Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Сентябрь
2020

Новости Шадринска за 15.09.2020

В Шадринске разрушается сквер Воинской славы

ИА «Уральский меридиан» 

В редакцию ИА «Уральский меридиан» пришли несколько сообщений через соцсеть «ВКонтакте» от жителей Шадринска. Горожане разочарованы качеством ремонта в сквере Воинской славы. Всего два года назад началось поэтапное благоустройство сквера по программе «Комфортная городская среда», однако результат оказался плачевным. Мало того, что работы выполнены небрежно, так ещё и разрушаются целые элементы, например, столбы ограждения, от...

Читать дальше...

Мэра курганского города изберут на прямых выборах. Два предшественника — фигуранты уголовных дел

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Щучье выберут нового мэра

Прямые выборы главы города Щучье Курганской области назначены на 22 ноября. Решение городской думы об этом опубликовано на сайте мэрии. Двух предыдущих руководителей города обвиняют в коррупционных преступлениях.

«Назначить досрочные выборы главы города Щучье Курганской области на 22 ноября 2020 года», — говорится в документе. Отмечается, что прямые выборы мэра предусмотрены уставом муниципалитета.

Информация о предстоящих выборах мэра уже опубликована в ГАС «Выборы». Читать дальше...

В Зауралье коронавирус выявили в семи районах

РИА Новый Регион 

К 15 сентября в Курганской области коронавирусом заболели 28 человек (сутками ранее – 25). Расширилась география распространения инфекции. Covid -19 подтвердился у жителей двух городов – Курган и Шадринск, а также выявлен в семи районах Зауралья.

28 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Курганской области

ИА «Уральский меридиан» 

28 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Курганской области. На 15 сентября в регионе лабораторно подтверждены ещё 28 новых случаев COVID-19. В Кургане — 15 случаев, 2 в Шадринске, остальные в Макушинском, Шатровском, Каргапольском, Альменевском, Шумихинском, Кетовском и Звериноголовском районах. По выздоровлению выписаны 34 человека за последние сутки, сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе....

Шадринские полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты

МВД России 

Накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» обратилась 30-летняя жительница города. Женщина пояснила полицейским, что ранее в одном из продуктовых магазинов совершала покупки, однако забыла забрать банковскую карту с прилавка. О пропаже вспомнила, когда пришло СМС-оповещение о снятии денежных средств.

Просматривали в Шадринске 15.09.2020

Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Шадринск

В Зауралье женщина продавала ягнят и лишилась денег, нарвавшись на афериста в Сети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net