Главные новости Североморска
Североморск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Североморска за 27.06.2019

В Североморске опять планируют взрывать сопку

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Очередной этап буровзрывных на стройплощадке в Североморске стартует 1 июля. Речь идет о строительстве школы на ул. Пионерской флотской столицы. На днях уже взрывали грунт на этом месте 100 зарядами. Как сообщили очевидцы события, сейсмодатчики, установленные на домах в районе стройплощадки, зафиксировали отклонение всего на 1 миллиметр. 1 июля работы будут проводить с 14.00 до 15.00 часов. Движение транспорта по ул. Пикуля обещали перекрыть всего на 15 минут. Людей оповестят о начале работ звуковым сигналом.

Российский финансовый рынок замер в ожидании саммита G20

Fincake.ru 

Рынок акций РФ закончил торги в четверг с повышением на волне восстановления осторожного оптимизма на мировых рынках после новости о том, что КНР и США предварительно договорились об очередном перемирии в торговой войне. Ранее такая весть вызвала бы на рынках эйфорию, но сейчас после того, как американский президент Д. Трамп показал, что может в любой момент изменить мнение, это сообщение было встречено довольно спокойно. В фокусе инвесторов по-прежнему остается саммит G20, который пройдет на этих выходных в Японии... Читать дальше...

В Североморске молодежь попробовала один день поработать в МЧС

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области проходит ежегодная акция Один день в новом месте – на один день старшеклассники и выпускники могут попробовать свои силы и стать работниками любой организации или учреждения, поддержавших проведение акции. В Североморске двое



Новейшие ледоколы решат вековую проблему русского ВМФ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Активное строительство ледокольного флота, которое ведется Россией, чаще всего объясняется чисто коммерческими соображениями. Действительно, Севморпуть способен принести стране гигантские прибыли. Однако многие забывают о еще одном обстоятельстве: новые ледоколы должны помочь России решить чисто военную проблему, которой уже больше ста лет.

Читать дальше...

Жители Североморска могут быть спокойны - пробный подрыв скального грунта на месте строительства школы состоялся

Арктик-TV 

За процессом наблюдал глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков, представители подрядной организации — компании «Специальные работы», специалисты администрации. В пункте наблюдения - за 130 метров от места подрыва - сейсмическое воздействие едва ощущалось.

В Мурманской области подорожали яблоки, черный чай и мороженая рыба

Хибины.com (Мурманск) 

Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманске, Апатиты, Североморске. За период

Американцы следят за "Адмиралом Горшковым" на Кубе

Блог сайта «Утро» 

Флот США пристально следит за развертыванием отряда кораблей Северного флота России в порту кубинской столицы Гаваны. Об этом заявили представители Северного командования ВС США.

Читать дальше...

Эту историю надо всем рассказывать. К СМИ обращается Крохалева Анна Станиславовна: Мой муж невиновен! Он двигался в колонне!

Блог сайта «Автоблоги» 

К СМИ обращается Крорхалева Анна Станиславовна, проживающая в г. Североморск, Мурманской области:

Мой муж невиновен! Он двигался в колонне!
Судья вынесла приговор отцу троих несовершеннолетних детей, единственному кормильцу в семье: 2 года колонии-поселения, лишение водительского удостоверения на 2,5 года и выплате 1200000 рублей.

Неужели всем наплевать на то, семья остается за чертой нищеты? Как и чем теперь отец может помочь своей семье? Как я одна могу прокормить троих детей? Читать дальше...

Просматривали в Североморске 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Североморск

Неработающие лифты в Североморске стали поводом для уголовного дела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net