Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2017

Новости Северодвинска за 25.04.2017

В Северодвинске не работает светофор на Ленина-Советской. Видео

go29.ru (Северодвинск) 

Этот светофор с «хитрой» полосностью в центре города корабелов очень напряженный, и даже, так сказать, «в регулируемом виде» преодолевается непросто, особенно новичками. Сегодня с проблемой, как преодолевать перекресток, столкнулись не только водители, оказавшиеся на второстепенной дороге (въезжая с Советской). Не сразу понимали происходящее пешеходы. Мамочки с колясками стояли у перехода, ожидая, когда же загорится зеленый […]



Любаша — это любовь без башни. Видео

go29.ru (Северодвинск) 

В Северодвинске побывала певица и автор композиций, которые мы знаем в исполнении Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Кати Лель, Лолиты, Бориса Моисеева и многих других известных артистов. Нашим коллегам с телеканала «Свой регион» и северодвинской газеты «Северный рабочий» удалось пообщались с заезжей «звездой» и выяснить, откуда взялся этот псевдоним «Любаша», в каком состоянии человек […]

В спорт с дошкольной скамьи

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В спортзале «Строитель» состоялись финальные соревнования дошкольных образовательных учреждений Северодвинска во встречной легкоатлетической эстафете. В финальную часть соревнований вышли 9 из 36 команд, которые в трёх предварительных забегах разыграли три путёвки в суперфинал. Уверенную победу в суперфинале одержали юные легкоатлеты детского сада № 88 «Антошка». Вторыми финишировали воспитанники «АБВГДейки» (ДОУ №  84). Бронзовыми медалистами стали ребята из детского сада № 89 «Умка». Призёры соревнований... Читать дальше...

Ветераны спорта продемонстрировали своё мастерство на состязаниях в Новодвинске

News29.ru 

На спортивных сооружениях города бумажников прошёл 80-ый областной физкультурно-спортивный праздник «Здоровье для северян» среди ветеранов спорта Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.



Внимание: неблагоприятные метеоусловия

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С 14.00 25 апреля до трёх часов ночи 26 апреля на территории Северодвинска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), затрудняющих рассеивание загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы.

В Поморье велосипедист умер после падения с аварийного моста

«Дни.Ру» 

В городе Северодвинске Архангельской области при падении с моста погиб 58-летний местный житель. "По предварительным данным, мужчина ехал на велосипеде с дачи и решил срезать путь, воспользовавшись мостом, движение по которому запрещено", – цитирует Flashnord пресс-службу регионального управления Следственного комитета. Потеряв равновесие, велосипедист провалился в проталину, после чего его затянуло под лед.

Читать дальше...

Мэр Северодвинска попытает судьбу на депутатских выборах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», мэр Северодвинска Михаил Гмырин, у которого в сентябре истекает срок полномочий, будет баллотироваться в местный горсовет. Иных серьезных вариантов политической будущности пока нет.

На ножах в Северодвинске: попойка с плохим концом

go29.ru (Северодвинск) 

Минувший субботний вечер на Яграх не предвещал ничего плохого, кроме неуютной погоды, которая расстраивает в этом году весь апрель. Возможно, унылая пора послужила поводом для бытовой вечеринки с горячительным, устроенной в одном из домов на улице Макаренко в Северодвинске. Тем не менее, проводить время томно за рюмкой и разговорами, очевидно, показалось скучным, и один из […]

Госуслуги в полиции

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сотрудники полиции приглашают жителей Северодвинска воспользоваться добровольной дактилоскопической регистрацией. Эта государственная услуга предоставляется без взымания платы и на добровольной основе. Дактилоскопия в некоторых ситуациях может значительно облегчить жизнь. Подробно об этом можно узнать здесь. Отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Северодвинску напоминает, что для оформления или замены паспорта гражданина РФ, а также регистрации по месту жительства/пребывания или снятия с регистрационного учёта... Читать дальше...

В Северодвинске восемь депутатов во главе со спикером Мелехиным могут лишиться своих полномочий

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Все дело в том, что они предоставили неполные сведения о доходах за 2015 год. В четверг на сессии горсовета Северодвинска будут рассмотрены представлении прокурора города, который требует  рассмотреть вопрос о досрочном сложении полномочий депутатов за предоставление неполных сведений о доходах.

В Северодвинске, упав в реку, погиб мужчина

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Накануне с моста через реку Кудьма в Северодвинске упал с велосипедом в воду и утонул 58-летиний мужчина. По данному факту Следственными органами проводится доследственная проверка.

Субмарина «Белгород»: секретная лодка для сверх секретной торпеды

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Статус-6» — оружие сдерживания нового принципа действия

В России строится самая большая атомная подводная лодка в мире. Как сообщают «Известия», речь идет о субмарине проекта 09852 «Белгород», разработанной в КБ «Рубин-Север» — северодвинском филиале питерского ЦКБ «Рубин». Правда, рекорд будет установлен не по водоизмещению, а по длине лодки. Самой длинной ПЛА в мире является «Акула» проекта 941, чья длина 172,5 м. У «Белгорода» почти на 12 метров больше — 184.

Здание ЦКБ «Рубин» (Фото... Читать дальше...

Субмарина «Белгород»: секретная лодка для сверх секретной торпеды

Блог сайта «Обо всем таком..» 

«Статус-6» — оружие сдерживания нового принципа действия

В России строится самая большая атомная подводная лодка в мире. Как сообщают «Известия», речь идет о субмарине проекта 09852 «Белгород», разработанной в КБ «Рубин-Север» — северодвинском филиале питерского ЦКБ «Рубин». Правда, рекорд будет установлен не по водоизмещению, а по длине лодки. Самой длинной ПЛА в мире является «Акула» проекта 941, чья длина 172,5 м. У «Белгорода» почти на 12 метров больше — 184.

Здание ЦКБ «Рубин» (Фото... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





В Северодвинске проводятся профилактические мероприятия по предупреждению нарушений правил перевозки детей в автомобилях

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Цель данной операции - сократить число ДТП, в которых травмы получают маленькие пассажиры. Сотрудники ГИБДД будут массово проверять транспортные средства, чтобы выявить нарушения.

Северодвинский алкаш, который убил жену, приняв ее за инопланетянина, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации БК, в Северодвинске завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, который  в День защитника Отечества убил свою супругу. В пьяном угаре он принял ее за инопланетянку. Мало того, внеземное существо еще и засмеялось нечеловеческим голосом. Чтобы оградить себя от внеземной силы, дядька взялся за нож.

Северодвинец ответит в суде за причинение тяжкого вреда здоровью человека

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Северодвинска. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

«Музей истории детского движения города» - лучший

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Лауреатом конкурса в номинации «Концепция развития музея образовательной организации» стал «Музей истории детского движения города» Детско-юношеского центра. Разработчики концепции - заместитель директора по научно-методической работе Людмила Ульяновская и педагоги-организаторы Елена Дорофеева и Нина Фуртикова. Конкурс проводили Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова совместно с Институтом стратегии развития образования РАО, Российским государственным... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 25.04.2017

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Северодвинск

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net