Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Слуцка
Слуцк
Январь
2019

Новости Слуцка за 03.01.2019

В пятницу «Like Cafe» открывает второе заведение в Слуцке. Фото, меню, подробности

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Владельцы сделали остеклённый павильон и значительно расширили ассортимент: в меню появились блины с разными начинками, алкогольные и безалкогольные коктейли, а...

Жано Ананидзе может перейти в команду Леонида Слуцкого

Телеканал «Футбол» 

Леонид Слуцкий обсудит возможность аренды Жано Ананидзе у «Спартака» с директором «Витесса». «Витесс» хочет арендовать полузащитника «Спартака» Жано Ананидзе. В этой сделке заинтересован главный тренер голландской команды Леонид Слуцкий. Российский специалист на этой неделе обсудит возможность аренды Жано до конца сезона с техническим директором «Витесса» Марком ван Хинтумом, сообщает De Gelderlander. В нынешнем сезоне хавбек провел 3 матча за «Спартак», в которых сделал 1 голевую передачу. Источник... Читать дальше...



Слуцкому понадобился футболист «Спартака»

Sport.Rambler.ru (football) 

Грузинский футболист московского «Спартака» Джано Ананидзе может в ближайшее время перебраться в голландский «Витесс», которым руководит российский специалист Леонид Слуцкий. Об этом сообщает Gelderlander.

Слуцкому понадобился футболист "Спартака"

Newsfiber.com (sport) 

Грузинский футболист московского "Спартака" Джано Ананидзе может в ближайшее время перебраться в голландский "Витесс", которым руководит российский специалист Леонид Слуцкий. 26-летний хавбек не входит в планы московского клуба. Тем временем, Слуцкий, знакомый с возможностями Ананидзе, хочет видеть игрока у себя.

Весь сюжет (12)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Второй раз за полгода назначен новый директор Слуцкого агросервиса

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

С 26 декабря 2018 года на должность директора ОАО «Слуцкий Агросервис» назначен Жогло Анатолий Николаевич, ранее занимавший должность заместителя директора ОАО...

Слуцкому нужен хавбек "Спартака"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник "красно-белых" может перебраться в "Витесс"

Весь сюжет (13)
Источник: Новости футбола. Обзоры международных и национальных чемпионатов. ...
Категории: Спорт/Командный/Футбол



СМИ: Слуцкий хочет арендовать футболиста "Спартака" Ананидзе в "Витесс"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник московского "Спартака" Джано Ананидзе может продолжить карьеру в голландском "Витессе", главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий. Читать далее

Весь сюжет (7)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

СМИ: Слуцкий хочет арендовать футболиста «Спартака» Ананидзе в «Витесс»

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе может продолжить карьеру в голландском «Витессе», главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий.

"Витесс" хочет арендовать Ананидзе

«Фратрия» (Москва) 

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий хочет арендовать полузащитника «Спартака» Джано Ананидзе, сообщает De Gelderlander. Контракт 26-летнего грузинского футболиста с московским клубом действует до лета 2021 года.

Читать дальше...

Слуцкий хочет видеть в "Витессе" Джано

Soccer.ru (футбол) 

Голландская пресса сообщает, что полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе может продолжить карьеру в «Витессе». Главный тренер нидерландского клуба Леонид Слуцкий хочет, чтобы клуб арендовал грузинского футболиста...

СМИ: Слуцкий хочет видеть Джано Ананидзе в "Витессе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий хочет видеть полузащитника "Спартака" Джано Ананидзе в своем клубе, сообщает De Gelderlander. Контракт 26-летнего грузинского футболиста с московским клубом действует до лета 2021 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Слуцкий хочет пригласить Ананидзе в «Витесс»

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий хочет арендовать 26-летнего грузинского полузащитника «Спартака» Джано Ананидзе, утверждают в De Gelderlander.Собщалось о том, что главный тренер московской команды Олег Кононов предложил грузину уйти в..

Полузащитник «Спартака» может перейти в «Витесс»

Спутник 

Хавбек «Спартака» Жано Ананидзе близок к уходу из московского клуба. 26-летний полузащитник на правах аренды может перейти в «Витесс». Арендное соглашение будет рассчитано до конца текущего сезона, написал журналист Иван Карпов в своем твиттере. Ради перехода в команду российского тренера Леонида Слуцкого Ананидзе готов даже на понижение зарплаты.

Слуцкий готовит письмо с предложением о разморозке диалога своему визави в Конгрессе США

ТАСС 

Председатель комитета Госдумы по международным делам при этом подчеркнул, что исходит из понимания того, что российско-американские отношения остаются важнейшим фактором мировой стабильности

Слуцкий призвал Конгресс США возобновить межпарламентские взаимодействия

Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат отметил, что взаимоотношения России и США до сих пор остаются ключевым для мировой безопасности фактором. При этом Слуцкий указал на открытость Госдумы к диалогу с американскими партнерами.

Читать дальше...

Госдума рассчитывает на дружбу с новым Конгрессом США

Блог сайта «NEWS.RU» 

Депутаты российской Государственной думы рассчитывают на возобновление дружеских отношений с членами американского Конгресса после формирования этого органа в новом составе. Госдума намерена направить в Конгресс предложение о возобновлении межпарламентского взаимодействия, говорится в поступившем в редакцию News.ru комментарии председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Минской области
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Слуцк

Слуцкая отреагировала на обвинения Обласовой в употреблении допинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net