Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Май
2020

Новости Шатуры за 15.05.2020

26 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ещё 26 случаев заболевания коронавирусной инфекцией зафиксировано в Королёве за прошедшие сутки, всего в нашем городе выявлено 1 309 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Названы города-лидеры по выявленным за сутки случаям Covid-19 в Подмосковье

Mosreg.ru 

Подмосковные города Щелково (+70 случаев) и Красногорск (+66 случаев) лидируют по числу новых выявленных случаев заражения коронавирусом в регионе, сообщает оперативный штаб Московской области по ситуации с коронавирусом.

Ситуация с коронавирусом в Люберцах на 15 мая: 33 за сутки и 1146 всего заболевших с начала пандемии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 15 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 15 мая выявлено 33 заболевших за сутки и 1146 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.



В Подмосковье выявлено 945 новых случаев заболевания коронавирусом. В Волоколамске – ещё два заражённых

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 25525 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 253 заболевших. Выздоровели и выписались 2468 человек

Глава городского округа Шатура призывает жителей проголосовать за ремонт дорог до конца мая

MosDay.ru (Московский День) 

Глава городского округа Шатура призывает жителей проголосовать за ремонт дорог до конца мая. Голосование за ремонт дорог в 2021 году продлится на портале "Добродел" до конца мая. Как сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, к середине месяца свои мнения оставили более 37 тысяч жителей Подмосковья. Как всегда, опрос проходит в разделе "Голосование": vote.dobrodel.ru/dorogi2021. Пока же в числе самых активных жители городских округов Луховицы, Руза и Ступино. Читать дальше...

Более 20 мусорных контейнерных площадок привели в порядок в Шатуре по требованию Госадмтехнадзора

MosDay.ru (Московский День) 

Более 20 мусорных контейнерных площадок привели в порядок в Шатуре по требованию Госадмтехнадзора. В городском округе Шатура устранены нарушения содержания территорий контейнерных площадок по 23 адресам, сообщили в Территориальном отделе №17 Госадмтехнадзора. Это статистика с начала 2020 года. "Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Подольск, Балашиха, Воскресенск, Ступино, Красногорск, Королев, Сергиев-Посад, Шатура, Кашира, Электросталь, Клин, Коломенский. Приведены в порядок территории вокруг контейнерных площадок... Читать дальше...

Благодаря Госадмтехнадзору наведен порядок на 404 контейнерных площадках

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Госадмтехнадзоре Московской области подвели итоги надзорной деятельности в сфере содержания контейнерных площадок с начала 2020 года. Так, благодаря сотрудникам ведомства были устранены нарушения содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, а также контейнеров и бункеров по 404 адресам. 

Читать дальше...

В Шатуре и Рошали в учреждениях с круглосуточным пребыванием людей проведены занятия с персоналом

МЧС России 

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Шатура и Рошаль УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на объектах с круглосуточным пребыванием людей, подведомственных Министерству социального развития правительства Московской области . Особое внимание уделялось наличию и исправности первичных средств пожаротушения, укомплектованности и работоспособности внутренних пожарных кранов... Читать дальше...

Контейнерные площадки в г.о. Красногорск приведены в порядок

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Госадмтехнадзоре Московской области подвели итоги надзорной деятельности в сфере содержания контейнерных площадок с начала 2020 года. Так, благодаря сотрудникам ведомства были устранены нарушения содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, а также контейнеров и бункеров по 404 адресам.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Шатура

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net