяка. Воспитанники Центра помощи детям Слюдянского района стали победителями фестиваля «Байкальская звезда». Мэр Слюдянского района Алексей Шульц встретился с участниками ледового перехода «Ледовка -2022». Обзор спортивных новостей. Об этом и многом другом, смотрите далее.

Читать дальше...

Добровольцы спасли от уничтожения огнем памятник архитектуры

МЧС медиа 

В селе Маритуй Слюдянского района произошел пожар в жилом одноэтажном доме, который был построен больше 100 лет назад. В одной половине бревенчатого здания находится почтовое отделение, в другой – 6 квартир, в которых проживают 6 взрослых и ребенок.

Читать дальше...

Спасатели предупредили о непрочности льда на Байкале

ИА REGNUM 

На Байкале, в связи с повышением среднесуточных температур, структура льда становится неоднородной, появляются промоины. С каждым днем прочность льда снижается, сообщает 1 апреля 2022 года ГУ МЧС по Иркутской области.

Читать дальше...



Добровольная пожарная дружина села Маритуй Слюдянского района спасла от уничтожения памятник архитектуры

МЧС России 

Пожар в жилом одноэтажном доме, построенном более 100 лет назад, произошел около 17 часов вечера 31 марта. В селе Маритуй Слюдянского района это бревенчатое добротное здание хорошо известно всем жителям: в одной его половине находится почтовое отделение, в другой – шесть квартир, в которых проживают шесть взрослых и ребенок.

Дом-памятник в селе Маритуй на КБЖД едва не сгорел 31 марта

БайкалПост 

Построенный больше 100 лет назад дом-памятник в селе Маритуй на Кругобайкальской железной дороге спасли от огня пожарные-добровольцы, сообщается 1 апреля на сайте ГУ МЧС по Иркутской области. Половину здания занимает почтовое отделение, в другой части — квартиры, в которых живут шестеро взрослых и ребенок. Возгорание произошло около 17 часов 31 марта в жилой половине дома. Запах гари первой почувствовала начальник сельского отделения почтовой связи Александра Атаченко. Она зашла в жилую часть дома и во время осмотра заметила задымление ... Читать дальше...

Добровольные пожарные отбили у огня памятник архитектуры в Слюдянском районе

ИА Альтаир 

Пожар в жилом одноэтажном доме, построенном более 100 лет назад, произошел около 17.00 вечера 31 марта в селе Маритуй, Слюдянского района. Это бревенчатое добротное здание хорошо известно всем жителям: в одной его половине находится почтовое отделение, в другой – шесть квартир, в которых живут шесть взрослых и ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.  Запах гари первой почувствовала начальник сельского отделения почтовой связи Александра Атаченко. Она зашла в жилую часть дома и заметила задымление ... Читать дальше...

Ученики железнодорожных школ вошли в число лучших юных исследователей Бурятии и Иркутской области

Межрегиональный конкурс для младших школьников «Я - исследователь» состоялся 24 и 25 марта в поселке Танхой Республики Бурятия. Участие в научном состязании приняли 80 детей, а в число лауреатов конкурса вошли 6 воспитанников железнодорожных школ из Иркутска, Танхоя, Слюдянки и Тайшета, сообщает ВСЖД.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Слюдянке, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Слюдянка

Первые лесные пожары зарегистрированы в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net