Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2017

Новости Северодвинска за 16.05.2017

Следователи проверят заметку в соцсети о гибели пациента архангельской больницы

News29.ru 

15 мая 2017 года в группе «Жесть Поморья: Архангельск, Северодвинск, регион» в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что 9 мая года утром у приемного покоя горбольницы дворник обнаружил тело 40-летнего мужчины.

104 года. В Северодвинске живет женщина-долгожитель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области 17 человек перешагнули 100-летний рубеж. Из них самые возрастные: мужчина в возрасте 105 лет, проживающий в Приморском районе, и женщина в возрасте 104 лет из Северодвинска. В регионе составлен очередной «портрет пенсионера».

В Северодвинске впервые прошел Кубок города по скандинавской ходьбе

go29.ru (Северодвинск) 

Скандинавская ходьба в Архангельской области стремительно завоёвывает сердца, ноги и руки жителей Поморья. Привычная картинка дня: человек идёт по улице, опираясь на лыжные палки. Хотя, как меня в своё время уверил эксперт из магазина Споттовары в Северодвинске, оборудование для скандинавской ходьбы особенное. Сделано так, чтобы не скользило, например, по асфальту, и пожилой человек не получил […]



Сборы по киокусинкай под руководством опытного сэнсэя прошли в Архангельске

News29.ru 

Архангельская областная федерация «Ояма киокушинкай каратэ-до» (IKO) провела учебно-тренировочные сборы, в которых приняло участие свыше 150 спортсменов из Архангельска и Северодвинска.

«Тайбола – 2017» открывает секреты

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Пятый международный эко-культурный фестиваль на открытом воздухе «Тайбола. Восход полярного солнца» состоится с 7 по 9 июля на берегу Северной Двины в Холмогорском районе. Выбранное место отличается прекрасной доступностью для легкового и велотранспорта. Есть площадки для парковки. Как и в предыдущие годы для доставки гостей будут задействованы автобусы. Сейчас разрабатывается система пассажирского сообщения с Новодвинском, Архангельском и Северодвинском. Подробности появятся позже, но уже сейчас известно... Читать дальше...

В Северодвинске дети играли в разведчиков

«Северная неделя» 

На базе центра «Солнышко» прошла спортивно-военизированная эстафета «Разведчик», посвящённая 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На каникулах - в школу

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Как пояснил на пресс-конференции начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа, в этом году 1 июня откроется семь оздоровительных лагерей с дневным пребыванием для школьников в возрасте от 6,5 до 17 лет. Самым «взрослой» из них, по традиции, будет смена при школе № 16 - в лагерь труда и отдыха готов принять 90 старшеклассников. Два часа в день они будут работать, за что получат неплохую зарплату и запись в трудовой книжке, а остальное время потратят на отдых и развлечения. Читать дальше...

По размещенной в сети «Интернет» информации о смерти мужчины у приемного покоя больницы инициировано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

15 мая 2017 года в группе «Жесть Поморья: Архангельск, Северодвинск, регион» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что 9 мая 2017 года утром у приемного покоя городской больницы дворник обнаружил тело 40-летнего мужчины, которого ночью на автомобиле скорой медицинской помощи госпитализировали в больницу с болями в желудке и за грудиной. Автор публикации обращает внимание на безграмотность и некомпетентность врачей, которые не оценили всю серьезность ситуации. По данному факту... Читать дальше...

Строительство спортивных объектов в 2017 году в Северодвинске не запланировано

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Строительство трех спортивных объектов в Северодвинске на повестке дня: плавательного бассейна с ФОКом на стадионе «Север», лыжного стадиона рядом с Ягринским бором и ФОКа с универсальным спортивным залом на Яграх.

Атмосфера Архангельской области: снова вредные примеси

go29.ru (Северодвинск) 

Сегодня, 16 мая три города Поморья снова в эпицентре неблагоприятных метеоусловий. Из-за высокой влажности и штилевого состояния в приземном слое атмосферы начинают скапливаться вредные примеси. Сегодня, сообщает Северное УГМС, такая обстановка в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске может продлиться до 19 часов. Чтобы снизить скопление загрязняющих веществ в воздухе, крупные гиганты промышленности получили рекомендацию Росгидромета по […]

В открытом летнем кубке Северодвинска по велоспорту-маунтинбайку «Майские старты» приняли участие 119 человек

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

14 мая в зелёной зоне Дворца молодёжи «Строитель» на детских велосипедах и беговелах стартовали 75 юных гонщиков. В каждой возрастной категории были определены победители и призёры.

Просматривали в Северодвинске 16.05.2017

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Северодвинск

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net