Главные новости Шебекино
Шебекино
Декабрь
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 03.12.2021

Белгородские автоинспекторы посвятили дошкольников в юные помощники инспекторов дорожного движения

МВД России 

В Шебекинском городском округе состоялась церемония посвящения дошкольников в ряды юных помощников инспекторов движения. Более 20 ребят получили свои первые удостоверения из рук автоинспекторов.



Жительница Шебекино предстанет перед судом за убийство сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 54-летней жительницы города Шебекино в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В отношении жителя Шебекинского горокруга возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Шебекинского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).).

Под Белгородом подросток украл у женщины винтовку

Yandex.ru

Подростка обвиняют в краже с незаконным проникновением в жилище. Как выяснили правоохранители, 4 сентября 2021 года около 22:00 молодой человек залез в дом жительницы села Новая Таволжанка. Парень нашёл в домовладении деньги и пневматическую винтовку.

Белгородские бюджетники участвуют в онлайн-флешмобе за вакцинацию #ВНовыйГодбезКовида

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородские бюджетники участвуют в флешмобе в поддержку вакцинации с хэштегами #ДокторМысВами и #ВНовыйГодбезКовида. Редакция «Фонаря» обратила внимание, что в соцсетях, в частности во «Вконтакте», «Одноклассниках» и инстаграме, на страницах бюджетных организаций и личных страницах некоторых сотрудников различных учреждений появились фотографии, на которых они показывают свой QR-код о вакцинации от COVID-19. Как оказалось, флешмоб запустили в конце ноября, но при этом официально его публично не анонсировали. Читать дальше...

Микрокредитная компания оштрафована за нарушения при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности

ФССП России 

pУполномоченным должностным лицом Управления ФССП России по Белгородской области микрокредитная компания Финмолл привлечена к административной ответственности и оштрафована за незаконные действия при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности. С жалобой на действия ООО МКК Финмолл в отдел правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности УФССП России по Белгородской... Читать дальше...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Шебекино, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Шебекино

Пять человек пострадали при атаке дрона-камикадзе в Шебекинском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net