Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Слонима
Слоним
Июнь
2019

Новости Слонима за 21.06.2019

В Каменецком районе фура протаранила маршрутку: 20 человек пострадали, одна женщина погибла

Беларуская праўда 

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК Республики Беларусь. 21 июня примерно в 8 часов 50 минут 42-летний водитель управлял грузовым автомобилем Daf в составе с полуприцепом и двигался на нем по автодороге Р 85 «Слоним-Высокое-граница РП» по направлению к аг.Видомля Каменецкого района. На перекрёстке указанной дороги с автодорогой Р-83 «Брест-Каменец-НП «Беловежская пуща» водитель не […]

Читать дальше...

Погибла пассажирка маршрутки, которая столкнулась с фурой в Каменецком районе

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

По факту ДТП в Каменецком районе, которое произошло утром 21 июня, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК. Как сообщили в СК, 42-летний водитель грузового Daf с полуприцепом на перекрестке трассы Р 85 «Слоним-Высокое» и Р-83 «Брест-Каменец» не справился с…

По факту ДТП с маршруткой в Каменецком районе возбуждено уголовное дело

Belta.by (ru) 

По предварительной информации, автомобиль DAF в составе с полуприцепом под управлением 42-летнего водителя двигался по автодороге Р85 Слоним - Высокое - граница РП по направлению к агрогородку Видомля.



20 пострадавших, одна погибшая и уголовное дело. СК об утреннем ДТП в Каменецком районе

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня утром в Каменецком районе произошло ДТП, в результате которого пострадали 18 пассажиров маршрутного такси. По информации очевидцев, причиной аварии стал отказ тормозов у фуры. И вот вечером Следственный комитет официально озвучил следующее: «По предварительной информации, сегодня, 21 июня, примерно в 8 часов 50 минут 42-летний водитель управлял грузовым автомобилем Daf в составе с полуприцепом и двигался на нем по автодороге Р 85 Слоним — Высокое — граница РП по направлению к а/г. Видомля Каменецкого района. Читать дальше...

В слонимском музее прошла встреча «Магия коллекционирования»

Gs.by (Слоним) 

21 июня в выставочном зале Слонимского краеведческого музея по ул. Ружанской, 1 состоялась встреча под названием «Магия коллекционирования». На неё был приглашён коллекционер Геннадий Шлыкович.

Жуткое ДТП на Брестчине: фура протаранила маршрутку – 18 пострадавших

Варяг 

Сегодня утром в Каменецком р-не Брестчины грузовик протаранил маршрутное такси с пассажирами – пострадали 18 человек, а одна женщина скончалась в больнице в результате черепно-мозговой травмы, о чем 21.06.2019 проинформировали в Брестском областном управлении ГАИ. Чрезвычайное происшествие случилось в пятницу около 09:00 в агрогородке Видомля, на пересечении автотрасс Брест — Каменец- Беловежская пуща и Слоним […]

Читать дальше...



В Каменецкой больнице скончалась пассажирка маршрутки, столкнувшейся с грузовиком

Belta.by (ru) 

ДТП случилось сегодня около 9 часов утра в агрогородке Видомля. На перекрестке автодорог Р83 Брест-Каменец-НП "Беловежская пуща" и Р85 Слоним-Высокое столкнулись грузовой автомобиль DAF с полуприцепом и автомобиль Mercedes, который осуществлял экспресс-перевозку пассажиров сообщением Каменец-Брест. Всего пострадали 18 человек.

Вечерний Слоним во время дождя

Gs.by (Слоним) 

Вчера вечером в Слониме прошел дождь, заставив многих из прохожих прятаться под козырьками магазинов и остановок общественного транспорта. Фотокорреспондент "ГС" не побоялась промокнуть и отправилась гулять по дождливому Слониму.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Гродненской области
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слониме, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Слоним

За кулисами «Лолиты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net