Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Ноябрь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Шатуры за 02.11.2022

Экскурсию по водозаборному узлу провели для школьников города Рошаль

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Десятиклассников школы города Рошаль пригласили на экскурсию на водозаборный узел № 12. Ребята готовят проект по изучению свойств воды из скважины, поэтому были рады возможности увидеть работу специальных приборов. Для учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени А. Ю. Малинина города Рошаль городского округа Шатура» филиал жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья ГУП МО «КС МО» «ШВК» провел экскурсию на водозаборный узел № 12. Читать дальше...

Офис нового поколения управляющей компании «Наш Дом» открылся в Шатуре

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Шатуры все жилищно-коммунальные вопросы теперь могут решить в одном месте. В городском округе открылся первый офис сервисной управляющей компании «Наш дом». Под одной крышей работают управляющая компания, ресурсоснабжающие организации и аварийно-восстановительная службы. Чтобы решить все вопросы, касающиеся ЖКХ, жителям Шатуры достаточно прийти в офис сервисной управляющей компании. Четыре оператора помогут жильцам многоквартирных домов. Работает офис ежедневно.  «Наш дом» объединил в себе функции управляющей компании... Читать дальше...



Расселение аварийного жилья в 13 городских округах обсудили в Минстрое Подмосковья

«Строительство.RU» 

Сегодня, 2 ноября, в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось селекторное совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 13 городских округах. В ходе мероприятия обсуждался вопрос предоставления переселенцам выкупной стоимости за аварийные помещения и приобретение жилья на первичном и вторичном рынке. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сотрудники полиции в Шатуре задержали подозреваемого в краже из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» поступило заявление от 62-летнего местного жителя о том, что из его квартиры похищены денежные средства. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

С Днем вневедомственной охраны!

Управление Росгвардии по Московской области 

В этом году отмечается знаковый юбилей 70 лет со дня образования подразделений вневедомственной охраны. Обычай чествования сотрудников и работников вневедомственной охраны берет начало в советские времена. 29 октября 1952 года Совет Министров создал службу, которая защищала объекты народного хозяйства, правительственные здания и учреждения. День формирования этих подразделений стал одновременно и профессиональным праздником для их личного состава.

Читать дальше...

Мастер-класс ко Дню народного единства подготовили в медиацентре на Шатурской

Эхо района 

Праздник. Фото: М.Денисов, пресс-служба мэра и Правительства Москвы В детском отделении библиотеки №106 в воскресенье, 6 ноября, состоится мероприятие, посвященное Дню народного единства. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения. - Для детей будет подготовлена презентация, рассказывающая о народах России и небольшой творческий мастер-класс. Также будет подготовлена тематическая книжная выставка, - уточнили организаторы. Встреча начнется в 14.00. Библиотека №106 расположена по адресу: улица Шатурская, дом 49/1. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Шатура

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net