Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2016

Новости Северодвинска за 16.06.2016

Индийскую ДЭПЛ «Синдукесари» отремонтируют в Северодвинске

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В среду голландское судно-док Rolldock Star доставило в Северодвинск на ЦС «Звёздочка» для проведения ремонта индийскую подлодку «Синдукесари», сообщает пресс-служба предприятия.

Северодвинскими стражами порядка задержан подозреваемый в кражах велосипедов

МВД России 

В апреле 2016 года в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что из подъезда дома по улице Карла Маркса похищен велосипед, стоимостью 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан молодой человек, 1998-го года рождения.



Уличные театры в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба горадмина, 25 июня в Северодвинск с культурной миссией в рамках XXII международного фестиваля уличных театров прибудут шесть российских и зарубежных творческих коллективов.

Новая жизнь пластика

«Северная неделя» 

В Северодвинске сегодня провели акцию «Чистые берега».

Выпускные без алкоголя

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Управление экономики администрации Северодвинска обращает внимание руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей на необходимость строгого исполнения ограничений и запретов по реализации алкогольной продукции, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Розничная продажа алкогольной продукции запрещена: - с 21:00 17 июня 2016 года до 10:00 18 июня 2016 года;- с 13:00 18 июня 2016 года до 10:00 19 июня 2016 года;- с 21:00 23 июня 2016 года до 10:00 24 июня 2016 года;-... Читать дальше...

В Северодвинске подростка подозревают в краже

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Следственными органами по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.

В Северодвинске стартует проект «Солнечный двор»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Всё лето по понедельникам и средам в 16.00 волонтёры будет приходить в городские дворы, вооружённые знанием множества интересных игр и конкурсов, а также желанием сделать жизнь в Северодвинске ярче, интереснее.



В школах Северодвинска заканчивается запись в школы по месту жительства

«Двина-Информ» 

Управление образования администрации Северодвинска напоминает родителям будущих учеников, что 30 июня завершается запись в школы по закреплённым участкам, и с 1 июля стартует приём документов от всех желающих северодвинцев, независимо от микрорайона проживания.

Молодой северодвинец украл духи и коллекцию значков на сумму 77 тысяч рублей

Новости Архангельска 29.ru 

Региональным следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. По версии следствия, 24 апреля 2016 года ...

Уличные театры 25 июня подарят праздник жителям Северодвинска

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В преддверии Дня молодёжи в Северодвинске (Архангельская область) пройдёт международный фестиваль уличных театров. 25 июня в город корабелов с культурной миссией прибудут шесть российских и зарубежных творческих коллективов.

Все на площадь, все в театр!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Основные события XXII международного фестиваля уличных театров развернутся с 20 по 26 июня в Архангельске. Его организатором выступил Архангельский молодёжный театр Панова.Фестиваль призван познакомить жителей региона с новыми жанрами искусства, расширить зрительскую аудиторию, воспитывать посредством театра. Начальник управления культуры и общественных связей администрации Северодвинска Наталья Суровцева пояснила на пресс-конференции, что, приглашая в наш город участников XXII международного фестиваля уличных театров... Читать дальше...

Северодвинские корабелы продлят срок службы ДЭПЛ «Синдукесари» ВМС Индии

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Дизель-электрическая подводная лодка «Синдукесари» доставлена в акваторию АО «Центр судоремонта «Звездочка» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация») на борту судна-дока «Rolldock Star» голландской компании «Rolldock».

Индийская дизельная подлодка "Синдукесари" пришла на ремонт в Северодвинск

Flotprom.ru 

Дизель-электрическая подводная лодка "Синдукесари", состоящая на вооружении Военно-морских сил Индии, прибыла в Северодвинск в центр судоремонта "Звездочка". Здесь она пройдет модернизацию и ремонт.

В Северодвинске подросток подозревается в краже имущества, совершенной с незаконным проникновением в жилище

Вестник СЗФО 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Читать дальше...

На ремонт в Северодвинск прибыла подлодка ВМС Индии "Синдукесари"

ИА «Оружие России» 

Индийская ДЭПЛ "Синдукесари" доставлена в акваторию центра судоремонта "Звездочка". По завершению пограничных и таможенных формальностей ДЭПД будет поднята из воды и поставлена в док-камеру. Ремонт корабля будет проходить в реконструированном эллинге цеха №10

На ремонт в Северодвинск прибыла подлодка ВМС Индии «Синдукесари»

«Военно-промышленный курьер» 

МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Дизель-электрическая подводная лодка «Синдукесари», стоящая на вооружении Военно-морских сил Индии, прибыла в центр судоремонта «Звездочка» (Северодвинск) для прохождения ремонта и модернизации, сообщили в четверг в пресс-службе предприятия. «Индийская ДЭПЛ «Синдукесари» доставлена в акваторию центра судоремонта «Звездочка». По завершению пограничных и таможенных формальностей «Синдукесари» будет поднята из воды и поставлена в док-камеру. Ремонт корабля будет проходить в реконструированном эллинге цеха №10»... Читать дальше...

Индийскую неатомную подлодку "Синдукесари" доставили на ремонт в Северодвинск

VPK.name 

[b]"Синдукесари" станет шестой индийской подлодкой российской постройки проекта 877ЭКМ, которую модернизируют на "Звездочке" [/b] Голландское судно-док в среду доставило дизель-электрическую подводную лодку (ДЭПЛ) ВМС Индии "Синдукесари" на ремонт на оборонную судоверфь "Центр судоремонта "Звездочка" в Северодвинске. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе завода.

Просматривали в Северодвинске 16.06.2016

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода





Путин в Архангельской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Северодвинск

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net