Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шатуры за 04.03.2020

Свыше 4 тыс. дружинников помогают полиции следить за порядком в Подмосковье

Mosreg.ru 

Свыше четырех тысяч граждан из добровольных народных дружин помогают полиции следить за порядком на территории Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

В Серебряных Прудах открылся новый ФОК с бассейном

MosDay.ru (Московский День) 

В Серебряных Прудах открылся новый ФОК с бассейном. 4 марта 2020 года состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Серебряный Пруды. Площадь нового строения составила почти 2000 квадратных метров. Главным объектом внутри комплекса стал плавательный бассейн площадью 25х11 метров. Также внутри расположен зал "сухого" плавания. Новый спортобъект сможет принимать до 52 человек единовременно. В рамках церемонии открытия учащиеся местных образовательных учреждений выполнили нормативы... Читать дальше...

Тридцать шесть земельных участков передадут многодетным семьям Подмосковья в марте

MosDay.ru (Московский День) 

Тридцать шесть земельных участков передадут многодетным семьям Подмосковья в марте. Тридцать шесть земельных участков передадут многодетным семьям Подмосковья в этом месяце, передает пресс-служба областного Министерства имущественных отношений. За прошедшую неделю ведомством было согласовано предоставление 4,2 гектара земли для передачи семьям с тремя и более детьми в десяти муниципалитетах. Двадцать земельный участок будет передан многодетным семьям в Орехово-Зуево, пять - в Шатуре, по два - в Можайске и Серебряных Прудах... Читать дальше...



Власти Подмосковья в марте бесплатно передадут многодетным семьям региона 36 земельных участков

Mskagency.ru (Москва) 

04.03.2020 17:44. Агентство "Москва".

Многодетным семьям Подмосковья в марте будут бесплатно переданы 36 земельных участков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства имущественных отношений (Минмособлимущество).

Читать дальше...

Домодедово стало победителем конкурса «Территории роста 2019»

Домодедовод (Домодедово) 

Городские округа Ступино, Шатура, Подольск, Домодедово и Красногорск стали победителями конкурса комплексных проектов экономического роста муниципалитетов «Территории роста 2019». В рамках конкурса опережающего развития территорий, который Министерство экономики и финансов Московской области проводило уже второй год, муниципалитеты Подмосковья боролись за грант в размере 1 млрд рублей. В 2019 году поступило 45 заявок, из которых 8 были допущены […]

В Шатуре полицейские задержали подозреваемого в кражах

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» поступило заявление от местной жительницы о том, что с забора ее дачного участка, расположенного в д. Мелиховская, похищены листы профнастила. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.



Представитель администрации Шатуры согласилась поспособствовать в незаконном приобретении участка за 150 тысяч

MosDay.ru (Московский День) 

Представитель администрации Шатуры согласилась поспособствовать в незаконном приобретении участка за 150 тысяч. Расследованием уголовного дела занимается следственный комитет Московской области. Следственный отдел возудил уголвоное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом администрации городского округа Шатуры, которую подозревают в получении взятки в значительном размере (ч. 2 ст. 290 УК РФ). По версии следователей, женщина получила 150 тысяч рублей в качестве взятки. За эту... Читать дальше...

Подольск вошел в пятерку победителей «Территорий роста 2019»

Подольск.ру 

Городские округа Ступино, Шатура, Подольск, Домодедово и Красногорск стали победителями конкурса комплексных проектов экономического роста муниципалитетов «Территории роста 2019», сообщили в министерстве экономики и финансов региона.

Сотрудники полиции Шатуры задержали подозреваемого в краже из квартиры на сумму около 200 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее квартиры, расположенной в доме на ул. Школьная г. Шатура, похищены ювелирные украшения и денежные средства. Общая сумма ущерба составила 191 тысячу рублей.

В Шатуре задержана сотрудница администрации, подозреваемая в получении крупной взятки

MosDay.ru (Московский День) 

В Шатуре задержана сотрудница администрации, подозреваемая в получении крупной взятки. Злоумышленницу задержали после получения денежных средств. Следственным отделом по городу Шатура ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом администрации городского округа Шатуры. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере). Об этом изданию "Вести Подмосковья"... Читать дальше...

СК возбудил против сотрудницы администрации городского округа Шатура дело о взятке в 150 тыс. руб.

Mskagency.ru (Москва) 

04.03.2020 12:15. Агентство "Москва".

Следователи задержали председателя комитета по управлению имуществом администрации городского округа Шатура, подозреваемую в получении взятки в 150 тыс. руб. за попытку передачи земельного участка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

Как подготовиться к выходу на пенсию? – ответы на ваши вопросы сегодня в эфире «Радио 1»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Продолжается совместный проект «Радио 1» РТВ «Подмосковье» и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области «Важно знать!». Как сообщили ИА "МАНГАЗЕЯ" в столичном ОПФР, дважды в неделю, в понедельник и среду, в 17.10 в прямом радиоэфире – разговор в студии и ответы на вопросы граждан и работодателей по актуальным темам государственного социального обеспечения и персонифицированного учета. Тема эфира сегодня, 4 марта, – «О пенсии заблаговременно: правила, условия, особенности переходного периода». Читать дальше...

Россельхознадзор выдал предписание о прекращении действия декларации о соответствии организации по производству продукции в Московской области

Россельхознадзор РФ 

В декабре 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям  была проведена проверка соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ в отношении ООО «Сварог», осуществляющего деятельность по производству молочной продукции (включая молочную продукцию для детского питания) по адресу: Московская область, г. Шатура, ул. Спортивная, д. 10.

Читать дальше...

В г.о. Шатура задержана сотрудница администрации, подозреваемая в совершении коррупционного преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Шатура ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом администрации городского округа Шатуры. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Шатура

Подмосковный производитель товаров для садоводства повысит эффективность работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net