Главные новости Североморска
Североморск
Октябрь
2019

Новости Североморска за 12.10.2019

Решивший стать брокером житель Североморска потерял все сбережения

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске 31-летний житель потерял более 90 тысяч рублей. Он перевел московскому мошеннику все сбережения для участия в биржевых торгах. «На мобильный телефон заявителя позвонил...

Пропавшую из североморской больницы пенсинерку нашли мертвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ По Мурманской области, сегодня примерно в 10.30 на территории гаражного кооператива, расположенного на улице Комсомольской в Североморске обнаружено тело женщины, 1936 года рождения. В ходе осмотра телесных повреждений, имеющих насильственный характер причинения, не обнаружено.



Командующий Северным флотом наградил победителей «Командирских стартов»

Блог сайта «Спутник» 

В спортивном комплексе «Старт» в городе Североморске состоялось торжественное закрытие военно-спортивных соревнований на кубок командующего Северным флотом «Командирские старты». Церемонию закрытия провел командующий Северным флотом Герой России вице-адмирал Александр Моисеев. Он поздравил победителей и призеров, а также пожелал им достойно представить флот на Всеармейских состязаниях. В военно-спортивных соревнованиях «Командирские старты» приняли участие более 50 офицеров, занимающих командные... Читать дальше...

Пропавшую в Североморске бабушку нашли мертвой

Хибины.com (Мурманск) 

7 октября в Североморске пропала 83-летняя Нина Ухова. Женщина ушла из Центральной районной больницы города. Искали ее в первую очередь рядом с больницей. 12 октября планировался сбор волонтеров на улице Комсомольская для прочесывания местности. Но

2006 • ХК Полярные волки 2006-7 ищут турнир

KidsHockey.ru 

Добрый день, хоккейная команда " Полярные волки" г. Североморск 2006-7 гр ищет турниры на период с ноября 2019 и далее!!!
Спасибо всем, кто отзовётся!!!

ХК Полярные волки 2006-7 ищут турнир

Детский и юношеский хоккей России 

Добрый день, хоккейная команда " Полярные волки" г. Североморск 2006-7 гр ищет турниры на период с ноября 2019 и далее!!!
Спасибо всем, кто отзовётся!!!

Попытавшись стать брокером, житель Североморска лишился более 90 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции обратился 31-летний житель Североморска с заявлением о том, что путем мошеннических действий с его счета неизвестными похищена крупная денежная сумма.

Управление образования ЗАТО г. Североморск готовится к переходу на обучение школьников в одну смену

Арктик-TV 

Депутаты представительного органа власти флотской столицы занимаются не только нормотворческой деятельностью, но и вникают во все процессы, происходящие в ЗАТО г.Североморск. Свидетельство тому – заседание постоянной депутатской комиссии, которое провёл председатель Совета депутатов Евгений Алексеев, в ходе которого перед ними выступила начальник Управления образования ЗАТО г. Североморск Юлия Гладских, рассказавшая о проблемах, которые переживает система образования и путях их решения.

Во флотской столице «напекли пряников» для приезжих врачей

Арктик-TV 

11 октября, перед тем как внести на рассмотрение Совета депутатов ЗАТО г. Североморск проект решения «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, осуществляющим трудовую деятельность на территории ЗАТО г. Североморск», его председатель Евгений Алексеев провёл совещание...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Североморск

Следком возбудил уголовное дело после шумихи североморцев в соцсетях из-за нерабочих лифтов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net