Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2015

Новости Северодвинска за 28.08.2015

В Череповце торжественно открылась XIV летняя спартакиада городов Центра и Северо-Запада России

Официальный сайт города Череповца 

Церемония открытия соревнований прошла сегодня в спорткомплексе "Юбилейный". В Череповец бороться за звание лучшей съехались 14 команд, представляющих Архангельск, Великий Новгород, Великий Устюг, Вологду, Иваново, Коряжму, Кострому, Котлас, Петрозаводск, Псков, Северодвинск, Тверь, Череповец и Ярославль.

В Северодвинске 150 объектов Минобороны остались без горячей воды

Спутник 

В Северодвинске Архангельской области 150 объектов Минобороны сегодня остались без горячей воды из-за долгов. Не отключен только военный госпиталь. Как сообщили в энергетической компании, организация, обслуживающая здания военного ведомства, не платила по счетам за горячее водоснабжение с сентября прошлого года.

Вот так поворот

Русские дороги 

Авария в Северодвинске на перекрестке Ленина-Лесная.



Опрос на БК: не все поддерживают предложение группы автомобилистов убрать отбойники с трассы Архангельск - Северодвинск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этой неделе читатели «Беломорканала», после ряда произошедших дтп со смертельным исходом на дороге Архангельск - Северодвинск, приняли участие в следующем опросе: «Поддерживаете ли вы требование группы автомобилистов убрать отбойники с трассы Северодвинск - Архангельск?» В голосовании приняли участие 966 человек.

Энергетики отключают объекты минобороны РФ за неуплаты

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

«Территориальная генерирующая компания 2» отключила горячую воду на 150 объектах министерства обороны в Северодвинске. Компания-посредник задолжала энергетикам 16,4 млн рублей. Горячую воду вновь планируют подключить в течение 48 часов...

Городской педсовет: о роли учителя и новых стандартах

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

28 августа в Детско-юношеском центре состоялся городской педсовет. На нем были озвучены задачи и приоритеты на предстоящий учебный год. Отличившиеся работники системы образования получили заслуженные награды. Мероприятие началось с просмотра второго фильма о системе образования Северодвинска, который был посвящен лучшим педагогам города корабелов (первая часть – об образовательных учреждениях – была показана в прошлом году). [...]

В Северодвинске подростки подозреваются в угоне

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего юноши и 16-летней девушки, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).



Полторы сотни военных объектов в Северодвинске остались без горячей воды

РИА «ФедералПресс» 

СЕВЕРОДВИНСК, 28 августа, РИА ФедералПресс. Около полутора сотен объектов министерства обороны в Северодвинске остались без горячей воды: компания «ТГК-2» отключила снабжение из-за долгов.

В Северодвинске более 150 объектов Минобороны остались без горячей воды из-за долгов

ИД «Коммерсантъ» 

Территориальная генерирующая компания-2 (ТГК-2) сегодня в Северодвинске отключила горячую воду более чем на 150 объектах, принадлежащих Министерству обороны России, из-за задолженности в 16,4 млн руб., сообщает ТАСС со ссылкой на источник. «Подача горячей воды прекращена практически на все объекты Минобороны Северодвинска, за исключением военного госпиталя»,— сказал собеседник агентства. Ранее «Ъ» сообщал, что Дальневосточная энергетическая компания (ДЭК) начинает отключать от энергоснабжения объекты... Читать дальше...

Вандалы едва не пустили под откос пассажирский поезд «Москва – Северодвинск»

«ЯрКуб» 

Неизвестные лица положили обломок бетонной плиты на железнодорожные пути в Ярославской области. Вследствие противоправного вмешательства в деятельность железной дороги едва не сошел с рельс пассажирский поезд №316 «Москва – Северодвинск».

Энергетики отключили 150 объектов Минобороны в Северодвинске

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Территориальная генерирующая компания 2» (ТГК-2) отключила горячую воду в более чем 150 объектах Министерства обороны РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Читать дальше...

Энергетики за долги отключили горячую воду 150 объектов Минобороны в Северодвинске

Наше Подмосковье 

"Территориальная генерирующая компания 2" отключила горячее водоснабжение более 150-ти объектов Минобороны РФ в Северодвинске из-за задолженности компании-посредника в 16 млн 400 тысяч рублей, передаёт ТАСС. По данным энергокомпании, филиал "Мурманский" предприятия "Ремонтно-эксплуатационное управление", занимающийся обслуживанием зданий и сооружений военного ведомства, систематически нарушает условия договОра поставки тепловой энергии, заключённого с генерирующей компанией. "Ограничение теплоснабжения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





12 сентября в Северодвинске пойдет традиционный Парад двойняшек «Счастья много не бывает»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

12 сентября в 14.00 Центральный универмаг Северодвинска приглашает горожан и гостей города на второй городской Парад двойняшек «Счастья много не бывает»! Участники парада пройдут по улице Ломоносова от сквера на пересечении Труда и Ломоносова до площади у ЦУМа.

В Архангельской области для развития профессионального образования корабелов будет направлено 33 миллиона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области в рамках программы развития судостроительного кластера будет привлечено порядка 33 миллионов рублей из федерального бюджета для развития профессионального образования будущих корабелов.

В Архангельской области выпустят книгу старинных рецептов жителей Онежского полуострова

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В нацпарке «Онежское Поморье» готовится к выходу книга, где будут собраны старинные рецепты северной кухни жителей Онежского полуострова.

Просматривали в Северодвинске 28.08.2015

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Северодвинск

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net