Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2017

Новости Северодвинска за 17.08.2017

В Северодвинской ДЮСШ 2 смогут заниматься люди с инвалидностью

Медиапортал Правда Севера 

В рамках федеральной программы «Доступная среда» вход в спортшколу оборудовали подъёмником, расширили дверные проёмы. Сейчас в здании идут работы по оборудованию специализированной душевой, туалета и раздевалки.

В Северодвинской ДЮСШ 2 смогут заниматься люди с инвалидностью

Правительство Архангельской области 

В рамках федеральной программы «Доступная среда» вход в спортшколу оборудовали подъёмником, расширили дверные проёмы. Сейчас в здании идут работы по оборудованию специализированной душевой, туалета и раздевалки.



По иску прокуратуры области возвращены в федеральную собственность сооружения гражданской обороны

Прокуратура РФ 

Решением Арбитражного суда Архангельской области от 31.07.2017 по иску заместителя прокурора области два защитных сооружения гражданской обороны – убежища, находящиеся во владении муниципального образования «Северодвинск» возвращены в федеральную собственность.

В Северодвинске лифты на газонах будут расти, как грибы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В фонде капитального ремонта по поводу судьбы новых северодвинских лифтов ничуть не переживают. «Ну и что, что ржавеют? Это же - железки» - ответил в комментарии «Беломорканалу» руководитель фонда капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области Александр Бараев.

У ЦУМа пройдет "Фестиваль красок"

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

27 августа у Центрального универмага Северодвинска пройдет последний фестиваль лета "Фестиваль красок".

«Пелла» построила буксир для «Адмиралтейских верфей»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Несколько месяцев назад флот ОАО «Адмиралтейские верфи» пополнился новым буксиром «Михаил Сальников» проекта 90600. Буксир построен ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» в соответствии с контрактом, подписанным 2 апреля 2015 года, и был спущен на воду 10 ноября прошлого года. Это уже третий буксир, построенный ЛСЗ «Пелла» для отечественных судостроительных заводов — в 2004 году «Адмиралтейские верфи» получили аналогичный буксир «Владимир Бельцов», а в 2012 году буксир... Читать дальше...

В Северодвинске водитель внедорожника не уступил дорогу мотоциклисту - байкер скончался на месте

Поморье 

В Северодвинске авария с участием мотоциклиста оказалась смертельной. По предварительным данным, при повороте водитель внедорожника не уступил дорогу. Мотоциклист - скончался на месте.



Все во двор на стритбол

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска приглашает всех любителей стритбола принять участие в этих соревнованиях. Турнир проводится  в формате два на два. Регистрация участников начнётся в 11.00.

Новые лифты в Северодвинске: стихийное вредительство за счёт жильцов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Беломорканал продолжает наблюдать за подвигами подрядчиков, меняющих старые лифты на новые. «Меняют шило на мыло»? То есть, к изготовителю и транспортировке претензий нет: новая техника тщательно запакована, в целости доставлена и бережно выгружена. Но то, как и кто занимается ремонтом, вызывает очень большие вопросы.

В Северодвинске капитально отремонтируют напрочь убитый участок Беломорского проспекта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске объявлен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по пр. Беломорскому на участке от ул. Южной до дома № 76 по пр. Беломорскому.

Госуслуги со скидкой

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Так, скидка в размере 30% предоставляется при оплате на портале Госуслуг пошлины при получении или замене водительского удостоверения, регистрации транспортного средства, получении загранпаспорта старого и нового образца, паспорта гражданина Российской Федерации. Удобно, что в личном кабинете отображается вся информация о ходе предоставления услуги. К примеру, если в документах будет обнаружена ошибка, пользователь сразу об этом узнает и сможет оперативно её исправить. Первым шагом к получению государственных... Читать дальше...

В Северодвинске состоятся футбольные матчи

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

19 и 20 августа на стадионе «Беломорец» в рамках первенства России по футболу среди команд III дивизиона межрегионального объединения «Северо-Запад» футбольный клуб «Звёздочка»  будет принимать  команду «Звезда» из Санкт-Петербурга.

Просматривали в Северодвинске 17.08.2017

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сегодня в России День биолога





Путин в Архангельской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net