Главные новости Северска
Северск
Май
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Северска за 31.05.2019

В Краснодарском крае начали работу шесть новых объектов агротуризма

Блог сайта «Спутник» 

В этом высоком сезоне туристов примут две новых пасеки и сыроварня в Сочи, экоферма в Кореновском районе, две винодельни в Северском и Темрюкском районах. Всего же в крае работает порядка 105 объектов сельского туризма. Это фермерские хозяйства и агротуристические комплексы, этнографические парки, устричные и форелевые хозяйства, экзотические – страусиные, крокодиловые и улиточные фермы. – Разработаны агротуры и экскурсии на любой вкус. Они востребованы среди туристов. Не зря каждый четвертый... Читать дальше...

В ЛНР отдали украм дохлого «киборга ВСУ» для погребения

ProDonbass.ru 

Представители Народной милиции ЛНР и ветераны-«афганцы» передали украинской стороне тело диверсанта ВСУ, скончавшегося от ран на поле боя после того, как «побратымы» бросили его в ходе неудачной попытки прорыва на территорию Республики. Передача дохлого трупяка состоялась в районе моста через Северский Донец вблизи Счастья. За процессом передачи разложившегося «киборга» наблюдали представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) […]

Передача убитого украинского диверсанта в районе Счастья

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня ВСУ был передан в мешке труп диверсанта убитого в одном из недавних боестолкновений.
Передача трупа состоялась в районе Счастья, где недавно на фотосессию приезжал Зеленский.

Представители Народной милиции ЛНР и ветераны-"афганцы" передали украинской стороне тело диверсанта ВСУ, скончавшегося после того, как его раненного бросили сослуживцы при неудачной попытке проникнуть на территорию Республики. Передача тела состоялась в районе моста через Северский Донец вблизи Счастья, передает корреспондент ЛИЦ. Читать дальше...



Сибирский химкомбинат наградили в Москве

ЗАТО России 

В Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2018». В номинации «За экологическую ответственность» награду получил Сибирский химический комбинат.

Читать дальше...

Народная милиция ЛНР и "афганцы" передали украинским воякам тело брошенного ими солдата

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Представители Народной милиции ЛНР и ветераны-"афганцы" передали украинской стороне тело диверсанта украинских оккупационных войск, скончавшегося после того, как его раненного бросили сослуживцы при неудачной попытке проникнуть на территорию Республики. Передача тела состоялась в районе моста через Северский Донец вблизи населенного пункта Счастье.

Томское УФСБ выявило хищение денег у предприятия Росатома в Северске

РИА «Томск» (Томск) 

Сотрудники томского УФСБ выявили факт хищения 6 миллионов рублей у компании "Опытно-демонстрационный центр вывода из эксплуатации уран-графитовых ядерных реакторов" (АО "ОДЦ УГР, входит в ГК "Росатом"); возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере", сообщает в пятницу пресс-служба ведомства

Компания из Екатеринбурга на 6 млн руб обманула предприятие «Росатома» в Северске

«В Томске» 

Региональным УФСБ пресечена схема по хищению денежных средств у «Росатома». Силовиками был выявлен факт мошенничества компании из Екатеринбурга в отношении северского центра вывода из эксплуатации реакторов, входящего в «Росатом».

Северск образовательный

Администрация ЗАТО Северск 

27 мая состоялось торжественное вручение удостоверений слушателям образовательной программы военно-патриотического воспитания обучающейся молодежи "На страже безопасности и чести"

Звоните! Спрашивайте!

Администрация ЗАТО Северск 

В понедельник, 3 июня, УПФР городского округа ЗАТО Северск проведёт «Горячую» телефонную линию для граждан на тему: "Ежемесячная выплата из средств материнского (семейного) капитала"

Главная: Ипотека Газпромбанка без первоначального взноса

Tomsk.Ru 

Газпромбанк рад сообщить, что теперь приобрести жилье в ипотеку в Томске и Северске от ОАО «ТДСК» можно без первоначального взноса! Главное преимущество – больше не нужно ждать, когда появится нужная сумма накоплений. У Вас есть возможность получить ипотечный кредит от Газпромбанка и стать владельцем квартиры, о которой так давно мечтали! При приобретении квартир в жилых комплексах «Радонежский», «Южные ворота», «Зеленые горки» и «Ясный» по ипотечной программе Банка ГПБ (АО) сумма кредита может составить от 100 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Северске 31.05.2019

Спорт в Томской области
Томская область

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Северск

ТМК выпустила документальную ленту к 90-летию Синарского трубного завода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net