Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2017

Новости Северодвинска за 13.04.2017



Борцы Северодвинска, вольно!

go29.ru (Северодвинск) 

Спортивных болельщиков приглашают на события, которые состоятся в городе корабелов в ближайшие дни.

Более четырех тысяч военнослужащих Северного флота пройдут маршем в День Победы

Severpost.ru (Мурманск) 

Более 4,3 тысяч военнослужащих Северного флота примут участие 9 мая в военных парадах и торжественных шествиях, посвященных 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читать дальше...

Минфин помнит о долге Северодвинска. Скоро начнем отдавать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, в декабре 2010 года Северодвинск получил деньги на строительство и реконструкцию Архангельского шоссе в сумме 711 миллионов рублей. Начиная с 2023 года, необходимо будет ежегодно возвращать по 71,1 миллиону рублей. Так говорится в ответе читательнице БК, который она получила из Минфина России.

Спортивные выходные

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

15 апреля в Доме Корабела (пр. Ленина, 14, корпус ФОК «Севмаш») состоится XI традиционный открытый турнир «Юный богатырь» по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 г.р. Начало соревнований в 11.00. 15-16 апреля в спортивном зале «Строитель» (ул. Профсоюзная, 25а) пройдёт XIV традиционный региональный турнир по дзюдо памяти старшего лейтенанта Сергея Васильевича Узкого (АПЛ «Курск»). Начало соревнований 15 апреля в 11.00; 16 апреля в 10.30. 15 апреля любители флорбола смогут посмотреть матчи 2-й лиги... Читать дальше...

Дополнительные дежурки на Лаю

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По пятницам с 5 мая по 29 сентября из Северодвинска на станцию Лайская и обратно будут курсировать два поезда: № 6503: из Северодвинска - в 19.40, прибытие на Лаю - в 20.27; № 6504: отправление со станции Лайская - в 21.14, прибытие в Северодвинск - в 22.00.



Северодвинцы сдали около 15 килограммов пластика в рамках чемпионата по сбору вторсырья «Экобатл»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

За второй уик-энд 8 и 9 апреля участники первого областного чемпионата по сбору вторсырья в Северодвинске сдали 14,6 кг пластика, 558 кг макулатуры, 733 пластиковые крышечки.

Воспели Отечество и получили призы

Официальный сайт г. Мирный 

Ни один из воспитанников педагогов по вокалу Ольги Теплинской и Кристины Джогот не остался без дипломов на областном детско-юношеском конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество» В конкурсе, который проходил в Детско-юношеском центре г. Северодвинска, выступили шестьдесят три юных вокалиста из Северодвинска, Архангельска, Коряжмы, Каргополя, поселка Ясный и села Карпогоры Пинежского района, села Холмогоры, поселка Савинского и города Мирного.

В Интернете появилось видео возвращения АПРК «Орёл»

Severpost.ru (Мурманск) 

В твиттере министерства обороны России появилось видео возвращения атомного подводного ракетного крейсера «Орёл» в базу подводных сил Северного флота из Центра судоремонта «Звёздочка».

Читать дальше...

Полиция в Северодвинске раскрыла несколько нарко-тайников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Задержаны два неработающих северодвинца 1992 и 93-го годов рождения. Они подозреваются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств с помощью так называемых «закладок». Операцию провели 18 марта. По заключению экспертов, изъятые из тайников вещества являются наркотическими средствами в значительном размере.

«Экобатл» набирает обороты

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Организаторы областного чемпионата по сбору вторсырья «Экобатл» отмечают  возросшую активность северодвинцев. Для сравнения, в первые два дня было собрано 1,9 кг пластика, 191 кг макулатуры и 69 крышечек. Впереди - следующие два дня акции. Неравнодушных ждут в выходные - 15 и 16 апреля. Пункты приёма работают 14.00 до 17.00 в Молодёжном центре (ул. Первомайская, 13а), в ДЮЦе (пр. Труда, 54), в гуманитарном институте САФУ (ул. Карла Маркса, 36), а по субботам - в школе № 24 (ул. Дзержинского, 11). Читать дальше...

«Аквилон Инвест» приглашает северян на очередную экскурсию по новостройкам

News29.ru 

В Архангельске и Северодвинске вновь состоится экскурсия по новостройкам, в ходе которой все желающие могут познакомиться с новыми объектами, которые холдинг «Аквилон Инвест» строит в столице Поморья и городе корабелов.

Молодого северодвинца будут судить по уголовному делу за аварию со смертельным исходом и пятью пострадавшими

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Северодвинска Сергей Слимаковский обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека. Всего пострадало шесть человек. Вечером 4 ноября 2016 года 21-летний северодвинец на 14-м километре дороги Северодвинск-Архангельск на «Ладе Гранта» столкнулся со встречным автомобилем «Лада-Калина». Столкновение произошло, когда водитель «Гранты», не убедившись в безопасном обгоне, выехал на полосу встречного движения.

Двое северодвинцев задержаны по подозрению в сбыте наркотиков

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску (Архангельская область) 18 марта в разных частях города были обнаружены так называемые тайники с закладками.

Просматривали в Северодвинске 13.04.2017

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Северодвинск

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net