Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Славянска-на-Кубани за 22.01.2023

В Краснодаре ищут пропавшую 21 января школьницу

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре ищут пропавшую 21 января школьницу

В Краснодаре идут поиски пропавшей школьницы Виктории Перевертуновой. 13-летняя девочка вчера, 21 января, не вернулась домой.

В день пропажи девочка была одета в черную дутую куртку, черные брюки, черные берцы и бежевую шапку.

Приметы несовершеннолетней: рост 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые.

Просьба всем, кто видел и знает, где может находиться подросток, сообщать на горячую линию отряда «Лиза Алерт». Читать дальше...

Шесть человек пострадали в массовом ДТП под Новороссийском

Блог сайта «smi.today» 

Шесть человек пострадали в массовом ДТП под Новороссийском, заявила пресс-служба ГУ МВД России по краю 22 января в своем Telegram-канале. Среди пострадавших оказались трое детей. Их доставили в больницу города Анапы для оказания необходимой медицинской помощи. «21 января в 22.00 на автодороге г. Новороссийск-Керченский пролив водитель „Хонда Аккорд“ не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего авто „Киа Рио“ и допустил с ним столкновение», — говорится в сообщении. После столкновения машины опрокинулись. Читать дальше...



На трассе под Анапой перевернулись две легковушки: среди пострадавших трое детей

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, водитель иномарки Honda Accord не соблюдал безопасную дистанцию и ударил идущий впереди автомобиль Kia Rio. В результате обе машины перевернулись.

В жуткой аварии пострадали шесть человек, в том числе трое детей. Их отвезли в больницу Анапы. Идет проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В этот же вечер на Кубани произошли и другие серьезные ДТП. Так, в Славянске-на-Кубани легковушка не уступила дорогу маршрутке и протаранила ее. Читать дальше...

В ГИБДД рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

Iz.ru 

Никто из пострадавших в ДТП с легковым автомобилем и автобусом в Славянске-на-Кубани не получил серьезных травм, их состояние оценивается как стабильное. Об этом 22 января сообщили в управлении ГИБДД по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Три человека, в том числе и младенец, пострадали в ДТП на Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Три человека, в том числе и младенец, пострадали в ДТП на Кубани

Накануне вечером в станице Казанской Кавказского района на пересечении улицы Красной и переулка Бирючий произошла авария с участием ВАЗ-2108 и КамАЗа с прицепом.

По предварительным данным, 20-летний водитель отечественного авто не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в стоящий на обочине грузовик.

- В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира ВАЗ-2108. В том числе, грудной ребенок 2022 года рождения... Читать дальше...



На Кубани легковушка протаранила маршрутку с пассажирами (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

ДТП произошло на перекрестке в городе Славянск-на-Кубани в Краснодарском крае: легковой автомобиль «Ниссана» врезался в маршрутный автобус. В результате происшествия пострадали 10 человек. О происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

На Кубани в ДТП с участием автобуса и иномарки получили травмы 10 человек

Вестник Кавказа 

Накануне в Славянске-на-Кубани столкнулись автобус и легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Как отмечается, водитель Nissan, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в …

10 человек пострадали в аварии с микроавтобусом на Кубани

«Вести» 

Десять пассажиров микроавтобуса пострадали после столкновения с легковым автомобилем Nissan в Славянске-на-Кубани Краснодарского края. Четверо из пострадавших были госпитализированы. Обстоятельства аварии выясняются.

На Кубани водитель иномарки сбил четырех подростков на пешеходном переходе

Ki-news.ru (Краснодар) 

Авария произошла вечером 21 января в станице Кущевской.

Сообщение На Кубани водитель иномарки сбил четырех подростков на пешеходном переходе появились сначала на Краснодарские известия.

Четыре человека госпитализированы после ДТП с автобусом на Кубани

Iz.ru 

Легковой автомобиль столкнулся с автобусом в субботу вечером в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае, пострадали 10 человек. Об этом сообщили журналистам 22 января в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

В Славянске-на-Кубани 10 пассажиров автобуса пострадали в ДТП с легковушкой

Блог сайта «Царьград» 

Четыре человека госпитализированы, остальным помощь оказали на месте.

По предварительным данным, 21 января водитель Nissan не уступил дорогу автобусу, ехавшему по "главной". Транспортные средства столкнулись, после чего влетели в деревья. Авария попала на камеры видеонаблюдения.

В результате ДТП пострадали 10 пассажиров автобуса. Четверо из них были госпитализированы, остальным оказали помощь на месте, сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Ранее "Царьград-Юг" писал... Читать дальше...

ДТП в Кущевской: четверо подростков попали под колеса иномарки

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, четверо 16-летних подростков пересекали дорогу по пешеходному переходу, который не регулируется светофором. В этот момент их сбила легковушка.

Несовершеннолетние получили различные травмы. Их доставили в больницу. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали, что в Славянске-на-Кубани легковушка не уступила дорогу и протаранила маршрутку. В аварии пострадали 10 пассажиров автобуса. Четырех человек доставили в больницу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Славянске-на-Кубани в ДТП с иномаркой пострадали четыре пассажира маршрутки

Ki-news.ru (Краснодар) 

Авария произошла вечером 21 января на улице Юных Коммунаров.

Сообщение В Славянске-на-Кубани в ДТП с иномаркой пострадали четыре пассажира маршрутки появились сначала на Краснодарские известия.

В Славянске-на-Кубани маршрутный автобус столкнулся с легковушкой, есть пострадавшие

«Блокнот-Краснодар» 

По предварительной информации, водитель «Ниссана» не уступил дорогу маршрутному автобусу. Четыре человека госпитализированы, еще шестеро получили разовую помощь на месте.

На Кубани в ДТП с автобусом пострадали 10 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в ДТП с автобусом пострадали 10 человек

В Славянске-на-Кубани автомобиль Nissan столкнулся с автобусом. В результате аварии пострадали 10 человек. Об этом в своем Telegram-канале сообщило ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что машина двигалась по второстепенной дороге и не предоставила преимущество в движении автобусу, ехавшему по главной.

- По предварительным данным, четыре пассажира автобуса госпитализированы в ЦРБ Славянского района, еще шестерым оказана разовая медицинская помощь... Читать дальше...

На Кубани Nissan влетел в автобус: пострадали 10 человек

РИА «ФедералПресс» 

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, 22 января, ФедералПресс. В субботу маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем в Славянске-на-Кубани. 10 пассажиров маршрутки пострадали, четверых увезли в больницу. О происшествии стало известно после сообщения ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Славянске-на-Кубани, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Славянск-на-Кубани

На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net