Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Январь
2019
1 2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шадринска за 18.01.2019

Свердловские промышленники сопроводили модернизацию угрозами сотрудникам и сокращением зарплат. Профсоюзы едут с ревизией на заводы «Форэса»

Правда УрФО 

Представители объединений трудящихся заявили о давлении руководстваПрофсоюзы столкнулись с противодействием руководства завода «Форэс» предпринимателя Олега Шмотьева. Профорги в структурном подразделении компании в Сухом Логе заявили о давлении на них, угрозах жизни и здоровью со стороны руководства предприятия, а также попытках урезания зарплат 190 сотрудникам. В «Форэсе» в свою очередь факт снижения зарплат признают, объясняя пересмотр ставки за выработку тонны продукции проведенной модернизацией... Читать дальше...

Свердловские промышленники сопроводили модернизацию угрозами сотрудникам и сокращением зарплат. Профсоюзы едут с ревизией на заводы «Форэса» и грозят прокуратурой

Блог сайта «Спутник» 

Представители объединений трудящихся заявили о давлении руководства Профсоюзы столкнулись с противодействием руководства завода «Форэс» предпринимателя Олега Шмотьева . Профорги в структурном подразделении компании в Сухом Логе заявили о давлении на них, угрозах жизни и здоровью со стороны руководства предприятия, а также попытках урезания зарплат 190 сотрудникам. В «Форэсе» в свою очередь факт снижения зарплат признают, объясняя пересмотр ставки за выработку тонны продукции проведенной модернизацией... Читать дальше...

На трассе Екатеринбург – Курган столкнулись ВАЗ и «Ауди», два человека погибли

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня утром на автодороге Екатеринбург – Шадринск – Курган произошла серьёзная авария. В результате лобового столкновения автомобилей погибли два человека.

Руководитель региональной полиции принял участие в подведении итогов деятельности межмуниципального отдела МВД России "Шадринский"

МВД России 

Сегодня в межмуниципальном отделе МВД России «Шадринский» прошло оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2018 год. На совещании присутствовали начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Олег Ильиных, начальник Штаба УМВД России по Курганской области полковник внутренней службы Алексей Глазырин, начальник МО МВД России «Шадринский» полковник полиции Дмитрий Кокотеев, Глава города Шадринска Людмила Новикова, Глава Шадринского района Владимир Осокин... Читать дальше...

Иномарка выехала на «встречку». Есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

В Шадринском районе около четырех часов дня 17 января произошла дорожная авария с участием двух автомобилей. Есть пострадавшие. На 6 километре автодороги Байкал – Песчанотаволожанское - Шадринск – Миасское столкнулись две легковушки.

Просматривали в Шадринске 18.01.2019

Спорт в Курганской области
Курганская область

В Брянске состоялось силовое многоборье «Пожарный Олимп»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

«Частота аномалий увеличилась вдвое» Каким будет лето в России и ждут ли нас природные катастрофы? Объясняет климатолог





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава Кургана ушла в отставку после того как ее потерял Путин на совещании


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Шадринск

В Шадринске открыли новый цех металлоконструкций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net