Главные новости Шахуньи
Шахунья
Май
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13 14
15
16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30
31

Новости Шахуньи за 14.05.2019

Более 70 учреждений культуры Нижегородской области примут участие в акции "Ночь музеев" 18 мая (ПРОГРАММА)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье — Более 70 учреждений культуры Нижегородской области примут участие в акции "Ночь музеев" 18 мая.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 18 мая в международной акции "Ночь музеев" примут участие более 70 учреждений культуры региона.

Согласно информации, мероприятия запланированы с 18:00 и до полуночи (а если будет высокий спрос, то и до последнего посетителя).

Торжественная церемония открытия "Ночи... Читать дальше...

Водитель мопеда сбил ребенка и скрылся с места ДТП в Шахунье

РИА «Время Н» 

Восьмилетняя девочка попала под колеса мопеда в Шахунье 13 мая, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Происшествие случилось около 13:00 на улице Советской. 19-летний водитель мопеда БТ-50 сбил девочку, идущую по дворовой территории. После этого он скрылся с места ДТП. После ДТП восьмилетнюю девочку доставили в ЦРБ Шахуньи.

Тело молодого мужчины извлекли спасатели из Ветлуги

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Труп мужчины пришлось доставать спасателям из реки Ветлуги в Краснобаковском районе. Предположительно, он утонул вечером 12 мая, а обнаружили его лишь на следующий день. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. На месте работали сотрудники МВД и водолазной группы управления ГО и ЧС — всего шесть человек.  Как уточнил начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Нижегородской области Никита Беляев, этот случай, как и происшествие в Шахунье, связаны с употреблением алкоголя. Читать дальше...



Мопедист без прав сбил первоклассницу в Шахунье

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Молодой человек за рулем мопеда сбил семилетнюю девочку в Шахунье. Как сообщает пресс-служба ГУ ГИБДД по Нижегородской области, 19-летний молодой человек не имел прав на управление транспортным средством БТ-50. Авария произошла в 13:00 на улице Советской. Пострадавшая школьница с отцом шла по двору, когда в нее врезался мопедист. Виновник аварии поспешил скрыться. Девочку доставили в больницу. О серьезных травмах ребенка не сообщается. Ранее мы сообщали о ДТП, в котором погиб водитель мопеда в Вадском районе.

«Пьяное» купание унесло жизнь еще одного человека в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

28-летний мужчина утонул в Ветлуге 12 мая, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. Сообщение о происшествии поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы Краснобаковского района в 22:25. На место происшествия незамедлительно выехали спасатели. Спустя сутки (13 мая) в 13:45 тело погибшего мужчины было извлечено из воды в шести метрах от места происшествия (у парка поселка Ветлужский). Напомним, что это уже второе происшествие на водных объектах за последние два дня. Аналогичный случай произошел в Шахунье. Читать дальше...

В целях профилактики

МояОкруга 

Инспекторы ДПС совместно с сотрудниками других служб ОМВД России по г. Шахунья проведут на территории округа ряд профилактических акций.
Читать полный текст на сайте Знамя труда

Читать полностью

Четвертый класс пожароопасности установился в большинстве районов Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Четвертый, а местами третий и второй классы пожароопасности лесов и торфяников установились на территории Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Полностью четвертый класс пожароопасности лесов установился в 24 муниципальных образованиях: г. о. г. Арзамас, г. о. г. Дзержинск, г. о. Перевозский, г. о. г. Саров, г. о. Семеновский, г. о. Сокольский, г. о. г. Шахунья, Арзамасский, Богородский, Большемурашкинский, Вадский, Варнавинский, Ветлужский, Воротынский, Воскресенский... Читать дальше...

Высокий класс пожароопасности установлен в большинстве районов Нижегородской области.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье — Высокий класс пожароопасности установлен в большинстве районов Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области со ссылкой на данные ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в 47-ми муниципальных образованиях региона установлен четвёртый класс пожароопасности лесов.

В частности, полностью четвётый класс пожароопасности лесов установился в 24 муниципальных образованиях: г.о. г. Арзамас, г.о. г. Дзержинск, г.о. Перевозский... Читать дальше...

В Вадском районе пенсионер вылетел с дороги на мопеде и погиб

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Смертельное ДТП произошло 13 мая, в понедельник, в Вадском районе. Там 71-летний пенсионер, проезжая по дороге на мопеде Nexus, не справился с управлением, вылетел на обочину и погиб, получив несовместимые с жизнью травмы. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области. Авария случилась в 10:10 в селе Крутой Майдан, на улице Московской. Тело погибшего доставили в арзамасский морг. Напомним, в Шахунье мужчина погиб после прыжка в пруд с дамбы.

Почти на всей территории Нижегородской области установился 4 класс пожароопасности

НИА "Нижний Новгород" 

Почти на всей территории Нижегородской области установился 4 класс пожароопасности (в 47 районах из 52). Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области 14 мая 2019 года со ссылкой на ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС".

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Ну какие мы фашисты?" "Коррозия Металла" намерена наказать сорвавших ее концерт силовиков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Шахунье, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Шахунья

Региональный план адаптации к изменениям климата в Нижегородской области представлен на международном уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net