Главные новости Шебекино
Шебекино
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 29.05.2019

Житель Шебекинского городского округа подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков

МВД России 

Злоумышленник был задержан сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области совместно с шебекинскими правоохранителями. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что 43-летний мужчина может быть причастен к хранению и распространению запрещенных веществ.

Приставы заставили «Азимут Плюс» выплатить 660 тысяч рублей долга

Bel.ru

Стройкомпания ООО «Азимут Плюс» погасила крупный долг лишь после вмешательства судебных приставов. По данным регионального управления ФССП, компания задолжала за услуги теплоснабжения свыше 660 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения пристава-исполнителя, «Азимут» не спешил выплачивать деньги ШМУП «Шебекинские тепловые сети». Ситуация изменилась лишь после обращения взыскания на расчётные счета организации: должник выплатит всю сумму и 36 тыс. рублей исполнительского сбора. , «Азимут Плюс» возводит жилой дом на ул. Читать дальше...

Строительная организация заплатила крупный долг за тепло

ФССП России 

Строительная организация заплатила более 660 тыс. рублей долга за предоставленные услуги теплоснабжения. На исполнение в Шебекинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Белгородской области поступил исполнительный документ о взыскании с ООО Азимут Плюс задолженности в пользу ШМУП Шебекинские тепловые сети. Возбудив исполнительное производство, судебный пристав - исполнитель предупредил должника, что в случае неисполнения требований исполнительного документа в установленный добровольный срок... Читать дальше...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Шебекино, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Шебекино

ВСУ второй раз за день атаковали Шебекино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net