Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Шатуры за 03.09.2020

Зарайцы приняли участие в международной акции "Диктант Победы"

MosDay.ru (Московский День) 

Зарайцы приняли участие в международной акции "Диктант Победы". Порядка 950 зарайцев - представителей администрации, учреждений, общественных организаций, школьников - объединила масштабная акция "Диктант Победы". Всего ? в городском округе Зарайск для написания диктанта было? организовано? 15 площадок? в учебных заведениях, которые отвечали всем санитарно-эпидемиологическим? требованиям. Все участники мероприятия получили памятные дипломы. Результаты диктанта будут опубликованы на сайте диктантпобеды.рф..... Читать дальше...

Главгосстройнадзор совместно с МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ проверили 15 объектов в Подмосковье

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшую неделю инспекторский состав Главгосстройнадзора совместно с ГБУ МО «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проверили 15 объектов капитального строительства и выполнили 46 обследований.

Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли:
- в городском округе Чехов;
- в Пушкинском городском округе;
- в д. Глухово городского округа Красногорск.
В рамках плановых и внеплановых проверок надзорных объектов, сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил»... Читать дальше...

126 земельных участков передадут многодетным семьям Московской области

MosDay.ru (Московский День) 

126 земельных участков передадут многодетным семьям Московской области. За две прошедшие недели согласовано предоставление земли в 15 городских округах Подмосковья. Администрации подготовили 25 земельных участков в Раменском городском округе, 21 земельный участок - в Орехово-Зуевском округе, 17 участков - в Истре, 16 участков - в Солнечногорске, 14 - в Наро-Фоминском округе, 12 - в Коломенском округе , 6 - в Зарайске, 5 - в Сергиево-Посадском округе, а также несколько участков в городских округах Талдом... Читать дальше...



Учреждения соцзащиты Подмосковья используют областное имущество без нарушений

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье продолжаются проверки учреждений Московской области, которые используют областную собственность, на предмет нарушений в области охраны имущества. На этот раз инспекторы отдела контроля за использованием недвижимости Минмособлимущества провели проверки использования имущества Московской области 28 центрами социальной защиты населения.

163 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске новых заражённых не зарегистрировано

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 68 700 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 204 человека. Выздоровели и выписались 52 051 человек

В 22 городских округах Московской области за сутки не выявили новых случаев коронавируса

Mosreg.ru 

За последние сутки в Московской области выявили 163 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 22 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

9 случаев заражения коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 68 700 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 204 человека. Выздоровели и выписались 52 051 человек.

Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 сентября: 3 случая за сутки и 2288 всего с начала пандемии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 сентября выявлено 3 случая за сутки и 2288 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.



Павловопосадцев предупредили об ухудшении погоды из-за порывистого ветра

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Московской области и столице объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за порывистого ветра, также в Подмосковье действует предупреждение из-за высокой пожароопасности.«Желтый» — это второй уровень погодной опасности, который означает потенциально опасную погоду.Предупреждение из-за высокой пожароопасности в городских округах Шатура и Кашира будет действовать до 13:00 4 сентября. Из-за сильного ветра в Москве и области «желтый» […]

За минувшие сутки в Реутове - два заболевших коронавирусом

In-reutov.ru (Реутов) 

За последние сутки в Московской области выявили 163 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 22 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

«Желтый» уровень опасности объявлен в Кашире и Шатуре до 5 сентября из-за риска возникновения пожаров

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2020 14:22. Агентство "Москва".

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в двух муниципалитетах Подмосковья до 5 сентября из-за риска возникновения пожаров. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

"Желтый" уровень опасности объявили в столичном регионе до 4 сентября

Molnet.ru

Источник ФОТО: m.tvzvezda.ru

Предупреждение из-за высокой пожароопасности в городских округах Шатура и Кашира будет действовать до 13:00 4 сентября. Из-за сильного ветра в Москве и области "желтый" уровень объявлен с 09:00 3 сентября до 12:00 4 сентября.

Такой же уровень погодной опасности объявили на территории Владимирской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой и Тульской областей Центрального федерального округа, информирует РИАМО.

В Королёве при парке Костино создали общественный совет

Газета «Спутник» (Королёв) 

Как сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства МО, в 33 городских округах уже созданы общественные советы при парках культуры и отдыха. А именно в следующих городских округах: Богородский, Волоколамский, Воскресенск, Дмитровский, Долгопрудный, Жуковский, Ивантеевка, Клин, Королёв, Красногорск, Ленинский, Лобня, Лотошино, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминский, Одинцовский, Павловский-Посад, Подольск, Раменский, Реутов, Сергиево-Посадский, Серебряные Пруды, Серпухов, Солнечногорск... Читать дальше...

Ещё 126 земельных участков передадут многодетным семьям Подмосковья

Министерство имущественных отношений Московской области 

За две прошедшие недели Минмособлимуществом согласовано предоставление 126 земельных участков для семей с тремя и более детьми в 15 городских округах Подмосковья. Общая площадь согласованных к передаче земель превысила 15 га. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Шатура

В Подмосковье в результате несчастного случая мужчина погиб на охоте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net