Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Февраль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28

Новости Шатуры за 18.02.2019

В г. Рошаль начальнику жилищно-эксплуатационного участка предъявлено обвинение в ненадлежащем выполнении работ, повлекшем по неосторожности смерть женщины в результате падения на нее с крыши глыбы льда

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Шатуре ГСУ СК России по Московской области начальнику жилищно-эксплуатационного участка АО «Прогресс» предъявлено обвинение в выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителя, повлекших по неосторожности смерть женщины (п. «в» ч.2 ст. 238 УК РФ).

В автобусах Мострансавто запустили бесплатную мобильную библиотеку

MosDay.ru (Московский День) 

В автобусах Мострансавто запустили бесплатную мобильную библиотеку. В автобусах Мострансавто начала работать бесплатная мобильная библиотека. Почти в 150 транспортных средствах предприятия размещены специальные постеры с QR-кодом. Пока библиотека появилась в 10 филиалах Мострансавто - Волоколамске, Дмитрове, Долгопрудном, Истре, Можайске, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Подольске, Чехове и Шатуре. "До конца года мобильная библиотека появится во всех филиалах Мострансавто. Кроме того, мы будем добавлять новые книги. Читать дальше...

В подмосковных автобусах заработала бесплатная онлайн-библиотека

MosDay.ru (Московский День) 

В подмосковных автобусах заработала бесплатная онлайн-библиотека. Бесплатную онлайн-библиотеку запустили в автобусах Мострансавто, специальные стикеры с QR-кодом оборудовали почти в 150 машинах регионального перевозчика. Об этом "Радио 1" сообщили в пресс-службе компании. На сегодня библиотека действует в 10 филиалах предприятия. Доступ к литературе получили пассажиры в Волоколамске, Дмитрове, Долгопрудном, Истре, Можайске, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Подольске, Чехове и Шатуре. "До конца года... Читать дальше...

Бесплатная мобильная библиотека по QR-кодам начала работать почти в 150 автобусах Мострансавто

Mskagency.ru (Москва) 

18.02.2019 09:44. Агентство "Москва".

Бесплатная мобильная библиотека по QR-кодам начала работать почти в 150 автобусах ГУП Московской области «Мострансавто», сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

В рамках отопительного сезона в Шатурском районе проводится активная профилактическая работа по недопущению пожаров

МЧС России 

Планомерная профилактическая работа среди населения проводится силами сотрудников отдела надзорной деятельности по Шатурскому району совместно с сотрудниками органов внутренних дел и работниками социальной защиты.

Просматривали в Шатуре 18.02.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Шатура

В Подмосковье в результате несчастного случая мужчина погиб на охоте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net