Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2016

Новости Северодвинска за 31.03.2016

1 апреля прекращают действие госконтракты на теплоснабжение подразделений МВД РФ в Архангельске и Северодвинске

Energyland.info 

1 апреля 2016 года, в соответствии с действующим законодательством, подразделения Министерства внутренних дел РФ в Архангельске и Северодвинске обязаны прекратить теплоснабжение собственных зданий.



В Архангельске проходит смотр почётных караулов

Поморье 

В столице региона сегодня завершается областной смотр почётных караулов. В конкурсе участвуют школьники из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и 7 районов области. Они уже проявили себя в теории и на практике. Ребята написали военно-исторический тест, а также показали мастерство в строевой подготовке и при смене караула. Еще не военный, но уже точно - красивый и здоровенный. Командный голос Никита Ярков вырабатывал годами. В итоге, отряд бойцов под его руководством идет самым стройным шагом.

В Мурманске снова покажут фестивальные скандинавские короткометражки

Мурманский вестник 

Организаторы Tromsø International Film Festival определились с показом программы фестиваля в России. 5 короткометражных фильмов режиссеров из Норвегии, Швеции и Финляндии покажут в Мурманске, Апатитах, Архангельске, Северодвинске, Петрозаводске и Санкт-Петербурге с 14 по 24 апреля. Об этом пишет "Российская газета".Так называемый

В Северодвинске из-за стоящего автотранспорта улица стала односторонней

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» рассказал, что на улице Полярная в Северодвинске на участке от ул. Республиканская до Советской припаркованный транспорт занимает целую полосу движения, что усложняет здесь проезд.

1 апреля прекращают действие госконтракты на теплоснабжение подразделений Министерства внутренних дел РФ в Архангельске и Северодвинске

РосТепло.ru 

1 апреля 2016 года, в соответствии с действующим законодательством, подразделения Министерства внутренних дел РФ в Архангельске и Северодвинске обязаны прекратить теплоснабжение собственных зданий. Это связано с наличием задолженности за потреблённую тепловую энергию, превышающую два периода оплаты. Также до настоящего времени не заключены государственные контракты на теплоснабжение объектов ведомства во втором квартале 2016 года, что лишает ОАО «ТГК-2» правовых оснований на подачу тепловой энергии подразделениям МВД. Читать дальше...

Прощай «Книжный». В Северодвинске сворачивают муниципальную книжную торговлю

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в Северодвинске новое руководство муниципального ОАО «Торговый центр «Книжный»» полностью переориентировало предприятие на банальную сдачу площадей в аренду.



"Театральная Россия" в Северодвинске

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

К проекту подключилась и Архангельская область. Площадкой для проведения «театральных» сеансов стали кинозалы северодвинского ЦУМа.Театрами-партнерами «Театральной России» являются МХТ им. А.П. Чехова, Московский театр «Современник», Академический театр им. Е. Вахтангова, театр Натальи Сац, Российский академический молодёжный театр и театр «Зазеркалье».Благодаря высокоскоростному интернету и современным технологиям, осуществляется прямая трансляция спектаклей из знаменитых театров двух столиц на широкие экраны в различных городах России. Читать дальше...

В Северодвинске пройдут слепые прослушивания первого литературного турнира «Скорость чтения»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

3 апреля в 14.00 в Центральной библиотеке им. Н.В. Гоголя (ул. Ломоносова, 100) состоятся слепые прослушивания первого литературного турнира «Скорость чтения».

В Северодвинске стартовал XI межрегиональный северный фестиваль детского телевидения, радио и прессы «Голос моря»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Более сотни юных журналистов из Архангельской и Иркутской областей, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, из Пермского края и Бурятии приехали в город у Белого моря, чтобы набраться опыта в журналистике, поделиться своими творческими находками и обрести новых друзей.

Новая российская супер-субмарина почти готова воевать (The National Interest, США)

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Атомная подводная лодка с крылатыми ракетами К-329 «Северодвинск» проекта 885 «Ясень» готова впервые выйти в море на боевую учебу. В июне 2014 года К-329 вошла в состав флота, а недавно завершилась ее опытная эксплуатация. До этого с сентября 2011 года субмарина проходила заводские ходовые испытания.номика.

Активные выходные

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В рамках чемпионата Северодвинска по хоккею на ледовой арене крытого катка (пр. Машиностроителей, 19) 2 апреля встретятся команды «Беломорец» и «Строитель». Начало в 11.00. Продолжается чемпионат Северодвинска по флорболу. Расписание игр на 2 апреля (стадион «Север», спортзал «Севмаш»):группа Б, полуфинал 1: в 18.30 - «Пиренеи» - «Вестленд»;группа А, полуфинал 2: в 20.00 - «САФУ» - «Феникс». Чемпионат Северодвинска по пауэрлифтингу (троеборье) соберёт атлетов и болельщиков 2 и 3 апреля в ФСК ФОК «Звёздочка» (пр. Читать дальше...

В Северодвинске возбуждено уголовное дело не любителя экстремистских картинок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении не работающего 27-летнего северодвинца по признакам публичного возбуждения в обществе ненависти по признакам расы, национальности и отношения к религии.

В Северодвинске возбуждено уголовное дело о размещении в сети Интернет графических изображений экстремистского содержания

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении не работающего 27-летнего северодвинца по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение в обществе ненависти по признакам расы, национальности и отношения к религии, совершенные публично).

Сумы не продлили партнерские отношения с двумя российскими городами

ТопГород (Сумы) 

У Сум больше не осталось городов-побратимов в России. Партнерские отношения с ними не были продлены. Об этом сообщил Сумской городской совет, который вчера принял решение о расторжении двустороннего соглашение с Северодвинском.

The National Interest: Российская "суперподлодка" готова к войне

VPK.name 

Атомная подводная лодка К-329 "Северодвинск" проекта 885 "Ясень" готова приступить к своим первым учениям, с настороженностью сообщает американский журнал The National Interest. Субмарина числится в составе флота с июня 2014 года, а последние полтора года "Северодвинск" проходил заводские испытания.

Просматривали в Северодвинске 31.03.2016

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Северодвинск

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net