Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Шатуры за 27.10.2020

В 11 округах региона не выявили ни одного случая заражения Covid-19 за сутки

Mosreg.ru 

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в 11 городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 496 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.



В Подмосковье завершили благоустройство в 450-ти дворах

«Строительство.RU» 

В настоящее время в Московской области с начала 2020 года облагородили 450 дворов по программе комплексного благоустройства дворовых территорий, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Еще 69 участков согласованы за две недели для предоставления многодетным семьям Подмосковья

Газета «Родники» (Мытищи) 

За прошедшие две недели Министерство имущественных отношений Московской области согласовало предоставление многодетным семьям Подмосковья еще 69 земельных участков общей площадью 8,4 га. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

Уже 450 дворов благоустроили в Подмосковье в 2020 году

Mosreg.ru 

С начала 2020 года в Подмосковье обустроили 450 дворов по программе комплексного благоустройства дворовых территорий, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

В 11 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid-19 за сутки

MosDay.ru (Московский День) 

В 11 округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid-19 за сутки. Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в 11 городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 496 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19. "Всего на данный момент в Московской области выявлено 84 743 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 563 человека. Выздоровели и выписались 63 067 человек", - говорится в сообщении. Больше... Читать дальше...



Полицейские и общественники подвели итоги конкурса детских рисунков

MosDay.ru (Московский День) 

Полицейские и общественники подвели итоги конкурса детских рисунков. В МО МВД России "Шатурский" подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Мои родители работают в полиции", приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел. В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Рисунки оценивало жюри, в состав которого вошли сотрудники МО МВД и члены Общественного совета. По итогам голосования были выбраны лучшие работы. В разных возрастных категориях победителями стали:Арина Левочкина... Читать дальше...

496 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 84 743 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 563 человека. Выздоровели и выписались 63 067 человек.

Статистика коронавируса в Люберцах на 27 октября: за сутки выявлено 14, а всего с начала пандемии 2653 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 27 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 27 октября выявлено 14 случаев за сутки, и 2653 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Есть возможность построить дом недалеко от Шатуры и выращивать для себя овощи, ягоды или фрукты

MosDay.ru (Московский День) 

Есть возможность построить дом недалеко от Шатуры и выращивать для себя овощи, ягоды или фрукты. Администрация округа сдает в аренду более 30 земельных участков для индивидуального жилищного строительства или личного подсобного хозяйства. Городской округ Шатура славится лесами, озерами и реками. Чистый воздух, природная красота - огромное преимущество нашей территории. И каждый желающий сможет построить здесь уютный дом или заняться личным подсобным хозяйством. На сегодняшний день в городском округе... Читать дальше...

Арбитражный суд привлек к ответственности молокоперерабатывающее предприятие в Московской области за неисполнение предписания Россельхознадзора

Россельхознадзор РФ 

В ноябре 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведена проверка соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ в отношении ООО «Сварог», осуществляющего деятельность по получению и переработке молока, производству молочной продукции, в том числе предназначенной для детского питания (Московская область, город Шатура).

Читать дальше...

Рейды по профилактике гибели детей на пожарах организованы в Шатуре и Рошале

МЧС России 

В целях недопущения гибели и травмирования людей, в том числе детей на пожарах, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Шатура и Рошаль ежедневно проводятся профилактические рейды по местам проживания многодетных семей.

За минувшие сутки в Реутове зарегистрировали четыре случая заболевших коронавирусом

In-reutov.ru (Реутов) 

За минувшие сутки в Подмосковье зафиксировали 499 случаев коронавируса, лидерами по числу заболевших на текущий момент являются Королев и Сергиев Посад — по 54 случая в каждом муниципалитете, сообщает региональный штаб по ситуации с Covid-19.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Шатура

Жители Подмосковья поинтересовались улучшением жилищных условий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net