Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2017

Новости Северодвинска за 16.11.2017

В Северодвинске будут развивать «промышленный туризм». Для этого создадут целое управление в администрации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Анекдот последнего времени: город корабелов будет прирастать туризмом и в городской администрации создадут целое управление, которое будет заниматься туристическими прожектами. Об этом уже сообщало БК.

Северодвинск формируе "Комфортную среду" без отставаний в графике

Rusnord 

15 ноября комиссия оценила готовность пяти объектов, включённых в программу «Формирование комфортной городской среды на 2017-2022 годы». На озеро Чаячье «ревизоры» выезжали множество раз - объёмы работ большие, отслеживали деятельность подрядчика на всех этапах. Муниципальный контракт здесь вела архангельская фирма «Сантехпромстрой». Основная часть работ выполнена в срок и качественно: по периметру озера тротуарной плиткой выложена дорожка протяжённостью 1,3 километра, а также оборудованы две парковки общей площадью 626 квадратных метров. Читать дальше...

В Ночь фестивального кино жители Поморья увидят более 50 фильмов

News29.ru 

8 декабря в рамках фестиваля Arctic Open на 14 площадках в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске зрители смогут посмотреть более 50 фильмов конкурсной и внеконкурсной программы фестиваля и встретиться с их авторами.



Водитель пассажирского автобуса наехал на двух пешеходов

Поморье 

Полиция выясняет обстоятельства ДТП на трассе «Архангельск- Северодвинск». По предварительной информации, накануне вечером водитель пассажирского автобуса 150-го маршрута наехал на двух пешеходов — мужчину и женщину.

Болельщики, на старт!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

16 ноября состоятся заключительные матчи кубка Северодвинска по волейболу среди женских команд. В ФОК «Звёздочка» (улица Мира, 11-А) в 18:00 в матче за III место встретятся команды «Звёздочка» и «Онега». В спортзале «Дома Корабела» (проспект Ленина, 14) в 19:00 в финале сыграют «Севмаш-1» - «Севмаш-2». 18 ноября в 12:00 в спортзале «Строителя» на улице Юбилейной, 5 стартует чемпионат и первенство Северодвинска по киокусинкай. В этот же день в 10:00 в спортзале школы №30 (улица Коновалова, 3-А) начнётся... Читать дальше...



Алёна Севастьянова вошла в ТОП-50 лучших педагогов-художников

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В церемонии награждения, которая прошла в московском  театре «Геликон-опера», принял участие министр культуры РФ Владимир Мединский.   Лауреатами конкурсов стали 50 преподавателей детских школ искусств и 10 педагогов музыкальных колледжей из 43 регионов России, а также детские школы искусств из 44 субъектов Российской Федерации.   Конкурс проводился в течение года. Участникам нужно было рассказать об истории своего учебного заведения, реализуемых программах, выдающихся учениках и снять видеоролик-презентацию. Читать дальше...

90 квартир для корабелов «Севмаша»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В торжественной церемонии приняли участие глава города Игорь Скубенко, заместитель министра строительства и архитектуры региона Светлана Строганова, генеральный директор предприятия Михаил Будниченко, представители подрядной организации и средств массовой информации. Корпоративная программа «Севмаша» действует с 2012 года: предприятие строит для своих работников уже шестой дом. Кирпичную новостройку возведут из брошенной когда-то «незавершёнки». В ней будет три подъезда, в каждой квартире - застеклённая лоджия. Читать дальше...

Боксёры Северодвинска блестяще выступили в Подмосковье

«Двина-Информ» 

В универсальном зале ФОК «Салют» в Долгопрудном прошёл Всероссийский турнир по боксу «Кубок главы города Долгопрудный» на призы заслуженного тренера России Владимира Невского. Медали на ринге оспаривали сильнейшие боксёры из Москвы, Белгорода, Иванова, Таганрога, Северодвинска и Московской области.

Аэропорт "Пулково" встретил миллионного пассажира "Нордавиа"

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Пулково" и авиакомпания «Нордавиа» 16 ноября 2017 г. поздравили миллионного пассажира авиаперевозчика с начала 2017 года. Им стала Юлия Некрасова, жительница Северодвинска, которая вылетела рейсом 5N 322 из Санкт-Петербурга в Архангельск.

«Барайки» и новый руководитель КСП. В Северодвинске пройдет внеочередная сессия горсовета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Спешка вызвана тем, что контрольно-счетная палата без руководителя и в течение месяца необходимо закрыть этого вопрос. Также гордепы все-таки сохраняют надежду заслушать директора регионального фонда капремонта Бараева по ситуации с лифтами.

Свершилось чудо! Северодвинский дом вылечили от заикания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После публикации «Беломорканала» на пятиэтажке по улице Железнодорожной, 25 укрепили очередную адресную табличку. На этот раз – очень аккуратно закрасив прежние «сто пятьдесят» вариантов.

«Шаманинские» с нетерпением ждут суда

«Криминальный Мир» 

В ноябре 2014 года в Архангельской области начались аресты членов ОПГ «Шаманинские», в течении 2-х лет действовавшей в основном на территории города Северодвинска. Специализацией бандитов были вымогательства крупных сумм денег у местных бизнесменов. Для устрашения жертв группировка часто прибегала к поджогам автомобилей и личного имущества. Задержания завершились к маю следующего года, причем, в соседней с […]

Курсант ВИПЭ ФСИН России стал победителем областных соревнований по боксу

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На открытом первенстве УМВД России по Вологодской области по боксу, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, курсант второго курса психологического факультета Талех Гусейнов стал первым в весовой категории до 81 кг. Юноша провел два боя. В полуфинале соперником курсанта был боксер из Северодвинска, в финале – спортсмен из Череповца. 

Просматривали в Северодвинске 16.11.2017

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход





Путин в Архангельской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Северодвинск

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net