Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сима
Сим
Март
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Сима за 13.03.2019

Губернатор Челябинской области поручил мобилизовать коммунальные службы

Стальная искра 

Поручение Борис Дубровский дал, в том числе, в связи с трагедией в Симе   Поручение коснулось деятельности по уборке снега и наледи с крыш домов и придомовых территорий, а также обеспечения готовности к проведению противопаводковых мероприятий.  — Прогнозы синоптиков подтверждаются. В этом году наблюдается двухнедельное опережение среднегодовых температурных значений. Необходимо мобилизоваться, – поставил задачу глава региона.  ...



Челябинский губернатор прокомментировал гибель женщины от куска льда

ИА REGNUM 

Потребовал от мэров не допускать подобных трагедий.   Губернатор Челябинской области Борис Дубровский призывает мобилизоваться в связи с ранней весной. Заявление прозвучало после трагедии в Симе, где льдина убила пенсионерку. «Вчера в Симе погибла женщина — из-за глыбы льда, упавшей...

Губернатор Челябинской области назвал виновных в гибели женщины после падения глыбы льда с крыши дома

360° Подмосковье 

Губернатор Челябинской области обозначил, что в гибели жительницы Сима, на которую упала глыба льда с кровли дома, виновата управляющая компания, так как она своевременно не очистила крышу.

Сосульки убивают! В Симе кусок льда, сорвавшийся с крыши дома, убил пенсионерку

Телефакт 

Очередная трагедия, вызванная падением сосулек и снежно-ледяных глыб на головы жителей Челябинской области, обрела большой общественный резонанс. Сегодня на совещании с главами территорий губернатор прокомментировал случившееся и обозначил виновных. Следственный комитет завёл уголовное дело.



На Урале льдина убила пенсионерку: возбуждено уголовное дело

ИА REGNUM 

Идёт следствие.   В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 61-летней жительницы города Сима. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в областном управлении СКР. Дело заведено по части 2 статьи 109 УК России. Эта статья предусматривает наказание за причинение...

Смерть пенсионерки в Симе от глыбы льда переросла в уголовное дело

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области возбудили уголовное дело после того, как в Симе глыба льда убила пенсионерку. Следователям предстоит установить должностных лиц, которые вовремя не очистили кровлю жилого дома от снега, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков.

Челябинскую управляющую компанию проверяют после гибели женщины от льдины

ИА REGNUM 

В городе Симе на местную жительницу рухнул кусок льда.   В Челябинской области прокуратура начала проверку по факту гибели жительницы города Сима от льдины, упавшей с крыши. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в облпрокуратуре. Сейчас идёт проверка ООО «Симское ЖКХ». По данным...

Челябинский губернатор поручил разобраться с уборкой крыш от льда после гибели женщины

Спутник 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта. /ТАСС/. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в среду на совещании с главами муниципалитетов поручил разобраться с качеством уборки крыш от наледи и снега после гибели женщины в городе Симе от падения на нее глыбы льда.

Прокуратура проверит «Симское ЖКХ» из-за смерти пенсионерки

Челябинск Сегодня 

В Ашинском районе после смерти 61-летней женщины прокуратура проверит управляющую компанию ООО «Симское ЖКХ», которая должна была очистить крыши домов от наледи, сообщили в прокуратуре Челябинской области. Пенсионерка скончалась от рухнувшей на нее глыбы льда.

Уголовное дело возбуждено по факту гибели женщины от падения наледи в Челябинской области

«RosInvest.Com» 

По данным следствия, 61-летняя жительница Сима во вторник получила смертельную травму головы при падении куска льда с кровли четырехэтажного дома.Дело будет расследоваться ...

«Дождь мы не заказывали!». Коммунальщики Сима обвинили погоду в смерти женщины, которую убило глыбой льда

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Трагедия произошла 12 марта в городе Сим. С крыши пятиэтажки по улице Кирова упала глыба льда. В тот момент по тротуару вдоль дома шла женщина. По трагической случайности лед рухнул прямо на голову пешеходу. Пострадавшая скончалась на месте. Корреспондент сайта «Медиазавод» попытался выяснить, кто допустил трагедию и почему нельзя было заранее обследовать козырьки и крыши, предвидя оттепель.

«Управляющая компания убирает снег, но у нас тут слесари и электрики, мы им раздаем заявки. Читать дальше...

Челябинский губернатор назвал виновных в смерти жительницы Сима, на которую упала глыба льда

URA.Ru 

В гибели жительницы Сима, скончавшейся от падения льдины с крыши дома, виновата управляющая компания, вовремя не очистившая кровлю. Об этом заявил 13 марта на совещании с главами городов и районов губернатор Челябинской области Борис Дубровский, передает корреспондент «URA.RU».

Виноваты коммунальщики: южноуральский губернатор высказался по трагедии в Симе

Newdaynews.ru 

Губернатор Челябинской области возложил ответственность за гибель женщины в Симе на управляющую компанию. Как уже сообщал «Новый День», трагедия произошла вчера днем на улице Кирова: ледяная глыба сорвалась с крыши четырехэтажного...

Дубровский назвал ответственных за гибель пенсионерки в Симе

Челябинск Сегодня 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский потребовал от глав районов и городов строго проследить за работой по очистке крыш от сосулек и ледяных глыб, которые в любой момент могут рухнуть вниз. Причиной стала смерть женщине в Симе, на которую с крыши четырехэтажного дома упала глыба льда.

Глыба-убийца! В Симе от сорвавшегося с крыши дома куска льда скончалась 62-летняя женщина

Mega-u.ru 

Трагедия случилась вчера, 12 марта. Днем подле одного из домов на улице Кирова города Сима Ашинского муниципального района было обнаружено тело местной жительницы. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Челябинской области.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Симе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Сим

Девятнадцать человек едва не сгорели заживо в автобусе на границе Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net