Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Шадринска за 26.07.2017

Екатерина Котаро украсит обложку сентябрьского выпуска мужского журнала «MAXIM»

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

В купальном костюме популярного фешн-стиля из чёрной изоленты и золотого скотча представительница Шадринска Екатерина Котаро встретила свою триумфальную победу. Из 10 финалисток, которых выбрали по итогам читательского голосования и кастинга, именно Катя стала обладательницей почётной награды. Именно она получила право украсить обложку сентябрьского выпуска мужского журнала «MAXIM», который в этом году отмечает свой 15-летний юбилей. В бесконечной череде поездок, встреч и поздравлений победительница  конкурса «Miss MAXIM ... Читать дальше...

«Метрошка» приглашает юных шадринцев поиграть в футбол

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

22-23 августа 2017 года в Шадринске планируется проведение отборочного турнира фестиваля детского дворового футбола «Метрошка», организатором которого является сеть городских газет «Метро74» (г. Челябинск). Для участия в турнире приглашаются любые шадринские команды в двух возрастных группах: 2004-2005 г. р. и 2006-2007 г. р.

В Шадринске обнаружены фальшивые деньги

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

На территории города Шадринска зафиксированы случаи сбыта фальшивых купюр номиналом 1000 и 500 рублей. Из-за невнимательности продавцов и кассиров ими рассчитываются вместо настоящих денег в основном в крупных магазинах, АЗС, аптеках, магазинах электронной техники.



Шадринские полицейские лучшие в своей группе

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Сотрудники ОМВД России по г. Шадринску вышли в финальную часть соревнований спартакиады "Дружба-2017", которая пройдет на спортивной базе "Динамо" в городе Кургане.
Заключительным видом соревнований для сотрудников территориальных отделов 1-й группы стал мини-футбол.

В Шадринске замечены фальшивые деньги

За облаками 

На территории Шадринска фиксируют факты сбыта поддельных купюр номиналом в 500 и 1000 рублей. По данным муниципалитета, подделки фигурируют в основном в крупных магазинах, АЗС, аптеках и маркетах электронной техники. Одной из причин распространения фальшивок называют невнимательность продавцов. Подделки обладают рядом отличительных признаков: бумага в них рыхлая, не хрустящая, водяные знаки просматриваются не внутри бумаги, а на поверхности). Номера и серии банкнот повторяются, изображения размыты, герб не переливается. Читать дальше...

Зауралье отказывается возвращать 1,5 миллиарда за программу расселения

Правда УрФО 

Регион готов выполнить указ президента РФКурганская область отчиталась перед Минстроем РФ о практически полном завершении программы по расселению ветхого и аварийного жилья. Чиновники уверяют, что сдадут дома до конца июля. Об этом «Правде УрФО» сообщили в департаменте строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области по итогам селекторного совещания с Министерством строительства РФ. Всего региону осталось возвести 8 домов – по 4 в Шадринске и Кургане – и расселить 19 тыс. квадратных метров аварийного жилья. Читать дальше...

Тюменка пострадала из-за жажды скорости

«МегаТюмень» 

На 183-м километре дороги Шадринск – Ялуторовск автомобиль «Ниссан» съехал в кювет и опрокинулся. Авария произошла в 11 часов вчера, 25 июля.В пресс-службе региональной Госавтоинспекции сообщили, что женщина не справилась с управ...



Слишком быстрая езда привела «Ниссан» в кювет

Park72.ru 

Вчера (25 июля) в одиннадцать часов на 183-м км автодороги Шадринск – Ялуторовск съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Ниссан». По предварительной информации, женщина не справилась с управлением автомобилем из-за слишком высокой скорости. В результате ДТП 52-летняя водитель «Ниссана» получила травму головы и руки. По материалам Госавтоинспекции Тюменской области

Читать дальше...

В Шадринске в ряде учреждений социального обслуживания не соблюдались требования пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

Шадринская межрайонная прокуратура совместно со специалистами Государственного пожарного надзора проверила соблюдение требований законодательства о пожарной безопасности. Надзорными мероприятиями были охвачены учреждения социального обслуживания с круглосуточным пребыванием инвалидов, престарелых, детей и иных социально-незащищенных категорий граждан.

Житель Шадринска обстрелял малышей, играющих у его гаража

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Житель Шадринска устроил стрельбу по детям, которые играли на детской площадке во дворе домов №10 и 12 по улице Ломоносова. По словам очевидцев, ребята пытались освоить стрельбу из пластикового лука и в качестве мишени выбрали стену закрытого гаража. Мамы их находились неподалеку, присматривая за другими детьми. «Вдруг раздался дикий вопль, мужской голос поносил детей на чем свет стоит, орал и угрожал свернуть шею. Это трехлеткам-то!! Вся речь была щедро сдобрена отборным матом.

Житель Шадринска обстрелял малышей, играющих у его гаража

РИА Новый Регион 

Житель Шадринска устроил стрельбу по детям, которые играли на детской площадке во дворе домов №10 и 12 по улице Ломоносова. По словам очевидцев, ребята пытались освоить стрельбу из пластикового лука и в качестве мишени выбрали стену закрытого гаража. Мамы их находились неподалеку, присматривая за другими детьми. «Вдруг раздался дикий вопль, мужской голос поносил детей на чем свет стоит, орал и угрожал свернуть шею. Это трехлеткам-то!! Вся речь была щедро сдобрена отборным матом.

Просматривали в Шадринске 26.07.2017

Спорт в Курганской области
Курганская область

В Брянске состоялось силовое многоборье «Пожарный Олимп»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

«Частота аномалий увеличилась вдвое» Каким будет лето в России и ждут ли нас природные катастрофы? Объясняет климатолог





Путин в Курганской области
Курганская область

Глава Кургана ушла в отставку после того как ее потерял Путин на совещании


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Шадринск

В Курганской области могут ограничить проезд транзитного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net