Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шуи
Шуя
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Шуи за 30.01.2024

В Шуе пятерых Свидетелей Иеговы приговорили к штрафам

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Шуйский городской суд Ивановской области 29января приговорил пятерых Свидетелей Иеговы кштрафам. Обэтом сообщает портал освещающий преследования верующих. Дмитрия Михайлова оштрафовали на950 тысяч рублей постатьям оборганизации, участии ифинансировании деятельности экстремистской организации (ч. 1 ич. 2 ст.282.2 УК, ч. 1 ст.282.3 УК), его супругу Елену Михайлову— на560 тысяч рублей постатьямобучастии вдеятельности экстремистской организации иофинансировании деятельности экстремистской организации. Читать дальше...

Производства в Ивановской области открыли двери для всех желающих

«Российская газета» (Digital RG) 

Увидеть, как создается покрытие для тюбингов, постоять возле ситцевого водопада и вывернуть наволочку за секунду, проследить за рождением резных иконостасов… Промышленный туризм в регионе развивают не так давно, но экскурсии уже приобрели стойкую популярность. Для чего предприниматели пускают посторонних людей в цеха и чем удивляют гостей, рассказали "РГ" на производствах в Иванове, Шуе и Палехе. Все три предприятия - участники федерального проекта "Открытая промышленность".

По иску прокурора суд взыскал с жителя Ивановской области в пользу жителя города Новосибирска сумму неосновательного обогащения

Прокуратура РФ 

Шуйским городским судом Ивановской области удовлетворен иск прокурора города Новосибирска о взыскании неосновательного обогащения на сумму 400 тыс. рублей в пользу местного жителя.

Телефонный мошенник обманул на 400 тысяч пенсионера из Новосибирска

Infopro54 

Прокуратура через суд заставила афериста вернуть новосибирцу деньги.

Новосибирский пенсионер стал жертвой телефонного мошенника из Ивановской области. Злоумышленник ввел в заблуждение сибиряка и предоставил ему данные  банковской карты своего подельника, чтобы жертва перевела на нее 400 тысяч рублей. После того, как пенсионер понял, что его «развели», он обратился в прокуратуру.

— Чтобы защитить имущественные права потерпевшего, относящегося к социально незащищенной категории граждан... Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Шуе, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Шуя

Каждая суббота – "детский день": ребята из ивановских детдомов знакомятся с наставниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net