Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2016

Новости Северодвинска за 09.06.2016

Томограф в северодвинской больнице отремонтируют за 7,7 миллиона рублей

Новости Архангельска 29.ru 

Решился вопрос с ремонтом дорогостоящего компьютерного томографа в Северодвинской городской больнице №1. На приобретение и установку вышедшей из строя рентгеновской трубки по поручению губернатора Игоря Орлова выделены деньги из резервного ...

Реконструкция участка трассы М-8 Холмогоры на подъезде к Архангельску завершится в октябре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В октябре текущего года завершится масштабная реконструкция участка автодороги М-8 «Холмогоры» на подъезде к Архангельску. По окончанию работ на трассе появятся четыре транспортные развязки, путепроводы и подземные пешеходные переходы. Кроме того, проезжая часть будет расширена до четырех полос на отрезке длиной 13 км.

Читать дальше...



В Северодвинске из-за водки убили 62-летнего мужчину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

7 июня 2016 ночью в общем коридоре дома на улице Карла Маркса Северодвинске было обнаружено тело ранее судимого 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело.

В Северодвинске задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

7 июня 2016 года ночью в общем коридоре дома на улице Карла Маркса в городе Северодвинске обнаружено тело ранее судимого 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

На ремонт томографа в северодвинской больнице выделено 7,7 миллиона

Правительство Архангельской области 

Решён вопрос с ремонтом компьютерного томографа в больнице №1 г. Северодвинска. На приобретение и установку вышедшей из строя дорогостоящей рентгеновской трубки выделены средства из резервного фонда правительства Архангельской области.



В Северодвинске бывший полицейский обвиняется в покушении на мошенничество

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника ОРЧ СБ УМВД России по Архангельской области, обвиняемого в покушении на мошенничество с использованием служебного положения.

Северодвинцев приглашают поиграть в бампербол и лапту

Новости Архангельска 29.ru 

В Северодвинске все лето будут проходить состязания по волейболу, бамперболу и лапте. Молодежный центр Северодвинска приглашает горожан к участию в турнире «Спортивное лето – 2016». В этом году к традиционному волейболу прибавятся ...

Главный архитектор Санкт Петербурга Владимир Григорьев оценил застройку набережной Северной Двины в Архангельске

Новости пользователей сайта 

В рамках культурно-деловой миссии Санкт-Петербурга в Архангельскую область столицу Поморья в составе официальной делегации посетили председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города на Неве Владимир Григорьев директор государственного «НИПЦ Генплана Санкт-Петербурга» Юрий Бакей.

Читать дальше...

Телефон для отлова пьяных водителей в Северодвинске: 8-999-090-53-43

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», ГИБДД Северодвинска выделило специальный телефон, по которому круглосуточно может позвонить любой житель города корабелов и сообщить информацию о пьяном водителе.

В Северодвинске завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника УМВД России по Архангельской области в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника ОРЧ СБ УМВД России по Архангельской области в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием служебного положения).

Командующий Северным флотом проинспектирует Беломорскую военно-морскую базу

Арктик-TV 

Офицеры штаба СФ также проверят организацию боевой подготовки в воинских частях Северодвинского гарнизона, входящих в состав армии ВВС и ПВО. При этом будет оцениваться качество планирования и постановки задач на летний период обучения, готовность учебно-материальной базы к обучению личного состава и приему молодого пополнения.

Деньги на ремонт томографа для северодвинской горбольницы выделены. Когда заработает — не известно

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Из резервного фонда правительства Архангельской области выделено 7 млн 772 тысяч рублей для ремонта томографа Северодвинской городской больнице № 1. Пока проблема не получило широкое общественное обсуждение после публикации БК, ее никто не замечал.

В Северодвинске открылся единственный в области детский лагерь отдыха и труда

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду, 8 июня, вновь открылся лагерь труда и отдыха при средней общеобразовательной школе № 16. Как и год назад, шесть трудовых отрядов учащихся школ города (2-й, 3-й, 6-й, 9-й, и конечно,16-й – эта школа представила сразу два отряда, куда вошли учащиеся других школ Северодвинска – 17-й, 21-й, 22-й, 29-й и 30-й) начали очередную четверть – трудовую.

В Северодвинске завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника УМВД России по Архангельской области в покушении на мошенничество

Вестник СЗФО 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника ОРЧ СБ УМВД России по Архангельской области в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием служебного положения).

Читать дальше...

Центральный универмаг Северодвинска приглашает на футбол

Sputnik.ru (спорт) 

Фото Владимира Ларионова-мл. В Северодвинске будет организована прямая трансляция Чемпионата Европы по футболу 2016 на самом большом светодиодном экране Архангельской области, расположенном на фасаде ЦУМа! Расписание предполагаемых трансляций: - 11 июня 2016 года, начало в 22:00 по московскому времени.

Просматривали в Северодвинске 09.06.2016

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Северодвинск

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net