Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14 15
16
17
18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 26.03.2019

Депутат арендовал приток Байкала

ИА Дейта.РУ 

Слуге народа сдали в аренду несуществующую землю, сообщает DEITA. RU. В Бурятии депутату города Северобайкальск сроком на 49 лет предоставили землю для сельскохозяйственных работ, однако, как удалось выяснить региональному Управлению следственного комитета, этого участка никогда не существовало, а точнее на...

Озеро рядом с Байкалом было незаконно передано в аренду

ИА REGNUM 

Ранее там же были самовольно возведены туристические объекты.   Озеро рядом с Байкалом было незаконно сдано в аренду администрацией Северобайкальского района Бурятии. Депутат городского совета Северобайкальска получил его на 49 лет под видом земельного участка для ведения там...



В Бурятии СК возбудил дело о предоставлении в аренду депутату озера

Iz.ru 

Управление следственного комитета России по Бурятии возбудило уголовное дело по факту предоставления в аренду депутату города Северобайкальск земельного участка в местности губы Большая Коса. Землю отдали под сельскохозяйственную деятельность, срок аренды составлял 49 лет. В ходе прокурорской проверки было установлено, что под видом земельного участка арендатор получил озеро, которое находится в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории и имеет гидрологическую связь с Байкалом

В Бурятии СК возбудил дело о предоставлении в аренду депутату озера

«Известия» 

Следственный Комитет РФ по Бурятии возбудил уголовное дело по факту предоставления в аренду депутату города Северобайкальск земельного участка в местности губы Большая Коса. Землю отдали под сельскохозяйственную деятельность, срок аренды составлял 49 лет, однако под видом участка арендатору отдали озеро, находящееся в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории и имеющее гидрологическую связь с Байкалом.

Депутат из Бурятии нелегально арендовал озеро у Байкала

Babr.ru 

Депутат совета депутатов города Северобайкальск в Бурятии на 49 лет арендовал у администрации Северо-Байкальского района земельный участок. Находится этот участок в местности губы Большая Коса, а понадобился он парламентарию для сельскохозяйственной деятельности.

В Бурятии возбудили уголовное дело о предоставлении депутату в аренду озера

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Следственный комитет Бурятии возбудил уголовное дело по факту предоставления в аренду депутату Совета депутатов Северобайкальска озера под видом земельного участка в местности губы Большая Коса.

Читать дальше...



26.03.2019 08:15 : В Бурятии возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий

«Эхо Москвы» 

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что администрация Северобайкальского района сдала в аренду местному депутату на  49 лет водный объект озера, который находится в  экологической зоне Байкальской природной территории. Объект находится в федеральной собственности, — сообщает «Интерфакс».

В Бурятии депутату незаконно дали в аренду озеро, которое связано с Байкалом

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Природоохранной прокуратурой установлено, что администрацией муниципального образования «Северо-Байкальский район» Республики Бурятия депутату Совета депутатов г. Северобайкальск предоставлен в аренду земельный участок в местности губы Большая Коса под сельскохозяйственную деятельность сроком на 49 лет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры. В ходе прокурорской проверки вскрыто, что под видом земельного участка

Читать дальше...

В Бурятии ликвидируют пять крупных несанкционированных свалок

Пять крупных несанкционированных свалок ликвидируют в Бурятии в рамках федерального проекта «Чистая страна». Общая площадь восстановленных, в том числе рекультивированных земель, подверженных негативному воздействию накопленного экологического ущерба превысит 90 гектаров в Улан-Удэ (пос. Стеклозавод), Северобайкальске, Закаменске и Усть-Баргузине, сообщил на своей странице в Фэйсбуке пресс-секретарь главы РБ Алексей Фишев.

В Бурятии напавших на дальнобойщиков осудили условно

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии вынесен обвинительный приговор лицам, совершившим разбойное нападение на водителей-дальнобойщиков. Северобайкальской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей села Уоян.

Вынесен обвинительный приговор лицам, совершившим разбойное нападение на водителей-дальнобойщиков

Прокуратура РФ 

Северобайкальской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с. Уоян. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Просматривали в Северобайкальске 26.03.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

ФОТО ДНЯ: В Бурятии медведи вышли на прогулку





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Северобайкальске, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Северобайкальск

Под озером Байкал обнаружено множество грязевых вулканов — что это значит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net