Главные новости Слюдянки
Слюдянка
Ноябрь
2020
1
2 3
4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Слюдянки за 18.11.2020

Виктория Абрамченко провела первое заседание по ликвидации ущерба от байкальского ЦБК

«Новые Известия» 

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко провела первое заседание рабочей группы по организации работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, образовавшегося в процессе деятельности ОАО «БЦБК».

Виктория Абрамченко провела первое заседание рабочей группы по организации работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде на территории БЦБК

«Хот» (hot) 

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко провела первое заседание рабочей группы по организации работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, образовавшегося в процессе деятельности ОАО «БЦБК». В совещании, которое прошло в формате видеоконференции, принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.



Виктория Абрамченко провела первое заседание рабочей группы по ликвидации вреда на площадке БЦБК

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко провела первое заседание рабочей группы по организации работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, образовавшегося в процессе деятельности ОАО «БЦБК». В совещании, которое прошло в формате видеоконференции, принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Власти приняли ряд мер по очистке отходов байкальского ЦБК

«Новые Известия» 

План первоочередных мероприятий, которые предотвратят риски ухудшения экологической ситуации на площадке БЦБК, поручила разработать заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам сельского хозяйства, экологии и оборота недвижимости Виктория Абрамченко.

Крупная партия черной икры задержана в Слюдянке

ИА Альтаир 

Сотрудники Россельхознадзора и ГИБДД на стационарном посту в Слюдянке пресекли незаконную транспортировку 60 килограммов черной икры. Как сообщает пресс-служба ведомства, контрабанда обнаружена при досмотре грузового автомобиля марки «Вольво», который ехал из Хабаровска в Москву. Икра осетровых пород рыб была обнаружена в металлических и пластиковых банках без маркировки и документации. Икра изъята сотрудниками полиции и помещена на ответственное хранение до принятия правового решения.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Слюдянке, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Слюдянка

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net