Главные новости Северска
Северск
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Северска за 25.01.2019

Новый проект Навального «Профсоюз» - полное фуфло

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Хайпа, пиара, денег! Больше, больше! Вот примерно такие мысли роятся в голове у блогера Алексея Навального. Ему главное заработать бабла на россиянах, которых он откровенно считает глупыми и не считается с их мнением. Именно поэтому он и решился на запуск нового проекта под названием «Профсоюз Навального».

Читать дальше...

Северский прапорщик проведет 20 дней на гауптвахте за то, что пришел на службу пьяным

«В Томске» 

Томский гарнизонный военный суд вынес решение по делу прапорщика из северской воинской части. Мужчину отправили на гауптвахту на 20 суток за то, что он явился на службу пьяным.



Северский прапорщик проведет 20 дней на гауптвахте за то, что пришел на работу пьяным

«В Томске» 

Томский гарнизонный военный суд вынес решение по делу прапорщика из северской воинской части. Мужчину отправили на гауптвахту на 20 суток за то, что он явился на работу пьяным.

Главная: Дальше-то что: взорванный банкомат, глыбы снега и свиной грипп

Tomsk.Ru 

Неизвестный пытался взорвать банкомат в Северске Банкомат одного из банков пытались подорвать в Северске, сообщил корреспонденту портала Tomsk.ru представитель финансовой организации. «24 января в 04:17 была зафиксирована попытка подрыва банкомата, расположенного в остановочном павильоне в Северске на Первомайской, 11а. Ущерб нанесен незначительный, пострадавших нет, денежные средства не похищены. Подробности в интересах следствия не раскрываем. Зона самообслуживания, размещенная в остановочном павильоне... Читать дальше...

По факту попытки ограбления банкомата в Северске возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления банкомата в Северске, сообщили редакции tvtomsk.ru в пресс-службе регионального УМВД. \"В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и по пункту \"б\" части 4 статьи 158 УК РФ.

Главная: Полиция возбудила дело из-за попытки подрыва банкомата в Северске

Tomsk.Ru 

По факту попытки подрыва банкомата на остановке в Северске полиция возбудила дело, сообщили корреспонденту портала Tomsk.ru в пресс-службе областного УМВД. Напомним, ночью 24 января неизвестный пытался взорвать банкомат одного из банков в Северске. Представитель финансовой организации сообщил, что деньги похищены не были, пострадавших нет. «В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий... Читать дальше...

Злоумышленники безуспешно пытались взломать банкомат в Северске

РИА «Томск» (Томск) 

Злоумышленники пытались взорвать банкомат одного из коммерческих банков, расположенный в остановочном комплексе на улице Первомайской в Северске (город-спутник Томска), однако деньги им похитить не удалось,рассказал РИА Томск в пятницу представитель банка. Как сообщил сотрудник регионального УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело



Неизвестные подорвали банкомат в Северске, но деньги похитить не смогли

«Томский Обзор» (Томск) 

Двое неизвестных в ночь на пятницу подорвали банкомат в Северске, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на информированный источник. «В 04:17 (00:17 мск) была зафиксирована попытка подрыва банкомата, расположенного в остановочном павильоне...

Информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в городе Северск 24 января

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 38 нарушений ПДД. В отношении 1 водителя составлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Неизвестные попытались взорвать банкомат в Северске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северске неизвестные попытались подорвать и ограбить банкомат, расположенный в остановочном павильоне. Свой план злоумышленники осуществить не смогли: деньги похищены не были.

Примите участие!

Администрация ЗАТО Северск 

Администрация ЗАТО Северск объявляет о сборе предложений граждан по благоустройству общественных территорий в 2019 году в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Главная: Неизвестный пытался взорвать банкомат в Северске

Tomsk.Ru 

Банкомат одного из банков пытались подорвать в Северске, сообщил корреспонденту портала Tomsk.ru представитель финансовой организации. «24 января в 04:17 была зафиксирована попытка подрыва банкомата, расположенного в остановочном павильоне в Северске на Первомайской, 11а. Ущерб нанесен незначительный, пострадавших нет, денежные средства не похищены. Подробности в интересах следствия не раскрываем. Зона самообслуживания, размещенная в остановочном павильоне, временно не работает», — сообщил собеседник портала. Читать дальше...

Бандиты в городе Северске

VetoNet 

Накануне ночью в Северске неизвестный вскрыл банкомат. Информация об этом появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, инцидент произошёл на улице Первомайской. В сети опубликованы фотографии поврежденного банкомата и видео, на котором запечатлено преступление. В региональном УМВД редакции сайта tvtomsk.ru сообщили, что информация о происшес...

Информация предпринимателям

Администрация ЗАТО Северск 

30 января в Администрации ЗАТО Северск состоится единый день приема предпринимателей

Для вас, северчане!

Администрация ЗАТО Северск 

Афиша Северска: с 25 января по 3 февраля

Просматривали в Северске 25.01.2019

Спорт в Томской области
Томская область

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Северск

На Кубани «Лада» насмерть переехала лежавшего на дороге мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net