Главные новости Шахуньи
Шахунья
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новости Шахуньи за 13.03.2024

Таксист спас пенсионерку от мошенников

Рамблер 

Таксист из города Шахунья в Нижегородской области спас от мошенников 66-летнюю пенсионерку. Об этом рассказали в ГУ МВД Нижегородской области.

Таксист спас пожилую россиянку от мошенников

«Газета.Ру»  

В Шахунье 37-летний таксист предотвратил мошенничество в отношении 66-летней жительницы города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Нижегородской области. Мошенники позвонили пенсионерке и от лица сотрудников банка сообщили, что с ее ...



Водитель такси из Шахуньи спас пенсионерку от потери 100 000 рублей

Pro Город НН 

Водитель такси из Шахуньи спас пенсионерку от потери 100 000 рублей

В начале марта 66-летняя жительница Шахуньи стала жертвой мошенников, выдававших себя за сотрудников банка и правоохранительных органов. Они убедили ее, что для отмены подозрительных транзакций по ее счету необходимо перевести деньги на якобы безопасный счет. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

В Шахунье водитель такси предотвратил мошенничество в отношении пенсионерки

МВД России 

В начале марта текущего года 66-летней жительнице Шахуньи поступил звонок от якобы сотрудников банка и правоохранительных органов. В ходе разговора злоумышленники под предлогом отмены сомнительных операций по счету убедили женщину перевести денежные средства на якобы безопасный счет. Следуя указаниям мошенников пенсионерка сняла со своего счета 100 000 рублей, после чего должна была проследовать в банк на такси, вызванном для неё аферистами, и перечислить сбережения на продиктованные счета.

Около 165 тысяч семей в ПФО воспользовались ипотечными программами в 2023 году

РИА «Время Н» 

Около 165 тысяч семей в Приволжском федеральном округе воспользовались ипотечными программами в 2023 году, заявила во время пресс-конференции 13 марта руководитель отдела исследований в жилищной сфере Аналитического центра ДОМ. РФ Мария Жолобова. Всего за время действия льготных программ льготную ипотеку оформили более 453 тысяч семей, свыше 140 тысяч — получили выплаты на погашение ипотеки при рождении третьего ребенка. В Нижегородской области за 2023 год было 19 тысяч 683 кредитов по программе «Льготная ипотека на новостройки»... Читать дальше...

В Шахунье водитель такси помог пенсионерке не стать жертвой мошенников

Рамблер 

Благодаря бдительности 37-летнего таксиста полицейские смогли предотвратить попытку пожилой женщины перевести деньги на счета мошенников в Шахунье. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Шахунье, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Шахунья

Нижегородская область — Услуги электромонтажников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net