Главные новости Североморска
Североморск
Ноябрь
2019

Новости Североморска за 02.11.2019

Источник: подводный аппарат «Лошарик» доставили для ремонта в Северодвинск

Блог сайта «Редакция МТ» 

В центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске доставили поврежденный пожаром в июле подводный атомный аппарат АС-31 («Лошарик»). Об этом в субботу, 2 ноября, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник.

Читать дальше...

Атомную станцию "Лошарик" отбуксировали в Северодвинск на ремонт

Dp.ru 

Поврежденная 1 июля пожаром глубоководная атомная станция АС-31 («Лошарик») отбуксирована в Центр судоремонта «Звездочка» (Северодвинск) для проведения ремонта, пишет ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. После ЧП в Баренцевом море, когда погибли 14 моряков-подводников, аппарат доставили на военно-морскую базу в Североморске для расследования причин катастрофы. «Глубоководный аппарат АС-31 доставлен для выполнения ремонта на «Звездочку». Объемы ремонтных работ и их продолжительность... Читать дальше...

В Североморске вручили премии одаренным детям и творческим коллективам

Хибины.com (Мурманск) 

1 ноября в ДК Строитель состоялась 22-я церемония вручения премий Главы мЗАТО г. Североморск одаренным детям и творческим коллективам ЗАТО г. Североморск за достижения в области культуры и искусства. В зале за церемонией наблюдали председатель

Подводный аппарат «Лошарик», поврежденный пожаром, доставили в Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Подводный аппарат «Лошарик», поврежденный пожаром, доставили в Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске

Читать дальше...

02.11.2019 05:08 : Подводный аппарат «Лошарик», поврежденный пожаром, доставили в Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе, добавив, что объемы работ и их продолжительность станут понятны позже. На «Звездочке» отказались комментировать эту информацию.
Ранее другой источник в «оборонке» сообщил, что «Лошарик» отбуксируют для восстановления осенью. По предварительным данным, системам АС-31 нанесен существенный ущерб.
По данным Минобороны, 1 июля на военном научно-исследовательском глубоководном аппарате возник пожар, погибли 14 офицеров подводников. Читать дальше...

Сгоревший в Баренцевом море глубоководный аппарат доставили в Северодвинск

«Взгляд» 

Поврежденный пожаром российский глубоководный аппарат АС-31 отбуксирован в Центр судоремонта «Звездочка» в городе Северодвинск для проведения ремонта, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

«Глубоководный аппарат АС-31 доставлен для выполнения ремонта на «Звездочку». Объемы ремонтных работ и их продолжительность станут понятны после проведения дефектации поврежденной спецподлодки», – приводит слова источника ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Североморске 02.11.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Североморск

Североморская ЦРБ будет капитально отремонтирована

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net