Главные новости Сибая
Сибай
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Сибая за 26.02.2016

В Башкирии 81-летний пенсионер украл у своей 56-летней подруги миллион рублей

«Россия-Онлайн» 

В городе Сибай Республики Башкортостан 81-летний пенсионер украл у своей 56-летней подруги, с которой он познакомился в интернете на сайте знакомств, крупную сумму денег - около миллиона рублей. Как стало известно, 81-летний ловелас был знаком с пострадавшей на протяжении 7 лет, какое-то время они даже проживали вместе и делили на двоих быт на ее квартире. Романтические отношения закончились, когда из квартиры женщины исчезли деньги - 10000 евро, а также 200 тысяч рублей. Это были все накопления женщины... Читать дальше...



На трассе Акъяр – Сибай два человека погибли и один серьёзно пострадал в результате ДТП

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Авария на трассе Акъяр – Сибай произошла поздно вечером. Водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь в сторону Сибая, на 34-м километре совершил наезд на трёх человек. Это были водитель и двое пассажиров автомобиля «Лада Гранта», который остановился на дороге.

В Башкирии Рэно Logan сбил троих мужчин в тумане: двое погибли

«Славянка Инфо» 

Как передает республиканское МВД, на 34-м километре дороги Акъяр — Сибай шофёр Рэно Logan очень поздно увидел стоявшую на дороге Лада Granta без света. Накануне вечером в Хайбуллинском районе республики шофёр иномарки сбил 3-х человек. По первоначальной информации, гражданин села Акъяр, 1972 года рождения, за рулем «Рено Логан» двигался в направлении Сибая. Предполагаемый шофёр «Лады» и один его пассажир скончались от несовместимых с жизнью травм [...]

Иномарка в тумане сбила троих мужчин на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Хайбуллинском районе республики Башкортостан в условиях тумана произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

На трассе в Башкирии автомобиль сбил троих человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 26 фев 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Хайбуллинском районе Башкортостана автомобиль сбил троих человек. Двое из них погибли, один госпитализирован, сообщает газета «Комсомольская правда-Уфа». Как пишет издание, ДТП произошло накануне вечером на 34 км трассы Акъяр - Сибай. Водитель «Рено Логан» ехал в сторону Сибая. По дороге на своей полосе он увидел припаркованный Lada Granta с выключенными габаритами. Водитель попытался объехать его и сбил троих мужчин, которые находились около стоящей машины. Читать дальше...

На трассе в Башкирии автомобиль сбил троих человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 фев 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Хайбуллинском районе Башкортостана автомобиль сбил троих человек. Двое из них погибли, один госпитализирован, [a=http://www.ufa.kp.ru/online/news/2317852/]сообщает[/a] газета «Комсомольская правда-Уфа». Как пишет издание, ДТП произошло накануне вечером на 34 км трассы Акъяр - Сибай. Водитель «Рено Логан» ехал в сторону Сибая. По дороге на своей полосе он увидел припаркованный Lada Granta с выключенными габаритами. Водитель попытался объехать его и сбил троих мужчин... Читать дальше...



На трассе в Башкирии водитель сбил троих мужчин: двое погибли

Ufa1.ru 

Смертельное ДТП случилось в Хайбуллинсокм районе Башкирии. Как сообщает УГИБДД МВД по РБ, на 34-м километре трассы Акъяр–Сибай водитель «Рено Логан» сбил троих человек. По словам водителя, он пытался уйти от столкновения с «Ладой ...

Двух человек насмерть сбил водитель Renaul Logan на трассе в Башкирии

«Южный Федеральный» 

Смертельное ДТП на трассе в Башкирии: трех человек, двоих из них насмерть, сбила поздно вечером 25 февраля иномарка на автодороге Акъяр-Сибай в Хайбуллинском районе.

Читать дальше...

Житель Башкирии насмерть сбил водителя и пассажира другого автомобиля

UfacityNews.ru 

Накануне поздно вечером в Хайбуллинском районе Башкирии произошло серьезное ДТП. Как сообщает представитель ГИБДД по региону Джамиль Ахметгалиев, около 22:30 на 34-м километре дороги Акъяр – Сибай автомобиль Renaul Logan сбил троих человек.

На трассе в Башкирии под машину попали трое мужчин – двое погибли

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера, 25 февраля, в Хайбуллинском районе республики на 34-ом километре трассы Акъяр-Сибай произошло смертельное ДТП. Около 22:30 44-летний житель Акъяра за рулем «Рено Логан», двигаясь в сторону Сибая в условиях густого тумана, сбил троих человек. По словам самого водителя, внезапно перед собой он увидел встречную «Ладу Гранта», которая стояла на его полосе с выключенными фарами.

Просматривали в Сибае 26.02.2016

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Сибае, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Сибай

В башкирском Сибае откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net