Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шихан
Шиханы
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Шихан за 29.01.2019

Мэрия: к расчистке Саратова от снега дополнительно привлечено более 60 спецмашин

Известия-Саратов 

Помощь поступает в том числе из Пензы. Как сообщает пресс-служба администрации Саратова, сегодня по состоянию на 12.30 Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства (г. Пенза) направило в город 8 снегоуборочных машин. В их числе 5 самосвалов (объем каждого 25 куб. м), большой погрузчик, грейдер и ротор. Они будут работать в две смены в круглосуточном режиме, помогая расчищать снег и наледь. При содействии данной организации дорожно-строительная компания... Читать дальше...

Саратов от снега помогут расчистить военные

Саратовские областные новости 

Федеральное управление автомобильных дорог из Пензы отправило на помощь Саратову восемь снегоуборочных машин. По данным мэрии Саратова, на борьбу со снежными завалами выйдут пять самосвалов, большой погрузчик, грейдер и ротор. Техника будет работать в две смены в круглосуточном режиме. «На призыв также откликнулись другие муниципальные образования. Военная часть, расположенная в Шиханах, направила в областной центр грейдер. Кроме того, удалось привлечь еще 20 машин местных предприятий», - рассказали... Читать дальше...

На помощь Саратову направили 8 снегоуборочных машин из Пензы

Регион 64 

Федеральное управление автомобильных дорог отправило на помощь Саратову 8 снегоуборочных машин из Пензы. Об этом 29 января сообщили в мэрии.

На улицы города дополнительно выйдут 5 самосвалов, большой погрузчик, грейдер и ротор. Техника будет работать в две смены в круглосуточном режиме.

«На призыв также откликнулись другие муниципальные образования. Военная часть, расположенная в Шиханах, направила в областной центр грейдер. Кроме того, удалось привлечь еще 20 машин местных предприятий», - рассказали в мэрии.

В Херсоне прошла зимняя школа WKB. Каратэ – это ежедневное продвижение вверх по лестнице мастерства

ХЕРСОН Онлайн 

Этот зимний лагерь ждал с нетерпением. Ждал, когда снова окажусь в водовороте очередного масштабного мероприятия, который проводит наша федерации. Подобные сборы носят не только учебно-тренировочный характер, они сближают спортсменов и тренеров, помогают налаживать взаимоотношения, становится частью твоей жизни. 11 января 2019г, херсонская школа спортивного резерва №5.  Вокруг родные лица, которые приехали с различных областей Украины, что принять участие в сборах, повысить свое мастерство, получить заряд положительной энергии... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Шиханах, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Шиханы

Вдоль «Белой» по белому снегу: корреспондент «Областной газеты» тестирует зимние маршруты отдыха на Среднем Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net