Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2016

Новости Северодвинска за 09.12.2016

В Северодвинске за сутки произошли два пожара в одном здании

«Двина-Информ» 

В одноэтажном деревянном здании расположен бар, мебельный салон, шиномонтаж и другие организации. Первый пожар, случившийся в ночь на четверг, затушили быстро – оказался поврежден лишь небольшой участок наружной обшивки стены бара «Раки».

В интересах флотской гидрографии

Журнал «Национальная оборона» 

В Северодвинске после успешного завершения испытаний Министерством обороны РФ подписан приемный акт на большой гидрографический катер БГК-2154, построенный рыбинским Судостроительным заводом «Вымпел» по проекту 19920 разработки нижегородского КБ «Вымпел».

За укрывательство «шаманинских» бандитов полицейского ждет суд

News29.ru 

В октябре 2014 года были избиты двое мужчин в ночном клубе Северодвинска. Местный участковый, напугав северян тем, что на на них напали «шаманинские» бандиты, заставил их написать заявление о прекращении проверки.



Эксперты ОНФ в Архангельской области в ходе рейда выявили незаконную рубку 16 сосен

News29.ru 

Эксперты группы общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса ОНФ совместно со специалистами Северодвинского участкового лесничества в ходе рейда по выявлению незаконных рубок обнаружили 16 спиленных сосен.

Бывший участковый из Северодвинска предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

«Двина-Информ» 

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении бывшего участкового полиции по Северодвинску. Он обвиняется в превышении должностных полномочий.

Северодвинские депутаты рассмотрят земельный вопрос

«Северная неделя» 

Один из вопросов декабрьской сессии Совета депутатов Северодвинска - внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования. По поручению Правительства РФ эти правила должны быть приведены в соответствие с Градостроительным кодексом.



За сутки в Северодвинске дважды сбивали пешеходов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 8.00 в Северодвинске напротив дома № 58 по пр. Победы, водитель автомобиля ВАЗ-21310, допустил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила ушиб поясничной области.

Сегодня гардемарин Владимир Шевельков приедет в Северодвинск

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Многогранный талант (актер, режиссер, писатель, рекламный продюсер) Владимир Шевельков прибудет 9 декабря и в 18:30 в рамках V Международного кинофестиваля «Берегиня-2016» проведет творческую встречу со зрителями в Кинозалах ЦУМа.

В Северодвинске бывший участковый уполномоченный полиции предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Северодвинск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Учителя показали пример

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В состязании приняли участие 6 команд из Новодвинска, Архангельска, Рембуевского детского дома и Северодвинска. Первое место в личном первенстве заняла Анна Кузнецова, второе место - Маргарита Сухотская. Обе из новодвинского детского дома. Третье место у Ольги Голушиной. Она работает воспитателем в северодвинском детском доме. Первое командное место и кубок также завоевали педагоги их Новодвинска. Второе место у учителей северодвинской школы № 21, третье - у архангельской школы № 31. Мероприятие... Читать дальше...

В Северодвинске проходит конкурс "Поморское быванье"

«Двина-Информ» 

Сегодня в Северодвинске в Детской школе искусств № 34 стартовал конкурс исполнителей народной песни «Поморское быванье». Соревноваться в певческом мастерстве вышли четыре десятка солистов и ансамблей из различных учреждений культуры Северодвинска и Архангельска, в том числе музыкальных школ, детских школ искусств, студий народного хора.

В Северодвинске горела "деревяшка"

«Двина-Информ» 

8 декабря в 19:41 по адресу улица Республиканская 13, произошел пожар в деревянном доме. Пострадавших нет. Угрозы соседним домам нет. В 20:49 объявлен повышенный ранг пожара.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Прокуратура Северодвинска отчиталась о борьбе с коррупцией

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска напоминает о том, что организована и действует «горячая линия по борьбе с коррупцией» (телефон: 50-03-50), куда любой желающий вправе обратиться, сообщив о проявлениях коррупции. 

"Севмаш" проводит модернизацию для запуска производства новых подлодок "Хаски"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Реализуемая «Севмашем» (Северодвинск, Архангельская область) программа модернизации производства позволит обеспечить выпуск субмарин нового поколения в интересах Минобороны РФ, сказал в интервью RNS генеральный директор ПО «Севмаш» Михаил Будниченко.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 09.12.2016

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Волонтеры Архангельской области проводят экоуроки для школьников





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net